SloNick

Playoff 2010 East, Conference Finals 3: Orlando Magic - Boston Celtics

543 сообщения в этой теме

Слэммер, ты, поди, хочешь, чтобы Селтики опять обыграли Лейкерс в финале?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что ж, хотя бы в одном предсказатели из этой темы оказались правы. Хоумкорт в серии оказался совершенно неважен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда.....а Слоник писал что эта команда сильнее прошлогодней (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа....я ожидал от Орлов лучшего. Самое забавное - в ПО походу команда играет одними свипами. 4-0,4-0,0-4. Как сказал Мозес Мэлоун: "four, four, four"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо Трэджик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мои соболезнования болелам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита - это работа, работу уважают. Но сегодня я восхищался этой работой. Недолюбливаю КГ и Шида, но такая оборона - оазис посреди пустыни современного мягкого баскета. Как бы хотелось сыграть с этим Бостоном в финале, но классика райвалри похоже неизбежна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ирония для Орландо.. Свипали 2 раунда подряд, а в финале сами свип получат. Бостон превосходен просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, думаю все разочарованы. В финале конференции хотелось бы борьбы конечно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэммер, ты, поди, хочешь, чтобы Селтики опять обыграли Лейкерс в финале?

Об этом я как раз таки особо не задумывался. Хотя скорее всего мои симпатии будут на стороне зеленых

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Из ПО-шных команд на востоке я по-настоящему болел только за Бостон. На западе же, кроме Юты мне были симпатичны ЛАЛ и Портленд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор. Нет у нас команды, нет ни чести, ни спортивной злости, ничего. Можно проиграть более сильной команде, может неудачно сложиться игра, но сегодня, в самой важной игре сезона, команды на площадке не было, было сборище трусов и неудачников. Не нашлось ни лидера который повел бы за собой, наорал на партнёров, завел команду, ни просто мужика который вырубил бы соперника на очередном лей апе, затеял драку или что угодно ещё. Я никогда не прощу Ховарду, Картеру, Льюису и Нельсону именно это. Третья игра это один большой плевок в лицо болельщикам команды. Мы верили, а они сдались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

я понимаю, что мои слава тебя сейчас вряд ли успокоят, но Орландо — отличнейшая команда. Плюс к этому — молодая. Мы тоже в 2008 проиграли решающую битву с разницей больше, чем на 30 очков (символично, что тоже Бостону). Опыт, полученный в этих ПО, будет очень кстати в битвах следующих лет.

Бостону осталось недолго играть на таком уровне, нам, по сути, тоже. Совсем скоро должна наступить Ваша очередь. Обязательно должна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не спорю что отличнейшая, возможно лучшая в нашей истории. Но порой в спорте этого мало, недостаточно быть группой хороших ребят отлично играющих в баскетбол, нужен характер и воля, желание бороться и давать сдачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

а еще нужен опыт, чтоб уметь держать удар, знать, когда стоит напрягаться и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом орл малость перестроится и может не все так плохо будет....дадут еще бой....не вешать нос....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас