BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Завтра с этого начнется программа "Время", так что сомневаюсь, что такой идиотизм как-то помогает предотвратить войну. Вон уже МИД впрягся - http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03...n_5985125.shtml. Иногда лучше жевать, чем постить вконтакте..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл

Только что на

говорили о этой заяве. Похоже, что она имела место быть, если тебе это интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал с днюхи друга - интересные новости, олигархы возглавляют областные рады и всех приезжих ставять на штыки, хороший ход, но за все придется платить.

Завтра уверен будет полная тишина и шавок на Востоке Украины не будет, или их просто всех тихо закопают.

В случае мобилизации и дальнейшей Путина эсколации, при мобилизации все мои друзья готовы воевать за свою страну, я не для того стоял на Майдане и воевал, чтобы клоун Путин всех показал свою силу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеобщая мобилизация объявлена на Украине.

«Согласно решению СНБО мобилизация происходит по всей стране. Всем прибыть в военкоматы в 08.00 утра», — написал представитель «Батькивщины», глава совета нацбезопасности Андрей Парубий на своей страничке в Facebook.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сереж, я правильно понимаю, что когда в Харькове 500 человек "за майдан" штурмовали ОГА, то это был свободолюбивый народ, а те 10 000(7 000 по другим данным) которые там сейчас это проплаченные провокаторы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

На Майдане флаге Украины сомневаюсь, что топтали.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал с днюхи друга - интересные новости, олигархы возглавляют областные рады и всех приезжих ставять на штыки, хороший ход, но за все придется платить.

Завтра уверен будет полная тишина и шавок на Востоке Украины не будет, или их просто всех тихо закопают.

В случае мобилизации и дальнейшей Путина эсколации, при мобилизации все мои друзья готовы воевать за свою страну, я не для того стоял на Майдане и воевал, чтобы клоун Путин всех показал свою силу.

Ты главное вместе со своими друзьями будь аккруатней, а то с такими настроениями можно ведь и до войск РФ и не дойти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл я очень не люблю Путлера, но для 90% населения он чуть ли не герой после возврата Крыма. Не секрет что в россии всегда считали это своей землей, помнили о подвигах матроса Кошки и проклинали дурачка Никитку. Т.е Вова тупо набрал еще вистов, у нас ведь голосуют не умом а сердцем к сожалению. Уже принимаем беженцев...это грустно. Гур как настроения на востоке сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гур как настроения на востоке сейчас?

Дик, да хрен его знает, вроде все спокойно, какой то особой суеты нет, паники тоже, в общем все как обычно. Войск РФ в Запорожье тоже пока не заметил, хоть с утра уже и накинул кружок посмотреть, что как. Многие с кем общался, слова Путина НЕ воспринимают, как призыв к оккупации, а сходятся на мнении, что Вова решил мускулами поиграть, чтоб "народная" власть немного попугалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы ополчение куда собрался записыватья Серега не двинуло на восток, вот это может реально привести к гражданской войне с хрен знает какими последствиями. Не ведитесь на провокации, развалите страну, Лилипутин этого и ждет. А отбить Крым у второй по оснащенности армии в мире несерьезно, это не майдан, там походу серьезные силы собрали и уже разоружили все украинские части полуострова за ночь. Путлер получит базы и выход к морю как компенсацию за вступление украины в ес и остановится на этом я надеюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю сомневаца что все закончится на крыме

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батальон морской пехоты ВМС Украины, который базируется в Феодосии, заблокирован вооруженными людьми и казаками.

От морпехов требуют сложить оружие, срок ультиматума истекает около 10 часов утра, затем будет штурм.

Морские пехотинцы просят представителей СМИ, которые сегодня работают на полуострове, срочно прибыть на место события для фиксации преступления - вооруженного нападения на воинское подразделение ВС Украины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 10,00 сейчас будет заседание Верховной Рады, скорее всего будут анулированы договор о продление Черноморского флота на 25-лет, максимум до 2017 как были подписаны заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ополчение вообще? Это чья история? Вы там совсем с ума посходили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас