tanat-0s

Playoffs 2010. East. Round 2. Cleveland Cavaliers - Boston Celtics

199 сообщений в этой теме

не хотел тебя огорчать...извини...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект зеленым! Порадовали. Привет лебе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, Якову наподдали хорошенько. Это радует. Похоже, что вариантов все-таки больше, чем два

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончилось мое пребывание в бандвагоне)

кто то сравнил Джеймса в Кливленде с Гарнеттом в Минни. по моему, интересное сравнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, не очень.Минни тогда никогда регулярку не выигрывала, заставляя всех горе-аналитиков ставить на их победу в чемпионате. С Кливлендом так.И Минни все-таки были командой,пусть и с джемом Гарнетта и Спрюэлла... Организация игры на другом уровне была...

Вот в Нью Йорке на Джеймса будет интересно посмотреть, особенно под руководством Д'Антони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минни тогда никогда регулярку не выигрывала

Вообще то выигрывала. Первое место на Западе в сезоне 2003-04.

И Минни все-таки были командой

Если под командой подразумевать КГ и сборище игроков, выкинутых другими ГМ-ами за ненадобностью, то да.

Организация игры на другом уровне была...

Все шло через КГ.

кончилось мое пребывание в бандвагоне)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз выиграл чемпионат Кливленд?Тоже 1?

Я тогда ни одного прогноза не видел по поводу чемпионства Тимбервулвз.

Естественно, что игра идет через лидера.И что это доказывает?Ну вот у Лейкерс игра идет сейчас(как и последние лет 8) через Коби,и это никак не уменьшает качества их командной игры.+ организация от тренера идет, а для меня Сондерс более высокого уровня,чем Браун.

А Спрюэлл и Касселл никто что ли? Уж по-моему,на данную минуту лучше любого игрока Кливленда,кроме ЛеБрона.

Изменено пользователем Colt91
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у Лейкерс игра идет сейчас(как и последние лет 8) через Коби,и это никак не уменьшает качества их командной игры.

Дело не качестве игры, а в качестве ростера. Больше хороших игроков - больше возможностей разнообразить игру.

организация от тренера идет, а для меня Сондерс более высокого уровня,чем Браун.

Браун не смог выиграть с командой-контенедером и Сондерс не смог выиграть с командой-контендером. Не вижу разницы.

А Спрюэлл и Касселл никто что ли? Уж по-моему,на данную минуту лучше любого игрока Кливленда,кроме ЛеБрона.

Знаешь в обмен на кого Минни получили Касселла и Спрюелла? В обмен на Террела Брендона, который заявил что не может больше играть и заканчивает карьеру. Т.е. их отдали просто так, за возможность снять их зарплаты с платежки. На тот момент это были старые проблемные игроки, которые никому не были нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Кливленд получает всех игроков?Не за пакетики ли с семечками?Джэймисон в обмен на вернувшегося Илгаускаса-весьма характерно...

По-моему, смешно говорить о высоком классе Брауна. Он только слушает ЛеБрона и слегка его побаивается даже.Я с трудом понимаю,как его еще в прошлом году не уволили.

То есть у Лейкерс классная скамейка?В лице одного Одома?

И в Миннесоте они играли тоже,как старые проблемные игроки?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, смешно говорить о высоком классе Брауна.

По моему смешно говорить о высоком классе Сандерса.

То есть у Лейкерс классная скамейка?

Нет, у Лэйкерс сильнейший состав в лиге.

И в Миннесоте они играли тоже,как старые проблемные игроки?

Ну вообще то да. В сезоне 2004-05, если быть точным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, все равно останусь при своих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто если сравнить тот ростер Волков образца 2004 года с нынешним составом Кавс, то я бы их обменял не задумываясь вообще. Ротация Минни на центре была Оловоканди / Эрвин Джонсон / Оливер Миллер, а за КГ на ПФ вообще никого не было по моему. На тот момент за большого уровня хотя бы Варежао, я бы отдал все не свете. А у Кавс четверо приличных больших, не считая Зи.

К вопросу же о возможном месте назначения ЛеБрона. СЭТ никто не отменял. Т.е. Кавс сейчас в такой позиции, что если ЛеБрон скажет: "Я ухожу", они вынуждены будут умолять его о сай-эн-трейде чтобы хоть что-то получить взамен. А это значит, что он может просто назвать команду. Любую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда...кавс разочаровали...я ждал 7 игры...фактически уверен был что она будет......БОЛЕЛ бостона с победой......приятный сюрприз лично для меня...думад что пройдет кавс....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ротация Минни на центре была Оловоканди / Эрвин Джонсон / Оливер Миллер, а за КГ на ПФ вообще никого не было по моему.

Трент и Мэдсен ГЫ Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас