BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

clyde

Да не будут они восток забирать, угомонитесь вы уже. Максимум будут подогревать волнения с целью дестабилизации ситуации и расширения полономочий восточных областей, т.е по сути создания федерации вместо унитарного государства. Что давно назрело наверное. Клайд, ты когда читаешь либеральную истерику тоже фильтруй её, фашизм, 3-я мировая, захват европы и прочую ересь, истина как всегда где-то по середине, Лу давно писал, по сути главное это морская база в Севастополе, все остальное тут для прикрытия. Мавр сделал свое дело...дальнейшая дестабилизация ситуации россии не выгодна, не смотря на утверждения Стока, в кремле не идиоты сидят а скорее неплохие стратеги, если без единого выстрела им удалось то, что для американцев тех же выглядит просто немыслемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь если теперь наши наладят дипломатические контакты с Яйценюком и даже опять дадут скидку на газ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Жесткая прагматика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальнейшая дестабилизация ситуации россии не выгодна, не смотря на утверждения Стока, в кремле не идиоты сидят а скорее неплохие стратеги, если без единого выстрела им удалось то, что для американцев тех же выглядит просто немыслемо.

Россия получила лакомый тортик с вишенкой.

Действительно, дальше никто не полезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия получила лакомый тортик с вишенкой.

Действительно, дальше никто не полезет.

Если эта "вишенка" будет стоить по 50 млрд. баксов в квартал бюджету, как предсказал Кудрин (который экономику России знает и считать умеет хорошо), то это будет очень тухлая и горькая "вишенка". Особенно учитывая, напрочь испорченные отношения со всем миром.

В голосовании СБ ООН по референдуму в Крыму Россию опять не поддержал никто. Даже Китай. Игра не закончена и радоваться рано.

Вы вот уверены, что войны не будет? Россия выставила ультиматум украинским военным в Крыму - в понедельник разоружиться. Т.е. сдаться и изменить присяге. Альтернативы - никакой. Им не предложили просто выйти из Крыма. Только сдаться. Как вы думаете, там многие изменят присяге? Там в частях не хохлы служат, а такие же русские Крыма. У них понятие офицерской чести и долга со времен СССР имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яценюк вчера забавно обещал всех ренегатов найти и покарать, типа у новой Укрианы длинные руки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

По факту думаю Обама Крым уже сдал, осталось согласовать методику действий по остальной части, но там до выборов врят ли какой то экшен случится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Китай воздержался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сток ты наверное не понимаешь что Россия и Крым зашли уже очень далеко. Со следующего месяца там будут платить пенсии и пособия в рублях, т.е с 21 числа пойдет уже реальный процесс интеграции Крыма в РФ, необратимый, что бы там и кто не писал, не истерил в мировом сообществе. Как говорится поздно пить боржоми когда почки отвалились. После референдума пути назат у Пу нет уже. Украина может считать эту территорию де-юро своей, но смысл? Я не вижу реальных сценариев, при котором ситуация могла бы как-то изменится сейчас.

После того как Крым станет субъектом РФ части полюбому разоружат, технику отберут, тех кто не захочет как ты говоришь переходить на сторону России думаю отправят на материковую Украину. Эти части по сути брошены своим государством и обречены, на них давят и российские войска и местные жители. Так что тут вопрос времени просто. Ну и по поводу горькой вишенки, не все в этом мире продается и покупается...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия выставила ультиматум украинским военным в Крыму - в понедельник разоружиться. Т.е. сдаться и изменить присяге. Альтернативы - никакой. Им не предложили просто выйти из Крыма. Только сдаться.

Пустое сотрясание воздуха, страны не в состоянии войны, на них никто не нападал. Я так понимаю им предложили как раз таки просто выйти из Крыма или присягнуть автономии, на Украине так небось уже на карте показывают лагеря для военнопленных где их будут содержать и выпытывать военные тайны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так и есть.

Парадоксально,но это мнение народа, проживающего в Крыму а не горстки властедержащих полупидоров.

Поэтому Западу и крыть нечем.

Будут только недовольно раздувать щеки.

Пусть дуются.

Ты наверное сам полупидар, а съезди в Таиланд полноценным станеш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обама вчера опять звонил Путину, обсуждали Крым и передавал физкульт приветы участникам паролимпиады.

ЕС ломает голову как бы формально ввести санкции так чтобы по факту их и не вводить. Небось будет очередной список банов для чиновников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небось будет очередной список банов для чиновников.

хорошо бы. и как можно побольше. депутатов железняков не забыли бы. чтоб дочки сюда ездили а не он туда опроведовать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще идеально бы придумать санкции не задевающие простой народ и максимально бьющий по чинушам. но ведь падлы на народе и отыграются )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сечин в списке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное сам полупидар, а съезди в Таиланд полноценным станеш.

Ты рот закрой свой.

Я на тебя не наезжал.

А ты что-то бычить начал ни с того ни с сего.

Обидели тебя наверное....

Я без тебя разберусь, куда мне ехать, а куда нет.

И высказывать я буду свою точку зрения, нравится тебе это или нет.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

пда кредиту?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пда кредиту?

Годовой премии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас