FCSM

Спарта. Сезон 2007/2008

739 сообщений в этой теме

Против трейда однозначно. Просто неравноценный трейд. Глупость. Даже обсуждать не хочется. Я б одного Новицки на ЭТО не обменял бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с гнилостью и скотством Джаззмена уже давно знаком, то от тебя Паша такого не ожидал. Курим бамбук, трейд отменяю, это явно перебор:

Я вот только недавно познакомился с твоей гнилостью и скотством - а как мне иначе отвечать на подобные беспочвенные обвинения? Иди сам кури бамбук куда хочешь.

По трейду ясно одно - Дирк как и весь Даллас сдал, Стояк односторонний и ломкий. Мэрфи сверкает в отсутствие О'Нила, Картер тоже - оба богаты во множестве статистических категорий. Состав я сам себе не набирал - с таким подбором игроков мне не остаться в первом дивизионе, да ещё и под прессингом позволяющего себе нагло хамить генерального менеджера. А я ведь ему даже подарок на ДР пытался преподнести - жестокая ошибка была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только недавно познакомился с твоей гнилостью и скотством - а как мне иначе отвечать на подобные беспочвенные обвинения? Иди сам кури бамбук куда хочешь.

А тебе и не надо никак отвечать, ибо и так все на поверхности лежит, просто прими все к сведению:

Jazzman Moles

Antawn Jamison

Dirk Nowitzki

Dwight Howard

Quentin Richardson

Anthony Carter

за моих

Mariupolezzz Aliens

Antonio Daniels

Josh Childress

Charlie Bell

Randy Foye

Al Thornton

Если подобный трейд по отношению к другим ГМам не скотство, то что по твоему???? Подарок видите ли... Не надо нам таких подарков.

Я понимаю что ты команду не набирал, так в таком случае наоборот, будь добр вести максимально честно, раз уж тебе доверили право управлять этой командой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигеть тут страсти ))) ужасть.. грызуться на смерть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь как Джаз сидит на дне.

Сильнее тимы чем у него я не встерчал в лиге. Уносит меня второй раз вхлам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не понять этого... Хотя Окур так раньше не жог, но в общем-то команда очень сильная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Джазмен тоже обыгрывал )) Так что я тоже в непонятках над его местом в лиге ))).

А еще сам охреневаю над своей тимой... Бош, Илгаускас, Вест, Кроуфорд травмированы. И это прямо перед ПО, когда надо кровь из носу занять 3 место... Интересно - этих четверых хватит или еще кого-то ждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ипать ту люсю... Не успел состав выставить... брррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же моя тим раньше так не играла... сейчас бы занимал место повыше...

А пока поборюсь за тройку))

Санчо... надеюсь ты займешь место в шестерке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже наврядли. Сезон провален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

укуренные кони вбивают последний гвоздь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо поднажми...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

Гоу! Гоу! Гоу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борьба за 6-ую позицию - единственная интрига на финише регулярки)

А в плей-офф я играю против Кивина... Не столько проти него, как против Леброна. Вот тут канеш неприятный момент... Боюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас