Niko1ka

Playoff 2010 West, Round2: Los Angeles Lakers - Utah Jazz

115 сообщений в этой теме

Вот цитата "Байнэм с надорванным мениском и без должного заигрывания не получит ни малейшего преимущества над Фесом в атаке"

Дело в том что эта фраза является полной чушью по сути своей.Байнум не Коби Брайант он не может взять мяч и полететь в обыгрыш если его не заигрвать он не будет иметь не малейшего преимущества нас Фесом в атаке просто априори потому что он мяч не будет получать чем он будет обыгрывать Фесар разве что в нарды в большом перерыве Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не так сказал.

Цитата(pclaker @ 6.5.2010, 18:29) *

За Бостон можно болеть даже болельщику ЛАЛ.

Это возможно. Обратное - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как большинство. Самый известный мне болельщик Бостона, стал таковым, когда туда ушел КГ. И если бы КГ ушел в ЛАЛ, еще неизвестно, что было бы.

Браво. Сам Господь не сказал бы лучше.

А если серьезно, то для меня хейтерство — одна из самых глупых вещей. Не понимаю откровенных хейтеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтерство ненависть фанатизм-это непременные атрибуты игровых видов спорта глупо от этого отнекиваться.

Kosmos

это разные вещи возможно и нормально.на твоем примере-это возможно но я(как и многие высказавшиеся тут)нормальным не считаю.хотя тебя трудно отнести к фанам Лейкерс.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы теперь ЗДЕСЬ игры обсуждаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

хм...к фанатам возможно. как-то после чемпионства угас интерес к команде. то есть он есть, игры с элитными командами смотрел, но не такой как был в прошлом году. я своебразный антиглорихантер. т.е. не цепляюсь на чемпионов, а наоборот, мне становиться не интересно активно поддерживать чемпионов, особенно, если ест ьувереность, что они сделают бэк ту бэк, ну или хотя бы попадут в финал конфы. так что я скорее всего просто переживаю за клуб сейчас. болеть буду в финале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

вообще этот сезон лишь за минни следил в основном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что...давайте валить хейтеров и глорихантеров...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило Бугги сказать слово "валить" и все сразу по норкам...о у кого авторитет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы теперь ЗДЕСЬ игры обсуждаем?

Ну типа все равно можешь и на нашей странице запостить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылезайте из норок...или выкурим )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Так у нас там даже темы такой нет....

BUGAY

Это Вес рост и кол-во лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak ты чего....какая еще серия бос-лал )))

Viccc

если бы...все горадо хуже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики. Вот если дойдёт до серии ЛА-Бостон тогда её и обсудите, а здесь как бы Los Angeles Lakers - Utah Jazz. Вот бахнем дома дважды озерников, тогда я думаю скучно Вам уже не будет.

лучше вообще 2-3 и баззер Газоля в 7 игре

ты чего....какая еще серия бос-лал )))

стерн пример волевое решение вместо финикса провести в финал Запада Бостон для популяризации НБА в Америки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY мы вам и так много поблажек сделали в посШаковские времена.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Дорогие друзья админы, добавьте это Лого моей команды в аватары. я буду вам признателен.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас