Президент

FIFA World Cup 2010

   40 голосов

  1. 1. Кто станет чемпионом ?

    • Испания
      9
    • Англия
      8
    • Бразилия
      4
    • Германия
      4
    • Аргентина
      7
    • Франция
      0
    • Португалия
      0
    • Италия
      0
    • Голландия
      8
    • кто-то другой
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
1 538 сообщений в этой теме

Арс, Тогда основное время закончилось 2:2 с Германией. В дополнительное Хёрст ударил, мяч попал в перекладину и явно вылетел в поле, но англичане начали радоваться. Главный подбежал к тофику и спросил, был ли гол. Тот сказал, что был. Немцы раскрылись, а Хёрст забил ещё один, сделав единственный хет-трик в финалое за всю историю ЧМ.

На вики читал, что по слухам, Елизавета ему золотой свисток подарила, за заслуги перед Англией)

та сборная Англий была достаточно сильна,чтобы и без норм воротчика наравных сыграть с немцами.

Там был классный воротчик Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичняк англичан последних лет,пара в центре Лэмпард-СтивиДжи..

сколько нужно доказательств что не могут они вместе играть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментатор был прав, когда говорил, что фланговые вскрытия обороны США приносили опасные моменты у их ворот. Почему Капелло не продолжил сие? После выхода Крауча, англичане начали играть на верхнем этаже на него, причем перманентно, а это немного, немало - 15 минут к ряду.

типичняк англичан последних лет,пара в центре Лэмпард-СтивиДжи..

сколько нужно доказательств что не могут они вместе играть..

Их не могут правильно заиграть. В теории это прекрасная пара ударных хавов.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай... Нет мыслей, одн эмоции.

Порадовал только правый фланг. через него и надо было душить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их не могут правильно заиграть.

неужто тренеры плохие были ?

Моуриньо нужно звать..(с)..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

в честь Тофика назван стадион, на котором играет сборная Азербайджана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужто тренеры плохие были ?

Моуриньо нужно звать..(с)..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

Тренеры были нормальные, хотя Капелло терпеть не могу. Просто зацикливались на другом, считая, что такая звездная пара в центре поля и сама разберется, как сыграть. Итог все видят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth, )))))

ну хоть развеселил немного))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЮАР пользуются спросом "анти-вувузелы"

С первых же дней проведения чемпионат мира в ЮАР стал ассоциироваться со звуками вувузел – своеобразных африканских "дудок". Однако далеко не всем приходится по нраву непрекращающийся шум, похожий на жужжание роя пчёл, издаваемый этими приспособлениями.

Так, в магазинах Кейптауна особым спросом пользуются ушные затычки для подавления шума "вуву-стоп", использующиеся специально против вувузел, сообщает AFP.

"Я мог бы продать 300 штук только сегодня. И ещё столько же вчера. Но у меня было всего 200 штук, и они уже почти закончились", - сетует один из местных продавцов.

Вувузелы могут производить шум до 130 децибел, при этом аналогичный показатель для бензопилы составляет 100 децибел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто зацикливались на другом, считая, что такая звездная пара в центре поля и сама разберется, как сыграть. Итог все видят.

я с ихнеми тренерами не общался,не знаю чего они думали..

но,Итог все видят(с)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЮАР пользуются спросом "анти-вувузелы"

С первых же дней проведения чемпионат мира в ЮАР стал ассоциироваться со звуками вувузел – своеобразных африканских "дудок". Однако далеко не всем приходится по нраву непрекращающийся шум, похожий на жужжание роя пчёл, издаваемый этими приспособлениями.

Так, в магазинах Кейптауна особым спросом пользуются ушные затычки для подавления шума "вуву-стоп", использующиеся специально против вувузел, сообщает AFP.

"Я мог бы продать 300 штук только сегодня. И ещё столько же вчера. Но у меня было всего 200 штук, и они уже почти закончились", - сетует один из местных продавцов.

Вувузелы могут производить шум до 130 децибел, при этом аналогичный показатель для бензопилы составляет 100 децибел.

Они затритировали дудеть, даже через телевизор уши заболевают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.

главное - зачем? поддерживали бы команду песнями, всем было бы лучше.А это что за поддержка? нет даже атмосферы больших матчей, гудение, как при взлете самолета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это только африканцы понимают. Остальные бесятся только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футболистам тож играть тяжелее. оборачиваются постояно, смотрят где тут пчелы летают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас