BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

sumitomo

Ну уже давно все маски сняты. Какие наемники. Части вс россии. И помешательство парламента. Ты что думаешь это их инициатива? В этой стране шаг без согласования с его высочеством не согласовывается. Парень задумал парень сделал. Сначала напустив тумана да хотя и потом он будет смотреть в глаза и говорить я не при чемслучайно крым уже в составе рф. Это такая лживая мразь. С кучей своих комплексов из 80хх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я всего лишь пытаюсь понять логику действий Кремля, беря во внимание, что Путин на самом деле не дурак, чтобы просто протроллить запад из чувства собственной безнаказанности. и не использую при этом пророссийские сми, к тому же.

мое логическое мышление относительно цепочки газовый передел - черноморский флот - формальное юридическое право не возмущается. никого верить в то, что написано мной выше, я не призываю. это всего лишь мысли, мои собственные, ничьи больше. или ты опять сейчас будешь упрекать меня в том, что я растляю неокрепшие души?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть сомневаюсь, что это попытаются легализовать. Также как невозможно легализовать приход к власти Аксенова. Да и сам вопрос на референдуме некорректный. Украины списки избирателей выдавать даже отказывается. Даже при самых честных намерениях организовать легитимный референдум за 10 дней нереально.

Так что думаю не будут играть в эти игры с "типа у нас все по закону". Всем понятно, что в мире никто не признает результаты голосования и думаю из этого исходят. Если уж иностранных наблюдателей и журналистов без палева грабят и выгоняет, то понятно, что имидж происходящего там мало кого интересует.

PS.

Моя логическая цепочка такая - поняли, что Украина уже под дудку Кремля никогда не будет плясать и решили хотя бы взять, что можно взять, одновременно ставя палки в колеса новой киевской власти. Кстати я же по-моему сразу (здесь не помню на бюве точно) писал, что Крым в составе Украины больше не будет по одной простой причине. После 1 марта (фактического объявления войны) любая украинская власть будет просто обязана делать все для того, чтобы в Севастополе нашего флота больше не было.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

Те же яйца только в профиль. Да и инициаторы те же, разница в соусе под которым это подал источник. Народ стоял с триколорами и это был митинг явно не в поддержку киевского режима, Такие митинги не только в саратове собирали. В Брянске тоже например, причем ролл прав, сотрудники гос монополий и гос учереждений добровольно принудительно, знаю от бывших коллег. Каждый областной глава соревновался с соседом кто больше народу соберет и прогнется перед Пу. Но это то что касается митинга, в целом то, что абсолютное большинство поддерживает пу и крым и я бы даже сказал находится в неком экстазе по поводу возврата своей собственности тоже верно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И СТРАНАМИ ЕВРОСОЮЗА БУДЕТ ВВЕДЕН В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, СООБЩИЛ В ИНТЕРВЬЮ «ЭХУ МОСКВЫ» ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ УКРАИНЫ АНДРЕЙ ДЕЩИЦА

08 марта 2014 | 12:31

Дещица добавил, что это позволит приступить к решению технических вопросов, а именно выдачи биометрических паспортов и сохранения базы данных.

Интересно, правда ли.. Если это так, то что ж на границе с Россией и Крымом стену построят? Насколько я понимаю страны, которые имеют безвизовые режим с Европой должны гарантировать, что туда народ не повалит транзитом или нет? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, да вы господа заебали перевирать мои слова. я не утверждаю, что части в Крыму - наемники, меня там сейчас нет, чтобы я мог как-то ориентироваться в ситуации изнутри. я анализирую такую возможность, исходя из статей в иностранной прессе, которые об этом говорят. то есть делаю ровно то, к чему вы здесь сами призываете - не смотрю пророссийские каналы, не читаю газет. сами то вы регулярно вбрасываете инфу из украинских и прозападных сми, хотя пиздабольства там не меньше, чем в российских, ну тогда уж не преподносите ее как непреложную истину хотя бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Скорее всего. Перенаправят поток гастарбайтеров так скажем. Вчера на киевском мужики уже роптали по сабжу, выходит как в воду глядели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да фиг с ними с военнослужащими, хотя там есть уже не одно свидетельство, что это именно действующие российские военнослужащие, плюс крымский Беркут. Но все выдает оружие. Рыси, Тиргы - никуда кроме российской армии не поставлялись. Складные снайперские СВД - тока в России и Армении. Грузовики, БТРы на российских номерах и с российскими опозновательными знаками. Боевые вертолеты Ми в частных армиях??? Полноте... Частная армия затопила 2 корабля Черноморского флота России? Не выведенных из состава флота? Ну не смешите меня такими отмазками.

Даже если военнослужащие наняты и какбэ не российские, то поставка оружия, в том числе тяжелых вооружений наемникам на территорию чужого государства - это тоже преступление и одно из проявлений развязывания агрессивной войны. А такая статья даже в УК РФ имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично нахер не уперся крым. я не политик, мне, как обывателю, важней экономика. а нищей стране кормить еще и крымчан - непозволительная роскошь. была бы украина - федерацией, с расширенными правами юго-востока и автономией крыма при устраивающей всех объединенной власти - и слава богу, но ведь этого не будет никогда. и запад плевать хотел на то, что за власть пришла, и что половина населения ее не принимает. и это еще молчат про события на майдане, потому что есть немалый шанс, что и вторая половина ее на штыки поднимет. так чего ж удивляться, что сосед, никогда не перестававший себя считать империей, пытается защитить свои интересы в том месте, где они присутствуют прежде всего? газовый передел будет - это объективная реальность. и не делай сейчас ничего путин - россию выпрут из крыма через несколько лет вместе с остатками флота. таково мое мнение

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что такое газовый передел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

гугл в помощь - сланцевый газ. многие эксперты связывают подъем экономики сша в последнее время именно с ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

В Европе его огромные запасы как раз в Украине и Польше. Уже в следующем году будут запущены первые месторождения. И любое давление на Украину посредством цен на газ и вообще его поставок станет невозможным. Плюс цены на газ во всем мире упадут так, что экономика России может загнуться и без всяких санкций. Особенно, если будут сняты санкции с Ирана и иранская нефть обрушит еще и цены на нефть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин не могу вас понять, Путин взял единсьвенное, что нам нужно от украины-базу для черноморского флота, новая власть все равно бы рано или поздно денонсировала договор. А что касается кормить новый регион - то он как раз покормится за счет сэкономленных денег, которые мы платили за аренду. Хотите вытого или нет, но подавляющая часть населения РФ приветствует это, против только воинствущая оппозиция путину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся беда в том что и Гитлера поддерживала подавляющая часть населения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Ну так загнемся с крымом вместе теперь. Все равно со следующего года всю европу и китай газом будет обеспечивать украина и польша. Т.е ничего не теряем вообще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас