SloNick

Playoff 2010 East, Conference Finals 3: Orlando Magic - Boston Celtics

543 сообщения в этой теме

Теперь надо выносить Бостон в пятой игре, причем выносить с мясом, грубо и брутально, без каких-либо шансов для Кельтов, попутно сломать Гарнетту нос, что бы не строил клоунаду как в сегодня.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Как болельщик ЛАЛ с 12летним стажем даже не знаю чего я хочу больше, что бы мы свипнули Бостон в финале или что бы Бостон навсегда вошел в историю лиги как единственная команда, которая продула серию ведя 3-0. Скорее даже второе, я готов даже стерпеть поражение Лейкерс в финале, если Мэджик впишет имя Бостона черными буквами в историю НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ovod

ты чего злой такой...это не дело уже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтать не вредно- вредно не мечтать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готов даже стерпеть поражение Лейкерс в финале, если Мэджик впишет имя Бостона черными буквами в историю НБА

такое настоящий болела не напишет...это просто лол...должно быть стыдно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попутно сломать Гарнетту нос, что бы не строил клоунаду как в сегодня.

да, Лэйкерс мастера ломать носы, когда игра идет не в их пользу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое настоящий болела не напишет...это просто лол...должно быть стыдно.....

Может немного не так выразился. Если Мэджик совершат кам-бэк, то они получат такой эмоциональный всплеск, что остановить их никто уже не сможет, тем более, что наш Байнум процентов на 80 больше в этом ПО не сыграет. Так вот, такое возможное поражение от Мэджик я готов стерпеть.

попутно сломать Гарнетту нос, что бы не строил клоунаду как в сегодня

За такое клоунское поведение Бостона, как сегодня, надо наказывать. КГ сам врезается в Ховарда - фол Двайту; детина Перкинс валится как подкошенный от контакта с Барнсом, который легче его килограмм на 50 и так далее, сегодня таких моментов было полно.

да, Лэйкерс мастера ломать носы, когда игра идет не в их пользу

Если Кельты пролезут таки в финал, то там уж точно Артест выпишет Пирсу по первое число, клоунада 2008 у Пирса точно не пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такое клоунское поведение Бостона, как сегодня, надо наказывать. КГ сам врезается в Ховарда - фол Двайту; детина Перкинс валится как подкошенный от контакта с Барнсом, который легче его килограмм на 50 и так далее, сегодня таких моментов было полно.

это все фигня по сравнению с футболом......

Если Кельты пролезут таки в финал, то там уж точно Артест выпишет Пирсу по первое число, клоунада 2008 у Пирса точно не пойдет

имхо будет вернее сказать если мэджик пролезут проигрывая 1-3...но ни как про Бостон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае такие парни были в чемпионских составах Майами и САС - Поузи и Боуэн. суть их игры была такой же - трешка и защита.

Поузи выходил со скамьи. Что же касается Боуэна, то он, во-первых, все таки был защитным специалистом на несколько порядков выше Барнса и Питруса (не говоря уж о том, что гораздо более грязным игроком), во-вторых, при наличии в составе Данкана, от Боуэна никакого созидания в атаке не требовалось. Если бы Ховард обладал арсеналом Данкана в нападении, вопрос о необходимости апгрейдить вингов у Орландо бы не стоял, просто потому что они бы уже вторые/третьи кольца примеряли бы. Слабость Орландо и состоит в том, что их франчайз-игрока можно сдержать один-на-один, поэтому им нужны винги, способные сами себе что-нибудь создать, когда Ховард не может обыграть своего визави.

клоунада 2008 у Пирса точно не пойдет

Абыдна, да?

Артест выпишет Пирсу по первое число

Кстати, мне показалось или Санс в третьей игре спецом раз за разом оставляли Рона одного на дуге, умоляя его бросать трехи, которые он раз за разом мазал? Кто бы мог подумать, что элементарная и уязвимая "зона" сделает из Артиста такого дурачка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ovod

ты чего злой такой...это не дело уже....

Просто уже начинает надоедать, многие пишут, что Бостон это команда с характером, настоящие мужики. А на деле - кисельные бабы, которые только и плачутся - ой, посмотрите, ибольшой дядя Двайт толкает нас локотком.

Вот Неш - МУЖИК. С поломаным носом продалжает играть как будто так и надо. Будь на его месте Пирс или Гарнетт - уже б давно в раздевалке валялись

Кстати, мне показалось или Санс в третьей игре спецом раз за разом оставляли Рона одного на дуге, умоляя его бросать трехи, которые он раз за разом мазал? Кто бы мог подумать, что элементарная и уязвимая "зона" сделает из Артиста такого дурачка.

Я не Панченко, в тупуе споры влезать не буду. Я не вижу никакой связи между возможной (даже уверен, что очень грязной) борьбой Рона и Пирса друг с другом в финале и трехами Рона в 3м матче с Санс. Ну совершенно никакой связи не вижу.

Это из серии: Томатный сок - это кровь мертвых или жывых помидоров?

Изменено пользователем ovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь на его месте Пирс или Гарнетт - уже б давно в раздевалке валялись

К слову Пирс получил 11 ножевых ранений за месяц до начала сезона 2000-01. К концу пресизона он уже был в строю и не пропустил ни одной игры регулярки. Гарнетт играл последние восемь-девять своих матчей прошлого сезона с травмой колена, которая потом потребовала операции и полуторагодового восстановления. Расскажи еще про настоящих мужиков, а я посмеюсь. Вот Саша Вуячич - настоящий МужЫк, да? Метросексуал.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову Пирс получил 11 ножевых ранений за месяц до начала сезона 2000-01. К концу пресизона он уже был в строю и не пропустил ни одной игры регулярки. Гарнетт играл последние восемь-девять своих матчей прошлого сезона с травмой колена, которая потом потребовала операции и полуторагодового восстановления. Расскажи еще про настоящих мужиков, а я посмеюсь. Вот Саша Вуячич - настоящий МужЫк, да? Метросексуал.

1. Ну и что, вон Лэндри ногу прострелили, что никак не помешало ему стать одним из лидеров Рокетс в этом сезоне до обмена. Брайант второй год играет с невылеченым пальцем бросковой руки, а в этом ПО еще и с посттравматическим артритом коленного сустава, на первую игру с Санс вышел после пункции.

2. Я не Шарапова, что бы Вуячича оценивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что

А то, что когда ты называешь игроков, вроде Пирса и Гарнетта "кисельными бабами" в глазах знающих людей ты выглядишь дурачком и/или невеждой.

Я не Шарапова, что бы Вуячича оценивать

То есть ты хранишь верность Коби? Ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

та ладно. причем тут Вуячич? ovod же специально указал, что мужик — Нэш.

И про плаксу-Гарнетта нам рассказывать не надо, сами все видели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут Вуячич? ovod же специально указал, что мужик — Нэш.

Я не знаю, вы уж там у себя в желто-фиолетовом стане сами разберитесь кто из "настоящих мужиков" вас больше волнует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас