FCSM

Спарта. Сезон 2007/2008

739 сообщений в этой теме

Кстати, если уж кто и играет с травмой, так это Аллен, который пропустил три игры и вышел только вчера.

Я не собираюсь тут долгую канитель разводить, но по моему на вопрос: "кто из этих двоих более травматичен Денг или Аллен?" ответ довольно очевидный.

И я не хочу принижать Аллена, понятно, что он лучший игрок из тройки, потому я его и менял 2 на 1, но поднимать вопрос о проблемах со здоровьем у Денга и игнорить их у Аллена - необоснованно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наебалово. Извините за мой французский.

Заныл, мля.

Факты, цифры?

Хотя ты не особый мастак аргументировать свою точку зрения.

Мне вот интересно почему Бен Уолес и Рики Дэвис на Джеральда Уолеса, учитывая проблемы со здоровьем у Бена и то что в Майами Рикки ни черта не показывает - это справедливый трейд, а Луол Денг и Бено Удрих на Рэя Аллена - наебалово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в моем трейде и наебывали - то меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Рикки значительно улучшил трех и FT. Притом я почти не проиграл в подборах и асистах. Ну а стилы и блоки мне как то не особо. Кроме того, Джеральд - ходячая травма. А БЕн оклемается обязательно, а пока он все равно на скамейке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот отдал Джеральда за Рики потому, что Рикки чуток улучшить мои показатели, в которых я слаб.

Это какие же?

Рикки значительно улучшил трех и FT.

Биг Бен - убийца FT% вобще то. Если ты рассчитывал этим трейдом улучшить свои показатели в этой категории - ну не знаю. Странный аргумент. И если ты берешь его в старт, значит ты убираешь кого-то с утиля, т.к. Каман занимает С, а следовательно - теряешь в трехах на этой позиции.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что написал. Почему-то мой трейд не вызвал ни у кого никаких вопросов, а твой - сразу же и много.

Наебалово - потому что Рей лучше Денга во всем. Абсолютно.

За исключением травматичности. Но это, конечно, не может быть первопричиной для трейда.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и говорю что по этой логике тебя наебали.

Потому что Джеральд лучше Дэвиса во всем. Абсолютно.

За исключением травматичности. Но это, конечно, не может быть первопричиной для трейда.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Саня, это твоя частная ошибка.

Ты сильно переоцениваешь старых игроков, Рэя Аллена, Биг Бена и т.п.

Тот Биг Бен что водил твои команды в славные врмена становления ВБА - сильно сдал.

Ровно как и Аллен.

Это нужно учитывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Господи, что я тебе об этом говорю, ты сам об этом писал:

Рэй Аллен – см. первое предложение о Пирсе. Трпавматик, да еще возрастной. Кроме трехи у него не осталось ничего, soft игрок. Подобных игроков пруд пруди - Капоно, Корвер etc.

Я видел одну игру поностью и пару игр отрывками, и в них Аллен именно так и выглядел - улучшенной копией Капоно\Корвера. Раньше Рэй-Рэй в проходы ходил, данковал, в общем делал все, что нужно делать слэшеру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И при этом был лучшим шутером. А сейчас - оно и есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатас, не прикидывайся буд-то не знаешь о проблемах со спиной у Денга, который чуть ли не после каждой игры говорит что у него спина болит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танат ты чего такой агрессивный.... народ высказывает свое мнение... прислушайся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процитировал меня и что дальше? Эти фразы не относятся к фентези. А если серьезно - то большая часть той статьи просто провокация, неужели ты не понял? Ты же такой умный и проницательный.

Я свое мнение выразил, точно также, как ты выразил в свое время по поводу другого трейда.

Ну вот я и говорю что по этой логике тебя наебали.

Потому что Джеральд лучше Дэвиса во всем. Абсолютно.

За исключением травматичности. Но это, конечно, не может быть первопричиной для трейда.

Нет, это не так, и ты это знаешь. Кроме того, что бы ни говорили - Бен это Бен. Да я и не отрицаю - легкое наебалово было, но япошел на него сознательно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тебе достаточно аргументации или еще подроьней рассказать?

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатас, не прикидывайся буд-то не знаешь о проблемах со спиной у Денга, который чуть ли не после каждой игры говорит что у него спина болит...

Мариуполь, вот ты бы помолчал уж.

Когда ты менял Биг Бена, никто не выступил что он с "костными шпорами" в ноге играет, хотя это было известно с самого начала сезона.

Знаешь почему?

Потому что он через нее играл.

Потому что Рой играет через травму колена.

Потому что добрая чеверть звезд НБА играет с состоянием известным как плантар фасилитис, которое не лечится.

Это НБА - подавляющее число игроков тут играет через болячки и если игрок выходит на паркет и играет там по 40 минут - значит он здоров, а спекуляции про его здоровье оставь журналистам.

Если чо, вот последнее сообщение про Денга на Ротовайре:

Luol Deng had 29 points and 10 boards in Friday's win over the Knicks.

He appears to just now be getting healthy and should be on the verge of putting up some big numbers going forward.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танат ты чего такой агрессивный.... народ высказывает свое мнение... прислушайся...

А просто свое мнение нужно высказывать нормально и аргументированно, а не орать: "Наебалово!!!11"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос, я ж сказал - трейд нормальный, одобрен. Зачем дальше ругаца и спорить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я дорожу своей репутацией честного ГМа.

И мне не нравится, когда мои трейды, выставляют в таком свете, что я дескать сливаю мертвых игроков, которые вот вот слягут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас