BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Oakland4Ever

раз и два.

За последние годы в Штатах умерли несколько известных спортсменов от данного диагноза, который, к сожалению, нельзя установить при жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Кличко вполне может претендовать пост президента США в 2016 году. Каким образом? Пендосы такие тупые, что вряд ли заметят подвох, а по сравнению с черножопой обезьяной-клоуном слабаком даже пробитый боксер будет шагом вперед.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Ну глядя на Али, действительно риск есть. В прочем Виталик вроде еще молод, а если будет тупить, его майдан быстро скинет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Поставят Яйценюка например. Кстати жаль что эксперимент с правительством народного доверия так и не состоялся, наверх выползли опять какие-то подозрительные личности, в областях олигархи стали губерами. Мне бы было интересно посмотреть на правительство из народа, президент-сотник там допустим, реальный отжим денег у олигархии. Может это действительно единственное лекарство от коррупции и бюрократии в 21 веке?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще россиянам грех потешаться, у нас два срока сидел президент алкаголик, который в разуме был от силы два дня в неделю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потери фондового рынка РФ достигают 50 млрд долларов.

Российские рынки крайне негативно отреагировали на агрессивную позицию России вокруг Крыма.

Российские биржевые индексы на открытии торговой сессии в понедельник рухнули: к 9:15 по Киеву индекс РТС просел на 10,74% до 1131,15 пункта. Индекс ММВБ обвалился на 9,52% до 1 313 пункта. Суммарная капитализация компаний, входящих в расчет индекса ММВБ, в пятницу составляла около 18,368 трлн рублей. Соответственно, потери рынка достигают 1,8 трлн рублей (около 50 млрд долларов).

В частности, капитализация "Газпрома" в понедельник утром снизилась на 9,55% (300 млрд рублей). "Роснефть" потерял 4,5% стоимости, "ЛУКОЙЛ" и "Сургутнефтегаз" - более 7%. Энергетический холдинг "Интер РАО", ориентированный на реализацию зарубежных проектов, стал одним из лидеров падения - его акции опустились на 8,6%. Бумаги ведущих госбанков тоже падают: Сбербанка России - на 9,39%, ВТБ - на 8,26%.

Одновременно с биржевым обвалом начал падать и российский рубль. Курс доллара в первые минуты торгов на Московской бирже подорожал на 86 копеек до 36,75 рубля, превысив исторический максимум. Евро вырос на 1,24 рубля до 50,82 рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать, в случае дальнейшего обострения ситуации, ЕС и США смогут полностью обвалить рубль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать, в случае дальнейшего обострения ситуации, ЕС и США смогут полностью обвалить рубль.

Да это все ожидаемо было, неужели ты думаешь помошники Пу не просчитывали возможные последствия? Вот у вас в экономике дефолт, в стране анархия, но народ же рад, Майдан победил, скинули Яныка, скоро европа нам поможет, мы в ЕС одной ногой и.т.д. У нас аналогично, особенно среди людей старше 40, особенно в провинции, Путин исправил ошибку "дурачка Никитки", вернул русский Крым и.т.д, его рейтинг растет, да есть правые силы которые критикуют такую политику, но они малочисленны. Я к тому, что расчитывать на то, что народ скинет Путина за то, что он вернул Крым не стоит, подавляющее число россиян реально считают его российским и типа мы не агрессоры а просто вернули свое. Деньги собирают в помощь Крымчанам. По поводу последствия для экономики сказать не могу, надо читать специалистов. Возможно придется полностью на китай и индию экспорт переориентировать. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталик будет фигурой чисто номинальной, представительской, особенно с учетом возврата к парламентско-президентской республике. Оно и к лучшему. За эти два месяца от него шли апсеты за апсетами, человек совершенно не создан для речей и действий на уровне государства, как по мне.

По экономике России, как-то мне думается, лес рубят - щепки летят и плевал Путин сейчас на курс рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы конечно перейти полностью на парламентсую республику и большая часть средств на президента экономить, просто технически есть президент для всякий мероприятий церимониальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать, в случае дальнейшего обострения ситуации, ЕС и США смогут полностью обвалить рубль.

Обрадовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще то весь экспорт оплачивается как раз в валюте, в отличии от зарплат сотрудников компаний внутри страны, поэтому падение курса рубля нефтяникам и газовикам только в плюс. Импорт встанет враскоряку это да. Зато поддержим отечественного производителя.

Дайте уже Яценюку еврокредиты, он небось только их и ждет чтобы освоить под шумок и спокойно отъехать с семьей с этого пепелища.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Да я думаю они готовились, и ситуация не стала сюрпризом. Плюс пишут что с когда был конфликт в Осетии и Абхазии все было схоже, потом рынок успокоился. Не знаю, посмотрим, пока паники нет никакой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, наших походу поддержали китайцы

Позиции Китая и России по ситуации на Украине во многом совпадают

, причем это эхо Москвы написали, т.е это оппозиционном источник. Понятно, что у китайцев своя игра, и свои интересы, но сейчас это большая сила в мире, считаться с их мнением необходимо, т.е. если санкции и будут, то только со стороны ЕС и США плюс англоязычный блок (Канада, Австралия), любые санкции от ООН Россия ветирует, поэтому в принципе те же ножки Буша и говядину можно закупать не в США а в Бразилии как вариант. Что мы там из Европы экспортируем? Чем запасаться то еще? Вообще это будет удар по всей мировой экономике, слишком уж Россия большая и везде замешана, не КНДР и даже не Иран. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас