Niko1ka

Playoff 2010 West, Round2: Los Angeles Lakers - Utah Jazz

115 сообщений в этой теме

tanat-0s

ты взрослый человек и должен понимать, что это абсурд и диградация личности в чистом виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s Не знаю, как большинство. Самый известный мне болельщик Бостона, стал таковым, когда туда ушел КГ. И если бы КГ ушел в ЛАЛ, еще неизвестно, что было бы.

А большинство из оставшихся известных мне болельщиков ЛАЛ и Бостона, живут так далеко от штатов, что приписывать себе ортодоксальность в болении - бессмысленно. По моему, нам всем просто нравятся игроки из наших команд, история команд, а уж потом, на десятое, что-то не нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство тем посвященные играм ЛАЛ, это флуд а-ля: "у него значок кривой", "он маленький д_бил" и т.д. и это уже не первый год. когда все-таки прикратится вымеривание мужским достоинством №2 и начнется действительно цивилизованное общение на тему: "Спорт - воля к победе!"

pclaker

Подписываюсь под каждым словом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно же, что я говорю про "идею" болельщика, "сферического в вакууме". А твои личные знакомые - непрезентативны именно потому что живут далеко от Штатов.

По моему, нам всем просто нравятся игроки из наших команд, история команд

Неприятие ЛАЛ - это и есть история Селтикс вообще то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый известный мне болельщик Бостона, стал таковым, когда туда ушел КГ. И если бы КГ ушел в ЛАЛ, еще неизвестно, что было бы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да уж, увидеть посты Танатоса, активно топящего за ЛАЛ, это действительно было бы интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбэ Бостон - это исторически заклятые враги Лэйкерс, можно сказать. Суть то в этом.

ну и ?

Бостон легендарная команда, с наибольшим числом титулов в истории. Это команда которую необязательно любить, но надо хотя бы уважать, ибо это неотьемлемая часть НБА, часть игры которую мы любим.

Теперь ху ис кливленд ? семилетний рекламный проект для краба ?

выиграть у Бостона КУДА приятнее. да и даже если проиграть, то проиграть такой-же легендарной команде как сами ЛАЛ, а не мини проекту Стерна.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятие ЛАЛ - это и есть история Селтикс вообще то.

Не верю. История Бостона - это прежде всего история побед, хоть часто над ЛАЛ. Это великие игроки и великий тренер. Пусть история противостояния, но не ненависти. А ненависть - удел слабых.

Во, Космос прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Бостон можно болеть даже болельщику ЛАЛ. Чтобы они вышли в финал и удалось отомстить лично уже.

Я к примеру (подразумевая выход ЛАЛ в финал), не хотел бы там увидеть Орландо (уже было), и думаю, чтьо лучше: отомстить Бостону в личной встрече или встретиться наконец лицом к лицу с крабом и Шаком. Хотя правда склоняюсь все равно ко второму.

Тут у меня такое же мнение. Мне нравится игра Бостона, их комбинации. Так что ничего не имею против, если уж Космос хочет носить иконку Бостона - пускай носит.

Орландо тоже не хочу видеть в финале, т.к. по моему мнению это самый опасный соперник от Востока. А вот Бостон или Кавс, тут уж 50% на 50%, в пользу обоих клубов находятся какие-то причины и доводы.

Теперь ху ис кливленд ? семилетний рекламный проект для краба ?

Ну парень 7 лет уже пыжется, выпрыгивая из штанов. Может уже пора, чтобы ему подфартило?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Не верю. История Бостона - это прежде всего история побед, хоть часто над ЛАЛ. Это великие игроки и великий тренер. Пусть история противостояния, но не ненависти. А ненависть - удел слабых.

Вот тут вообще согласен. Мне лично очень не нравится, когда какие-то болельщики Портленда на трибунах устраивают Beat LA и всё такое. Вы то там с какого бока припёка, господа? Ладно Бостон, но ведь ещё и другие, можно сказать, моськи лают на слона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у меня такое же мнение. Мне нравится игра Бостона, их комбинации. Так что ничего не имею против, если уж Космос хочет носить иконку Бостона - пускай носит.

после серии с Кливом как бы она не закончилась наверное сниму, ибо Бостоно выполнит свою главную миссию)))

Орландо тоже не хочу видеть в финале, т.к. по моему мнению это самый опасный соперник от Востока. А вот Бостон или Кавс, тут уж 50% на 50%, в пользу обоих клубов находятся какие-то причины и доводы.

Орландо скорей всего и попадет, правда фаворитами будем уже скорей всего не мы.

Ну парень 7 лет уже пыжется, выпрыгивая из штанов. Может уже пора, чтобы ему подфартило

у Прохорова подфартит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати что касается Бостона есть ещё один фактор. я фанат Миннесоты, а Гарнетт для фанатов Минни...это всё...вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение-я фанат Лейкерс и поддерживаю Танатоса в том что допустим топить за Бостон фану Лейкерс и наоборот-кощунственно НО я лично не воспитан на великом противостоянии Бостона и Лейкерс я пришел в НБА в 2000-ых годах поэтому для миня лично главный враг-Финикс и за них даже немножко побаливать не говоря уже о иконке я в жизни не стану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

танат говорил что фанату Бостона болеть за ЛАЛ кощунство, а наобарот это нормально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть какое-то умение читать - одно из основных требований для поступления детей в среднеобразовательную школу. Негоже не уметь этого делать в солидном возрасте. Это так, замечание по теме.

Какое там читать-писать, ми сами нэ мэсные, школ не канчали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

А если серьезно, Вот цитата "Байнэм с надорванным мениском и без должного заигрывания не получит ни малейшего преимущества над Фесом в атаке" Особой разницы с фразой, что Нынешний Фес ничуть не хуже нынешнего Байнума я не вижу.

Поражает просто, что некоторые твои статьи (причем очень хорошие статьи) из-за банального хейтерства превращаются в обычный мусор. Вот сейчас, как можно сравнить Феса (которого ты сам с дерьмом смешивал 2 года подряд, причем абсолютно заслужено) и реально 2го центра лиги по потенциалу. Особенно это смешно выглядет уже после первого матча, когда травмированый Байнум поимел Феса, а во втором изнасиловал его во всех извесных позах камасутры.

Выражай свои мысли более сдержано и будет тебе счастье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

танат говорил что фанату Бостона болеть за ЛАЛ кощунство, а наобарот это нормально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

он не так сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

какие же санс тебе враги...что мы тебе сделали ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас