vlad78

Чикаго. Межсезонье 2010

190 сообщений в этой теме

Не думаю, что Бузер будет много в лоу-посте играть. Учитывая что в краске будет Ноа и слэшеры Денг и Роуз.

Из сильных сторон Буза отмечу:

1) хорошие заслоны и как в следствии начало пик-н-ролла, надеюсь Роуз сможет научиться этому. А то в прошлом сезоне в основном Кирк играл пик-н-роллы, пик-н-попы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> с полуживым Брэдом.

2) хороший, надёжный пас с района штрафной

3) ну и конечно средний бросок

P.S. Был бы здоров, а так 80 млн как альтернатива Бошу за макс, это нормально. Щас как воздух нужен высокий АЗ со стабильной 3-кой.

Я бы ещё добавил подбор! Бузер больше 10-ти собирает достаточно стабильно.

А вот бросок бывает у Бузера барахлит. Причем из опыта в Юте скажу так. Если забарахлил - то это в серьёз и надолго. Зато если он в порядке - то вполне надежное, стабильное оружие (по меркам ПФа).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да точно.

В защите если хочет играть то играет внизу. При выносе мяча. аля карл мелоун (хоть чему то слоан в защите его научил)

А если не хочет играть в защите, то его будут обходить как кеглю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> или как тренировочную стойку кому как нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно мне как будет функционировать Бузер в защите у Тибодо) Или Ноа будет пахать за себя и за того парня.. впрочем не привыкать ему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер безусловно не дефендер, но совсем уж принижать его способности в защите ИМХО не стОит. Наличие Ноа, Гибсона и Тибодо меня успокаивает. Также не уверен, что тот же Бош или Амаре в защите сильнее Карлоса

Мне интересно другое. Мы и в прошлом году могли конкурировать в борьбе за отскок с очень многими командвми. Как-то будет сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный у Чикаго состав - 4 стартера без трёхи, пятого нет вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет пятый с трехой. А возможно еще и четвертый)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я думаю Денг способен выдавать около 0.7-0.8 трех за игру с процентом попадания не ниже .350.

Это конечно не ахти какие показатели, но если пятый стартер будет с трехой, то более-менее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда получится неплохая команда второго эшелона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также не уверен, что тот же Бош или Амаре в защите сильнее Карлоса

Думаю, Бош сильнее. А вот на счет Амаре - согласен.

Но с другой стороны, у Боша со Стадом по-крайней мере блок есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет пятый с трехой. А возможно еще и четвертый)

Пятым будет Тибодо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из свободных SG и GF с трехой на данный момент, без учета ветеранов есть:

A. Morrow

R. Butler

J.J. Redick

R. Mason

R. Foye

M. Miller

K. Korver

J. Howard

Q. Richardson

Негусто. Да и не очень-то впечатляет. Трэйд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда получится неплохая команда второго эшелона

Ну если так брать, то в старте Юты, когда команда была на пике (Финал Конфы), было тоже всего 2 игрока с трехой: Дерон и Окур

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Muerte

Артем, с тобой же Аллена на аз обсуждали?

Да, Влад, и было бы классно его заполучить, но... 20 лямов на два года с ПО и Аллен в Бостоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

С другой стороны, получен ооочень хороший МФ, которого команде так не хватало и данная позиция теперь хорошо укомплектована у Буллс. В принципе, набор больших достаточно хороший, Тадж как бэк-ап думаю будет очень прилично смотреться. Осталось дело за малым - узнать куда уйдет ЛеБрон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

to SloNick

А сколько эшелонов в твоем понимании в НБА?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негусто. Да и не очень-то впечатляет.

А я бы попробовал подписать 2-х, а желательно 3-х средних исполнителя, чтобы один на вырост, один с опытом/защитой. Что-то типа: Морроу + Мэтьюз либо Морроу + Мэйсон. Разделить те же 10-12 лямов на 3-х.

На счёт подбора я бы не беспокоился: есть Ноа - подбор лучше среднего, есть Бузер - просто отличные руки, подбор на среднем уровне, есть Денг - отличный подбирающий СФ. Со скамьи есть Гибсон - просто отличный подбирающий ПФ для бенчера, есть семифутер Асик с европейской школой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите Фишера и будет Третий Эшелон))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас