Президент

FIFA World Cup 2010

   40 голосов

  1. 1. Кто станет чемпионом ?

    • Испания
      9
    • Англия
      8
    • Бразилия
      4
    • Германия
      4
    • Аргентина
      7
    • Франция
      0
    • Португалия
      0
    • Италия
      0
    • Голландия
      8
    • кто-то другой
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
1 538 сообщений в этой теме

Нигерийцам нужно было сразу ОденьСтринги выпускать с Мартинсом, после их выхода атака очень оживилась. А так они неплохо смотрелись. Ах да, и еще стандарты получше разыгрывать. У не столь классных и к тому же очень атлетичных сборных розыгрыши угловых и штрафных на ять должны проходить, а эти ни одного корнера не выиграли и сами с него пропустили)

Про их оборону судить сложно, все же в матчах против сборной Аргентины даже самая лучшая защита попсово смотреться будет. Ну в общем, Нигерия мне понравилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Да и сам матч лучший пока на этом чемпе.

У Нигерии хороши Эньяму, Тайво, Якубу.

Аргентина конечно в атаке монстры, но Гутьеррес в роли правого защитника - это лол)

Поменять его на Отаменди хотя бы, отработать реализацию, и вперед, за кубком. Из 8 игравших сборных пока они лучшие.

Ну да сегодня англы играют, у меня на них большие надежды)

а греки УГ, и чего я только на них сегодня ставил?((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финги, что по Нигерии думаешь теперь

проблемы с физухой и прессингом в центральной зоне. надежды только на линию атаки, которая хороша.

в принципе, то же, что и раньше думал. Просто сегодня увидел греков и понял, что нигерийцы займут место выше 4-го)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигерийцам нужно было сразу ОденьСтринги выпускать с Мартинсом, после их выхода атака очень оживилась. А так они неплохо смотрелись. Ах да, и еще стандарты получше разыгрывать. У не столь классных и к тому же очень атлетичных сборных розыгрыши угловых и штрафных на ять должны проходить, а эти ни одного корнера не выиграли и сами с него пропустили)

Про их оборону судить сложно, все же в матчах против сборной Аргентины даже самая лучшая защита попсово смотреться будет. Ну в общем, Нигерия мне понравилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Да и сам матч лучший пока на этом чемпе.

У Нигерии хороши Эньяму, Тайво, Якубу.

рад слышать) буду дальше болеть за них в той группе. БК прогнозируют им второе место в группе.

проблемы с физухой и прессингом в центральной зоне. надежды только на линию атаки, которая хороша.

в принципе, то же, что и раньше думал. Просто сегодня увидел греков и понял, что нигерийцы займут место выше 4-го)))

защитник у них Джабер, где-то я его слышал вроде) тоже понравился сегодня, классно кого-то из аргов остановил когда тот 1 на 1 выходил в зону.

шансы побить Коррею есть ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансы побить Коррею есть ?

да. Хотя те намного быстрее.

Все-таки поставил бы на Корею в этом матче, или на ничью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защитник у них Джабер, где-то я его слышал вроде) тоже понравился сегодня, классно кого-то из аргов остановил когда тот 1 на 1 выходил в зону.

в смысле, Йобо?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

не ругайся)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Нигерия не забила, тогда бы мы увидели совсем другой футбол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а так Аргентина балду гоняла весь матч, иногда и вовсе расслаблялась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас меня больше всего беспокоит то, что на воротах у англичан может стоять Джеймс. Тогда пиши пропало. Надеюсь, что Харт. Парень реально вселял надежду своей игрой в прошедшем сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет стоять вообще Грин) 90%)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин для меня темная лошадка. Про него почти ничего не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вратарь нормальный, но может и лохануться. Но точно лучше Джеймса)

Я тоже за Харта)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я всё собирался написать но не написал) ну не на стенку, а на форуме всмысле. вот, вратарь у Англичан слабое место, которое скорей всего и лишит их серьезных мест. Был же когда слух про Альмунию, надо было мутить, что-бы он мог играть, сейчас хрен бы кто одолел Англикосов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харт, если его не сгнобят в МанСити будет лучше Альмунии уже через года 2.

Да что через года 2. Он и сейчас не особо хуже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в так смотрите сегодня Донован, Бадл, Бизли и Дампси потоскают Англию).

ну если Харт так крут то да. надо будет глянуть на его)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альмуния ничуть не лучше имеющихся на самом деле) Может выручить, а может и такую дуру пропустить- мама не горюй!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Фланги еще слабоваты, Леннон, два Коула, и все. Второго нормального флангового защитника нет считай. Джонсон, Уорнок - как-то несерьезно. А если еще кто-то вылетит, то замены вообще нет. Шон Райт-Филипс в полузащите, а в защите придется Каррагера на фланг двигать или еще как-то заморачиваться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас