FCSM

Спарта. Сезон 2007/2008

739 сообщений в этой теме

Jazzman Moles ---- pawel407 Captains

Дирк+Пежа --- Винс+Трой Мерфи

Если с гнилостью и скотством Джаззмена уже давно знаком, то от тебя Паша такого не ожидал. Курим бамбук, трейд отменяю, это явно перебор:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с гнилостью и скотством Джаззмена уже давно знаком, то от тебя Паша такого не ожидал. Курим бамбук, трейд отменяю, это явно перебор:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

А чем так плох трейд??? Имхо, в пользу павла, конечно, но не настолько чтобы уж из рук вон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз че это за циферки ( мелко и в глазах рябит) и что это за ранк..

но по ранку яху за полседний месяц винс стоит в топ-20, а Трой в топ-60.. вот так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не ранк, это - цифры, кои отражают стаистику в сезоне 2007\2008, цифры - это фантазийка, поэтому ахинея вроде этого

По-моему, это личное дело хозяев команд. Вот обменял же Мемфис Газоля на бревно Брауна в реале.

идет в лес...

В общем, не хочу быть затычкой в одном месте... Поэтому решение вопроса выношу на суд общественности.

Решение будет принято путем голосования ГМов... Голосование продлиться до истечения воскресенья 9 марта по москве, сколько проголосует ГМов, столько и проголосует. Равенство голосов будет идти в пользу трейда. Павел и Джаззмен, как меняющиеся стороны, в голосовании не участвуют.

Статистические показатели игроков в таблице сверху я привел. Для тех кто претендует на место в плей-офф, я добавлю - сторона, которая в случае трейда получит Новицки и Стояковича, ко всему прочему, получает еще и немаленькое преимущество в человекоиграх в плей-офф 27 против 24. Голосуем одним постом - ПРОТИВ или НЕ ПРОТИВ трейда.

P.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд неравный конечно

интересно какие позиции занимают эти команды в первом дивизионе, раз джазмен играет в такие поддавки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел идет кажется на втором месте, Джаззмен идет то ли 3, то ли 4 с конца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот циферки попонятней:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в трейде 2на2 по сплореру 6 пфм - это ни в какие ворота не лезет... Картр и Стояк - 2 раунд, Дирк - первый. Мерфи 7-8...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к мнению большинства - против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего Стояк не первый раунд, а Мерфи - двенадцатый?

При чем тут сезонная статса? Посморите текущую (последние дней 20-30). Лично она для меня во второй половине сезоне более важна. Посмотрите как Винс стал играть после ухода Кидда. Какую статсу собирает в последнее время Мерфи...

И никто не учитывает, что существует большая доля вероятности, что НО и Даллас будут куи пинать в последних играх, в отличии от Сетей и Индианы, которым надо пробиваться в постсизон.

В обшем не вижу я тут такой пропасти, о которой вы говорите.

У меня все. Жду решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний месяц - тут уже Стояк реально на первый играет) Поменяйте Дирка на Картра - да это норм, но причем тут мерфи?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинать куи на западе? далласу и но? сомнительно) В любом случае вопросов не было бы если бы менялись команды претенденты на ПО, но тут надо понимать с кем ты меняешься...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлу отдать еще одного игрока и я за.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас