vlad78

Чикаго. Межсезонье 2010

190 сообщений в этой теме

Осталось Мэйсона подписать и я буду доволен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейсон провел очень уж невнятный прошлый сезон ничерта не попадал поэтому я не уверен что он будет усилением.хотя безусловно такоого плана игрок вам нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кстати, на форуме Джазз, тоже о Мэйсоне подумываем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Значит сейчас Чикаго имеет:

C - Noah/Asik

PF - Boozer/Gibson

SF - Deng/Johnson

SG - Brewer/Korver

PG - Rose

В любом случае на бенч нужен разыгрывающий с трехой, GF с трехой и центровой с опытом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейсон провел очень уж невнятный прошлый сезон ничерта не попадал поэтому я не уверен что он будет усилением

Именно поэтому можно ему меньше денег предложить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если конечно у него нету каких-нить скрытых дефектов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИХМО нафик ТиМак, Батлер. Чтобы заполнить скамейки, я бы обратил внимание на более молодых, но уже с опытом. Немного посмотрев Летнюю лигу, а также статсы Д-Лиги за прошлый сезон, я бы отметил следующих:

из атакующих защитников (предпочтение ролевым игрокам, а-ля Раджа Белл):

1) Gary Neal - парень с опытом игры в Европе, есть стабильная 3-ка, в Летней Лиге за САС играет неплохо.

2) Derrick Byars - неплохой бросок, рост и физика. В летней лиге играет очень нестабильно, но можно дать шанс за минимум, на 10 минут, авось вырастет второй Раджа Белл. Единственное что мне показалось малость он медленный.

3) Cartier Martin - в летней лиге играет за Вашиков. Тоже самое: неплохой бросок, рост и физика, парень поскитался по лиге, при удобном случае надо подбирать его не задумываясь.

4) Romain Sato - отличный скорер в Европе, неплохой защитник

из больших:

1) Anthony Tolliver - парень может играть, есть 3-ка, без чёткой позиции, как игрок полезный

2) Trent Plaisted - 7-футер с броском будет нужен что разбавить трио больших Ноа-Асик-Бузер

3) Greg Stiemsma - ничем себя не показал в летней лиге. Но парень монстрил в Д-Лиге, может в Минни его не особо заигрывали?

4) Samardo Samuels - андерсайзед, но активен и толкается неплохо

из разыгрывающих:

1) CJ Watson - надо из ГСВ вытащить, будет скорером со скамьи

2) как выше говорилось Roger Mason Jr

3) John Lucas - парень отлично бросает летней лиге!

----------------------------------------------

Noah-Asik-Stiemsma

Boozer-Gibson-Tolliver

Deng-Korver-Johnson

Brewer-Martin-Neal

Rose-Mason-Lucas

Получилось бы что-то типа такого состава...

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CJ Watson едет в Чикаго! Контракт как я понял 10 лимонов на 3 года. Просто отличное приобретение.

Чего не хватает:

1) высокого защитника хорошо обращающегося с мячом (учитывая приобретение CJ-я, более скорера чем пасующего, нужен кто-то чтобы мяч подержать в нападении, пас отдать) и бросающего 3ку.

2) нужен большой, чтобы мог оккупировать место под кольцом (т.к. Ноа и Асик немного легковесные), наличие среднего броска было бы плюсом, но таких нету. Помните как Фесенко осложнил жизнь Денверу в плейофф?

Робко предложил бы Greg-а Stiemsma. Парень делал в Д-Лиге 15 очков - 10.70 ребов - 4,3 (!!!) блока. Но как я говорил выше, он провалил полностью летнюю лигу... На Ютубе есть ролики, где он бьётся с Блейком Гриффином год назад. Посмотрев эти ролики можно предположить что активности, быстроты и силы ему достаточно для запасного центра в НБА. Может Тибодо поработав с ним вырастит белого Перка?

Профайл в Д-Лиге

На СФ вроде всё ок: Денг-Корвер-Брюер. А вот из гардов даже и не знаю... Есть идеи?

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из кандидатов на бэкап центра на форумах Realgm всплыл Josh Boone. Я про него забыл: подвижная деревяшка с минимумом в атаке, как-то был стартовым центром в Нью-Джерси. Честно говоря непонятно что на данный момент он из себя представляет.

P.S. А Asik хорошо блочит! Ещё он терпит, не поддаётся на обманные движения. Игрой похож на белого Noah, та же активность, блок, правый полукрюк, тока бросок у него нормальный.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Может Larry Hughes подобрать за минимум? В последний сезон он вроде бегал нормально, почти без травм. Стабильностью там не пахнет конечно, но всё же ветеран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из кандидатов на бэкап-центр всплывает и Шакил. Было бы очень любопытно посмотреть на фронткорт Ноа-Бузер-Шакил-Асик

Идеально сейчас было бы подписать Джоша Ховарда ИМХО конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаку будет неинтересно, ему бы в контендер. А на Ховарда по-моему щас денех не хватит, там 4 лима осталось вроде, к тому же он манерой игры похож на Денга, разве только со скамейки выпускать 6-м игроком, заодно и от травм уберечь.

Мои претенденты на запасного СГ:

1) Marco Belinelli - как в песне "шанс - он не получка, не аванс"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Надо дать парню шанс поиграть у адекватного тренера в нормальной системе. Итальянец попал вначале в ГСВ с полным бардаком и кучей СВИНгменов, потом в Торонто с таким же бардаком, где он бегал без мячика. Думаю "псевдозвездности" у него поубавилось за время протирания лавки, что может пойти ему на пользу, дабы стать добротным ролевым игроком а-ля Редик. При должном усердии у него может получиться.

2) Gary Neal - забил 17 трешек в 5 играх с 50% в Летней Лиге. Сюда по манере игры, дружит с головой, бросает экономно, расчётливо, чем отличается от всяких шутеров а-ля Morris Almond. Минус - малость низковат для СГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин посмотрел контрак Руди Фернандеса в сезонах 2010-2013: $1,246,680, $2,180,443, $3,187,807. Я очень надеюсь что Пэксон сможет вытащить его из Портленда, где Руди уже играть не будет.

P.S. Судя по статистике, что два комбо-форварда James Johnson и Joe Alexander - полнейший балласт... Мне кажется первый - кандидат на обмен (с нулевой ценностью), а второго просто не подпишут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь что Руди у вас заиграет?там как я понимаю проблемы плохой адаптации к американской жизни и коммуникабельности а не игровые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь что Руди у вас заиграет? там как я понимаю проблемы плохой адаптации к американской жизни и коммуникабельности а не игровые

Когда профессиональный спортсмен говорит что "ему тяжело играть в другой стране, и из-за этого он плохо играет" это как минимум несерьёзно звучит. В Портленде он - вечный запасной за Роем. Мотивации 0. И если у Руди есть хоть немного гордости и достоинства, то если его обменяют в Чикаго он должен начать попадать свои трёшки, а там до места стартового СГ недалеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой был приличное время травмирован но чето Руди не проявил себя особо.В ПО до возвращения Роя он выглядел ужасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой был приличное время травмирован но чето Руди не проявил себя особо.В ПО до возвращения Роя он выглядел ужасно.

Этот момент я как-то упустил... Щас гляну статсы за тот период.

P.S. Хммм... По данным yahoo Руди стартовал всего 2 раза в прошлом сезоне...

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас