Президент

T-wolves - межсезонье 2010

111 сообщение в этой теме

Судя по интервью, позицию СГ на сезон закроют Вебстером и Кори, Эллингтоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может Бостон вам какой пакет предложит всвязи с Перком и Рашидом

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберем или Джорджа или Грейнджера.

ДЖорджа Инди даже за Флинна давали, что уж говорить про Эла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хер там, донтея за флинна только даем)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах) ведь реально давали 10-ый пик за Флинна Дэбил Кан отказал, хотя сплавить одного потенциального баста было бы не плохо). За Эла думаю Денни приедет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я надеюсь)

Умение Дэнни играть на пф - офигительный бонус для нас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав

Дэнни

Джонсон

Мартелл

Сэшнс

и Брюер с Миличичем с лавки) чем не мечта. Сэшнс умеет играть на партнеров и любит, думаю такую пятерку он бы награждал передачами по самое не хочу. через годик Рубио и там уже совсем высоко стояли бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже таких фантазий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I think that any trade with Minnesota is probably dead with what Kahn said about Bird recently.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I think Bird is biggest idiot after McHale in NBA history, so we have a lot of chances to get Granger/George.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... пройти мимо Казинса и Монро, взять Джонсона, получить Вебстера и имея Брюэра и сейчас торговать Элом... а ведь в прошлом межсезонье Кан казался вменяемым ГМом. Мое мнение о нем меняется)))

Сейчас же пытаться получить еще одного ЛФа как-то не разумно. Одно дело, если это будет Грейнджер, возможности которого понятны, но говорить про Джорджа - это просто смешно. Засунуть в старт Дарко чтобы получить непонятно кого на позиции ЛФ, коих сейчас перебор, да и клоны Брюэр и Джонсон тоже непонятно зачем нужны, если в планах был обмен Эла. Искать место в старте для Дарко – ну не знаю, ИМХО уж лучше пробовать Казинса или Монро, чем иметь стартовый фронт-корт Миличич-Лав.

Умение Дэнни играть на пф - офигительный бонус для нас)

что-то не заметил там конкретных умений, в атаке вообще на дальние сбивался часто.

Если еще дешево Эла сбросите, то вообще темный лес будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миличич довольно не плохо провел свое время в Миннесоте. Оказалось что он вполне вменяемый биг мэн, Танат говорил что даже лучший в Миннесоте, который не попросит много денег конечно. Джонсон лучше Брюера - как ни крути. Во всём, ну может только не в дифенсе, но и это возможно временно. Брюер тем более провел весь сезон на сг, поэтому пробелм с совмещением не будет. Если получим Дэнни, то будут ещё обмены это точно. Хотя может и в самом деле на пф будет играть.

Если еще дешево Эла сбросите, то вообще темный лес будет.

да не скажи. что касается Дэнни - ну он как-то играл на пф в Индиане, точно помню. Значит знает какой это хлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонсон лучше Брюера - как ни крути.

Чем, конкретно? Плюс, быть столь однозначным о человеке, кто ни одной игры не провел в НБА и говорить, что он во всем лучше... Ситуация у Джонсона будет разная, в Сиракьюз он был одним из лидеров сильной команды, а в Мини какова будет его роль? Отсюда и шот-селекшн измениться. Да и атаковать ему предстоит через лучших форвардов мира, а не через студентов. Так что про "как ни крути" пока не стоит. А стиль игры у них похожий и это основная проблема на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонсон атлетичней, у него бросок лучше, стабильней, у него даже болхэндлинг лучше чем у Брюера(хоть это слабость обоих), в ерспективе Джонсон такой-же элитный дефендер(может и нахваливали, хз). У Джонсона характер это очуметь. У него нету этих выпендросов не хочу играть за того, не хочу играть за того, он говорил - хочу играть за любую команду лиги и помогу её чем только смогу. Это слова настоящего профессионала, который хочет чего-то достич и будет работать. с Джонсоном Минни не прогадали никак, это пишут на всех последрафтовых аналзах которые я только читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас