Hooligan

Orlando Magic. Межсезонье 2010. Сезон 2010-2011

146 сообщений в этой теме

Картер не такой плохой игрок, чтобы пытаться спихнуть его всеми способами - очевидно полезным для нас трейдов нет...

Аринаса наверное стоит брать себе в команду только как довесок к Уоллу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, то мне гораздо больше нравится вариант с точечными усилениями с драфта или (и) рынка свободных агентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картер не такой плохой игрок, чтобы пытаться спихнуть его всеми способами - очевидно полезным для нас трейдов нет...

Ну, Картер развалился в самый ответственный момент. Он сам же на себе крест поставил. Поэтому пользоваться этой возможностью просто необходимо, если будет существовать возможность получить классного игрока, превышающего его по классу. Проблема в том, что задача по тому, чтобы дать его деньгам просто истечь уже вряд ли является приоритетной. Кармело изо дня на день подпишет экстеншн. Остальные на 2-3 просто не достойны серьезных денег в новых условиях и при варианте борьбы за перстни, поэтому муву быть. Либо сейчас, либо по ходу сезона, либо в межсезонье, где придется взваливать на себя не нужного другому клубу игрока, что уже рискованно.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если произвести обмен по ходу чемпионата, можно просто запороть сезон. Мы помним сколько такая специфическая система привыкала под Винса. Очень сложно сказать, сколько времени уйдет на ее адаптацию под другого чувака, тем более - на ходу.

Нельсон - шестой игрок? Не особо верится на фоне Реддика, которого собираются переподписать. У "Орландо" очень большой уклон в сторону игроков старта, причем как по минутам, так и по ролям. Классической шестой (Терри или Джамал), коим может стать Джамир - вряд ли получит достаточно пространства (в том числе и временного) для маневра.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал, что очевидных трейдов нет. А трейд ради того, чтобы не потерять истекающий контракт - не самый лучший вариант...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Картер развалился в самый ответственный момент. Он сам же на себе крест поставил. Поэтому пользоваться этой возможностью просто необходимо, если будет существовать возможность получить классного игрока, превышающего его по классу.

Это ты про Аренаса сейчас? Он сколько игр сыграл за последние 3 года? И когда вообще последний раз играл на MAX? Картер сдал но он в любом случае входит в ТОП15 на своей позиции - это не просто мёртвый истекающий контракт. Я могу предположить что Никс могут забрать Аренаса на труп Карри и довесок если пролетят со свободными агентами, но нам то зачем разваливать контендера ради такого риска. Если уж на то пошло PG вообще меньшая из наших проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про Аринаса. Я же написал, что приход Аринаса вместо Картера как единственный мув - это бред чистой воды. Но, если, допустим, обратившись к отделу фантастики, мы получим Гила вместо Винса и .... пускай Грейнджера, вместо Реддика, Джамира и полученного путем различных телодвижений молодого стоящего игрока за Гортата, ты будешь против линии:

Живой Аринас - Питрус - Грейнджер - Льюис - Ховард?

Мы не говорим сейчас конкретно о персоне Дэнни. Мы говорим об апгрейде на этой позиции. Ей может стать и Джонсон, например.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, PG - позиция, которая требует игроков на смену Нельсону... На позиции 2-3 можно набрать игроков с драфта, где достойных предостаточно. Пара человек описана в начале темы. И это только те, кого в общем реально взять под номером 29.

Как я понимаю, на нынешнем празднике талантов, можно купить пик района топ-20. Причем недорого...

Изменено пользователем Hooligan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бостон" вроде как продает девятнадцатый пик. Но он вряд ли продаст его "Орландо". Это личное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и "Инди" десятый парит за ПГ

Там кстати на драфт-экспрессе сумасшедший Уайтсайд уже упал до середины третьего десятка. Авось и доживет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы поддерживаю идею максимального усиления, но лучшее враг хорошего.

В прошлом сезоне потребовалось много усилий, чтобы вживить Картера вместо Туркоглу. Не вижу причин менять полсостава. Согласись, не так уж много нам не хватило, что б одолеть Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Ведь если бы команда просто не встала в первых четырех играх, она играла бы в финале.

Но, восток будет невероятно качественно усилятся. "Майами", "Никс" и "Чикаго" существенно вырастут, "Милуоки" и "Шарлотт" должны еще больше окрепнуть. Появляются три новых претендента на ФВК, с которыми пока еще неизвестно как играть. И чтобы продолжать контендерствовать, расти и прогрессировать нужны движения. Без этого никуда. От добра добра не ищут. Но, слишком большие перемены ждут конфу. В офисах восточных команд это понимают.

Разговоры о том, чтобы тупо перегнать "Бостон" и "Кливленд" уже не поднимаются.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну усиление пока только в потенциальном виде. Пока занимаемся гаданием. Пройдет драфт - тогда вырисовываться будет хоть что-то... Смотрим сегодня с 2.30 по Минску - НБА-ТВ показывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

козлы...не могли сделать драфт в пятницу ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hooligan

будь твоя воля ты бы картера обменял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

According to a source, the Magic and Bulls have discussed a deal centered upon Luol Deng.

Mickael Pietrus and center Marcin Gortat would come back to Chicago in return

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас