Niko1ka

Playoff 2010 West, Round2: Los Angeles Lakers - Utah Jazz

115 сообщений в этой теме

План Слоана:

"You're not going to stop Kobe Bryant at this point," Sloan said Monday before practice at the Los Angeles Clippers' Playa Vista training complex. "You can double him and try to make their big guys make a shot, but you just have to play a little harder and hope he'll miss a few. ... He's learned a lot of tricks over the years, a lot of ways to score in a close game. It's a tougher task to defend him than almost anybody."

Нынешний Фесенко здоровее Байнума в разы, а то важно в таких затяжных сериях, какие предстоят.

Ну, ничего, есть еще диджей Мбенга)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ничего, есть еще диджей Мбенга)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вся надежда на каратиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня-таки без Кириленко, что на руку, как Коби говорил, его возвращение добавит Юте "э лот оф энерджи, бикоз хи из гуд пассер энд пэшн дэфэндэр".

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня-таки без Кириленко, что на руку, как Коби говорил, его возвращение добавит Юте "э лот оф энерджи, бикоз хи из гуд пассер энд пэшн дэфэндэр".

нуну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря Вы думаете, что Юта усилиться с выходом Кириленко!!

Все мои наблюдения последних лет говорят, что в подобных случаях , наоборот, команды начинают тупить.

Тем более ПО,.. не знаю как он залечился, но в моральном плане Киря как правило , слабоват!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юте сильно не хватает турка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон Вильямс против ЛАЛ на выезде выиграл первую в жизни игру и проиграл следующие 15. Очень плохой матч ап для Юты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохой матч ап для лучшего разыгрывающего всея планеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде для Юты написал, нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте блог Панченко на спортс.ру. Он пишет, что нам полная жопа(хотя перед прошлым финалом он тоже это писал laugh.gif ). Особенно убила фраза, что Нынешний Фесенко ничуть не хуже Байнума

да да. в финале ЛАЛ спасут лишь судьи, по газоль чокер и тд и тд...помним мы это всё.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> не стоит обращять внимание на этого писаку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он пишет, что нам полная жопа(хотя перед прошлым финалом он тоже это писал laugh.gif ). Особенно убила фраза, что Нынешний Фесенко ничуть не хуже Байнума

Хоть какое-то умение читать - одно из основных требований для поступления детей в среднеобразовательную школу. Негоже не уметь этого делать в солидном возрасте. Это так, замечание по теме.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть какое-то умение читать - одно из основных требований для поступления детей в среднеобразовательную школу

это в какую школу? для будущих нобелевских лауреатов, что ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет пятнадцать назад, когда я шел в школу, то обязан был уметь читать при поступлении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не знаю, может быть у вас было по-другому

Просто забавно читать о том, что у "Лейкерс" нет шансов, когда прямым текстом было написано то, что команда возьмет серию в шести, а "Юта" будет царапаться. Или прочитать о том, что Фесенко ничуть не хуже Байнума, когда разговор шел о том, что при заигрывании на уровне серии с "Оклахомой" и серьезного ряда матчей в этом сезоне, Эндрю с мениском не сможет воспользоваться своим колоссальным перевесом в полной мере, то есть так, как должен был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Согласись, это немножко меняет смысл написанного выше, не так ли?

Поэтому я надеюсь, что это неумение читать, а не желтый вирус, передающийся воздушно-капельным путем, когда особенная каста особенных людей, видит лишь то, что хочет видеть и банально не отличается вменяемостью. Правда, хочется верить в то, что виной всему все-таки первое, то есть, простое неумение в наборе буковок увидеть слово

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, это только я заметил своеобразный цирк: существо с ником Лейкерс-4евер напялило иконку "Бостона"? Это же как нужно не уважать свою же собственную точку зрения-то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мистер цирк, иконку Бостона подцепил только на время их серии с Кливлендом и Маями, как поддержку против Брона и Уейда. Или ты тот, который любимую команду определяет по иконке, мистер цирк ?

тогда у меня уже и оклахома была и милуоки и лал и минни и вообще не было иконки(скорее всего вообще ни за кого не болел по твоей теории) и вот теперб бостон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...заканчиваем разборки и намечающийся срач или пойдут фолы.....

предупреждение все получили....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас