Президент

FIFA World Cup 2010

   40 голосов

  1. 1. Кто станет чемпионом ?

    • Испания
      9
    • Англия
      8
    • Бразилия
      4
    • Германия
      4
    • Аргентина
      7
    • Франция
      0
    • Португалия
      0
    • Италия
      0
    • Голландия
      8
    • кто-то другой
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
1 538 сообщений в этой теме

По Доменеку, ИМХО, не так все просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> \

Ну а Суарез, как я в душе и боялся, оказался очередным мылтьным пузырем чемпионата Голландии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

спасибки...интересно было почитать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

пасибо) ты первый читатель)))

надеюсь, хоть что-то интересное там есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

хехе. Мексиканос ещё покажут) поскольку у все имеют одно очко, то у всех шансы на выход ровные. мне интересно, что будет если все игры закончатся ничьями и у всех будет одниковое количество голов ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монету бросают. В 94-м была близкая к этому ситуация, Италии тогда и в играх на вылет могло не быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По одному матчу рано делать выводы. Доменека и в прошлый раз ругали дай боже, и начал он тоже с 2 унылых ничьих, еле вышел из группы.А потом победы над Бразилией, Испанией, Португалией и лишь проигрыш по пенальти Италии...Я не говорю, что такое может быть и сейчас. Мне кажется, что нет) Но за 1 матч судить - не стоит)

К Суаресу тож относится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у Суареса на этом ЧМ три матча. Против обороны Мексики, с которой африканцы делали все, что угодно, против ЮАР, что уже не фактор и против французов - той самой большой команды. Исключительно большой команды, в которую его могут продать. Он это понимал. В этом матче должен был показать готовность к переходу на новый уровень. Хоть какую-то... Итог? Плачевен. Все остальное будет рассматриваться потенциальными покупателями сквозь призму действий именно против солидного коллектива. Цена на него точно не поднялась, а должна была бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, я так думаю, что двадцати трёх летний чувак, забивший 50 мячей за сезон точно найдёт своего покупателя и среди топ клубов даже несмотря на вот невзрачный матч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно......один матч не показатель...все что угодно могло быть...от банального волнения заканчиваю просто неповезло )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из того, что я смотрел по чемпионату Нидерландов, 30-40-50 не показатель. Вообще мертвый чемп. Ни защиты, ни толковых игроков, ни тренеров. Просто у всех на слуху переход Хунтелаара, который вылился в пресловутый провал при переходе на более серьезный уровень и вот теперь обжигаться уже мало кто захочет. Дадут меньше, чем просит "Аякс". А там уж не от нас зависит...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

ты прав. Правда, с Хунтелааром-не лучший пример. Он во многом оказался заложником ситуации в Реаеле.

Более показателен незабвенный Матея Кежман...

А в блоге 1-й коммент и сразу охотники поучить матчасти)))

И то радует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

надо регится чтобы коментировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуж-то блог может создать себе каждый) хотя твой в самом деле хороший)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас