Vermont

Детройт. Межсезонье 2010.

72 сообщения в этой теме

удастся ли нам привлечь за МЛЕ Хэйвуда

за MLE - точно нет. у Далласа иного выхода-то нет кроме как оставлять его. должны вложиться (если только Окафора с Полом не выменяют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

а зачем, скажем, самому Хейвуду выбирать Детройт?..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

вообщем, я уверен, что мы его переподпишем и за бОльшие деньги, нежели MLE.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние у клуба уже можно сказать проданное, а не продажное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что буде завтра - не известно. Но такого владельца, как Дэвидсон у нас не будет, это факт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Джо Ди никуда из Детройта не уйдет, я более чем уверен..

Почему? Придет новый оунер, и что будет у него в голове никто не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ходы Джо меня очень радовали, собрал отличную команду, была видна мысль, концепция...в итоге мы стали чемпионами, были отчасти династией на определенном периоде, со своим стилем, почерком. что теперь? не лица команды, не стратегии на ближайшее время. и тут дело не в том, кто мог бы/хотел бы поехать в Мотаун в период кризиса, а вот, что в этом году рынок намного интереснее. плюс к этому, без Виллы с Гордоном мы сыграли бы намного хуже и КПД от этого был бы выше, как это не абсурдно звучит. думаю, бери мы 1-4 игрока с драфта (Тернер), плюс наличие в составе Принса, Рипа(кого-нибудь из них можно и обменять было), Стаки - чем не команда-претендент, по крайней мере? может быть, Амари, к примеру и согласился. тем более, отзывался о Мотауне хорошо. но это все теперь лишь фантазии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

одним словом, для меня подписание Виллы и, в меньшей степени, Гордона, вкупе с непонятно зачем выигранными играми в конце сезона (думаю, можно было что-нибудь придумать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) - крайне непонятные шаги нашего менеджмента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все это печально. Два любимых клуба - Детройт и Ливерпуль сейчас находятся в очень тяжелом положении, если не сказать разваливаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупателя еще только ищут, а это может быть ну очень долгий процесс. На данный момент наибольший прогресс в переговорах с нынешним владельцем Тигров и Крылышек.. и даже с ним в лучшем раскладе команда будет продана лишь перед самым сезоном. Ну и у меня сложилось мнение, что хозяин хоккейного и бейсбольного клубов города весьма лояльно относится к нынешнему штабу Пистонс. А непосредственно с вдовой Дэвидсона переговоров вообще практически не ведется, мадам владелец чисто номинальный, касательно дел управления франчайзом она вообще не в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем, скажем, самому Хейвуду выбирать Детройт?

спонсорский Шевроле Лачетти подарят)

А вообще Джо умеет душевно побеседовать с кем надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с Ливером то что ? ..я какт не в курсе..

Легендарный игрок «красных» Джон Олдридж обвинил владельцев «Ливерпуля» Тома Хикса и Джорджа Жиллета в том, что они «лишили кислорода» принадлежащий им клуб.

За прошедшие с момента приобретения американскими бизнесменами три года клуб обзавёлся долгами, достигшими ныне 351 миллион фунтов, и проценты по выплатам в настоящее время составляют 110 тысяч фунтов в день.

В своём выступлении на состоявшемся вчера в центре Ливерпуля митинге «Наш День независимости» Олдридж вновь обратил особое внимание присутствовавших на то, что Хикс и Жиллет не сдержали своих обещаний не перекладывать свои долги на клуб и построить новый стадион в Стэнли-парке.

«И вот к чему мы пришли — на наших глазах погибает один из величайших клубов мира»,— сказал Олдридж.

«Причина тому — двое владельцев, мистер Хикс и мистер Жиллет, которые за три года надавали нам лживых обещаний, не построили стадион и лишь жаждут наживы».

«Теперь они перекрыли нашему великому клубу кислород своим долгом, который будет отнимать у него по 110 тысяч фунтов каждый день до бесконечности».

«В День независимости, пока они поглощают пищу, пьют шампанское и едят икру, наш клуб теряет 110 тысяч фунтов. Я просто не могу в это поверить».

«Тем временем мы с каждым днём всё больше отстаём от таких клубов, как „Юнайтед”, „Арсенал” и „Челси”».

Олдридж также поддержал планы по выкупу клуба болельщиками. Если это произойдёт, «Ливерпуль» станет первым профессиональным клубом Англии, владеть которым будут собственные болельщики.

Ну и вдогонку

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупателя еще только ищут, а это может быть ну очень долгий процесс.

Так он и идет уже давно, чуть ли не с момента смерти Дэвидсона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчойз спасибо..

мда..приятного мало..хоть я и за МЮ..но Ливер отличный клуб..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, Беня остается еще на два года за 3.8 млн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я не ожидал, что сразу на 2 года. Отлично, я рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через два года маечку с 3-м номером подимут под своды арены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Я бы 3-й поднимал, все-таки именно под этим номеров всем запомнился Биг Бен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.