Hooligan

Orlando Magic. Межсезонье 2010. Сезон 2010-2011

146 сообщений в этой теме

Чем болел то? потом при чем тут серия с Бостоном...

он весь плей офф провел не очень..вернее будет сказать нестабильно.....против Шарлотт очень здорово играл......

протиа Атланты совсем не поравился хотя статы были тоже достойные...ну а про Бостон уже сто раз все было сказано....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво, знаток

Сразу видно что внимательно следит человек за карьерой Льюиса.

Жаль что 16 ppg при 50+% с поля и 24 трехи в первых 8 играх ПО не заметил.

Или прошлогоднюю серию с Кливлендом. Или вторую игру финала с ЛАЛ когда Льюис в одно лицо протащил нас до овертайма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя о чём я, он же нас ещё летом 2009 приговорил, ХЗ на что вообще надеялись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и так не знаю......но слово УНИКАЛЬНЫЕ имхо не в тему...были бы такими уже две гайки было у Ван Ганди))))

а так 0-4 и 3-4 при жуткой игре в первых 2 матчах.....

не знаю как тебе...по мне так Рашад вообще деградирует...и не из года в год....а от игре к игре ((((

потом что значит НЕ ПОЙДЕТ БРОСОК? если это случается пару ораз - ок...а если практически на протяжении всего плей офф он не идет...то капать надо глубже...

Так я не имел ввиду Льюиса конкретно а команду в целом.Считаю что ростер где почти каждый может бросить тройку и отзащищаться+элитный центр-достаточно уникальный набор.Ну а Льюис да сдает но не до такой степени чтоб его трейдить потому что он является важным элементом в их игре фактически одним из главных из-за кого они могут играть так как играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк честно говоря не пойму что в этом уникального? Особенно если это не приносит Гаек....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно только ЛАЛ, у Орландо же кошмарные результаты последние два года, вот если бы у нас Льюиса не было...

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

согласен...и такое может быть...только тогда толку от этой уникальности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой Финал и финал конфы-отличные достижения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс глаз на Фелтона положили...Вот почему вам Духон достался....

Spartak_Warriors

конечно отличные, я этого не оспаривал...но вроде как это не цель любой команды, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле из списка свободных агентов на позиции PG Духон в качестве дублера Нельсона нравится мне больше всех (Фелтон, Блейк, Риднур, Фойе, Уотсон, Фишер, Уотсон) - опытный, пасующий, неплохо защищающийся и способный забить трёху. Сейчас ему 27 лет, получается берем его на самом пике за весьма приемлемые деньги. Нельсон игрок травматичный, да и здоровым в регулярке ему комфортнее всего играть 30-32 минуты за игру, Духон же в случае необходимости может и в старт выдвинуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Фелтон, Блейк, Риднур, Фойе, Уотсон, Фишер, Уотсон)

из перечисленных в атаке лучше всех играет конечно духон...пасует наверное тоже лучше всех...а вот как защитник мне больше нравится фелтон...но фелтон не подписался бы на рол бэкапа....

фишер и уотсон уж совсем не то....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CJ Уотсон, Духон в атаке слабее их всех - но это и не требуется, важно лишь наличие трёхи и то что он не передерживает мяч - играет на передачу. Блейк очень плох в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из перечисленных в атаке лучше всех играет конечно духон

важно лишь наличие трёхи

я это и имел ввиду...для орландо ведь главное наличие дальнего броска.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. и способный забить трёху.

Ну да, способный... Или не способный вообще. В зависимости от того первая половина чемпионата или вторая. Команде-контендеру не слишком приятная флуктуация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас