Hooligan

Orlando Magic. Межсезонье 2010. Сезон 2010-2011

146 сообщений в этой теме

классный вариант для нох...им надо срочно соглашаться...

больше всех будет рад Гортат )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был бы офигенный трейд и для нас. Не велика вероятность, что НОХ отдадут игрока из топ-3 PG Лиги лишь для того, чтобы избавиться от контрактов. Там Стоякович истекает в следующем году - не такая плохая платежка у шершней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sports.espn.go.com/new-york/nba/news/story?id=5357340

Вот и первое значимое приобретение. Появился отличный бэкап для Нельсона. Вообще, может получиться очень неплохой дуэт на позиции PG - стрелок Нельсон + плеймейкер Духон. По-моему, очень хороший ход Отиса. Тем более 15М на 4 года - не такие большие деньги, где-то половина МЛЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну хоть кто-то разумный из ГМ! Дюхон просто отличный бэкап для Нельсона, и самый лучший вариант для Орландо. У него есть всё: опыт, старание в защите, пик-н-роллы, бросок. И всё это за 15 млн за 4 года. Браво!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сильно обхаживали Духона ещё после его ухода из Чикаго, он выбрал роль стартера в Никс. Неудивительно что Отис вернулся к этому варианту сейчас - но я думал что Духон не будет спешить с соглашением и дождётся предложения Нью Йорка. Хороший пик ап, я доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно какой будет игровая модель в Орландо в след. сезоне? Подписание Дюхона - это очевидная необходимость, т.к. запасной ПГ нужен был воздух. Остались непонятки с тяжелым форвардом и атакующим защитником. Позицию легкого нападающего ИМХО может легко закрыть пара Пьетрус/Льюис. Последний прилично смотрелся в районе штрафной и в редких изоляциях "на усах". Тяжелый форвард... Кто-то типа Оукли был бы ко двору, но таковых нету на горизонте: жёстких, габаритных больших с броском. Кто-то типа Бузера? Готовый атаковать из лоупоста. Хммм... Как сказал бы Галыгин: "Хорошо но, с**а, дорого!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Про Картера скажу только, что мне не нравилось как его задействовали, а точнее как команда играла через него. Винс что-то пытался сотворить, а команда стояла. Надеюсь второй сезон будет успешнее. Ведь кроме Картера никто и пройти-то под кольцо толком не может: Редик и Нельсон плохо завершают, Барнс и Пьетрус коряво с мячом на ведении обращаются. Задачка по формированию must-win-now состава нелегка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Барнса Орландо еще подписать надо и не думаю, что он согласится на остатки МЛЕ или на минималку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то типа Оукли был бы ко двору, но таковых нету на горизонте: жёстких, габаритных больших с броском.

Коля писал что Гортат тренирует навыки для игра ПФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

орландо в идеале надо избавится от одного из пары винс/рашад, сделать правда это будет не так легко.....и пересторить тактику.....т.е.наконец играть с классическим пф или игроком хотя бы на него похожим...тогда играть успешнее будут имхо...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не надо им ИМХО ничего перестраивать.У них довольно уникальные схемы и уникальный набор исполнителей против них практически невозможно хорошо защищаться тока надеяца на то что бросок не пойдет.Вот Картера надо слить точно.Звезда у них на центре играет вторая не нужна.Должна работать команда а Картер коанду тащил вниз своим единальством.Вот Реддика в старт и нормально если он еще прибавит.Тем более что у них есть если что варианты с тем же Гортатом на ПФ Ганди юзал этот вариант когда ничего не ладилось в играх с Бостоном не скажу что успешно но по крайней мере это что-то новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барнса Орландо еще подписать надо

Аха, я имел ввиду прошлый сезон, но думаю это не так важно. На этой позиции есть кому сыграть. Было хорошо, когда Барнс за копейки играл, а щас он уже не вернётся за эти деньги. А там глядишь Робинсон подрастёт и Юинг младший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них довольно уникальные схемы и уникальный набор исполнителей против них практически невозможно хорошо защищаться тока надеяца на то что бросок не пойдет

Бостон отзащищался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешнее это наверно выигрывать титулы каждый год, да? Льюис отлично смотрится на позиции PF, в защите думаю ему даже проще играть там - он не слишком резкий для защиты на периметре против нынешних свингов.

Бузера взят было бы неплохо, но это слишком маловероятно, а ломать существующую модель ради того чтобы что-то сломать глупо. Уж точно не ради Бостона, мы и так можем их обыгрывать как показала серия, но хорошо бы разнообразить тактические варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо им ИМХО ничего перестраивать.У них довольно уникальные схемы и уникальный набор исполнителей против них практически невозможно хорошо защищаться тока надеяца на то что бросок не пойдет.Вот Картера надо слить точно.Звезда у них на центре играет вторая не нужна.Должна работать команда а Картер коанду тащил вниз своим единальством.Вот Реддика в старт и нормально если он еще прибавит.Тем более что у них есть если что варианты с тем же Гортатом на ПФ Ганди юзал этот вариант когда ничего не ладилось в играх с Бостоном не скажу что успешно но по крайней мере это что-то новое.

может и так не знаю......но слово УНИКАЛЬНЫЕ имхо не в тему...были бы такими уже две гайки было у Ван Ганди))))

а так 0-4 и 3-4 при жуткой игре в первых 2 матчах.....

не знаю как тебе...по мне так Рашад вообще деградирует...и не из года в год....а от игре к игре ((((

потом что значит НЕ ПОЙДЕТ БРОСОК? если это случается пару ораз - ок...а если практически на протяжении всего плей офф он не идет...то капать надо глубже...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, Рашард болел всю серию с зелёными. Почти не ел => недомогание, слабость. Вот и не показывал ничего. Его можно понять, человек - он и в африке человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас