BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Сегодня победа за бугайцами. Хитрый мув Суми в традициях Оруэла оказался неотразимым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

не только проигрывать надо уметь но и побеждать ни одна из сторон этого делать не умеет...

Сегодня победа за бугайцами. Хитрый мув Суми в традициях Оруэла оказался неотразимым.

роллы у тебя уже явно какая то паранойя....честно...я начинаю за тебя переживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ты уже как-то редактировал пост, когда писал, что совок или имперец не может быть националистом) так вот, я апологет Совдепии и при этом не имею ничего против независимой Украины. ошибается твой псевдоинтеллектуал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Кто конкретно ошибается, я не понял?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Мощный логический ряд про становление националистом через не имение ничего против независимой Украины я опять не понял. Я уже имел беседу с нетрезвым Санчойсом, толку не вышло. Давай завтра.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю разговаривать с людьми, обладающими короткой памятью)

первый тезис - про пост, в котором ты писал, что совок и имперец априори не может быть националистом, но после разговора со мной отчего-то подредактировал его в части - не может быть националистом)

а второе - отсыл к статье некого игни, ссылку на которую ты сегодня выкладывал.

p.s. и я не пью, довольно давно уже, увы. а вчерашний вроде бы бред про тангенциальную вселенную был отсылкой к Донни Дарко и теме временных связей, предназначался не тебе в общем-то, но даже Лумес - фанат ДД, его не заметил, чем меня немного расстроил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под шумок крыма русские бабушки сглотнут покупку сечиным на миллиард акций роснефти. чувак еще вчера был госслужащим!!! и уже покупал пакет под который (как русские бабушки поверили и с чем согласислись) привлекал кредитные средства. недурно так парень обналичился. кредит забудется. роснефть останется. кто там на ходора с винтовкой собирался в поход. сечин не подходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Прежде всего ударили по своим гастарбайтерам ну по приграничным регионам, халява в виде российских заправок теперь отпадет.

путин обязан организовать из них украинскую освободительную армию Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что совок и имперец априори не может быть националистом

Думаешь этот базовый принцип развития европейской цивилизации ты изменил своим сообщением?) Я это могу написать еще много раз, если где-то почему-то удалил. Конечно это утверждение легко разбивается игрой в слова из-за разночтения в понимании терминов. Сообщения я действительно исправлю часто, но просто исправляю ошибки, коих у меня навалом.. Вообще считаю твою попытку погасить страсти, которых страниц 10 уже не было, а было больше стеба, перейдя на личности, странной.

В любом случае хочу извиниться перед форумчанами из Украины за мои великодержавные шовинистические и неуважительные высказывания. Призывы давить майдан, отбирать Крым. Все эти намеки на вашу недогосударственность, нищету и ущербность как обиженной нации.

С другой стороны, разжигал, разжигаю и буду разжигать против людей которые живут в Европах, разворовывают страну, засирают мозги людям через телек и уже довели до того, что Украина и Грузия начинают к нам относится как Прибалтика.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволить грузинам вырезать Абхазию и Южную Осетию ради сохранения дружеских отношений безусловно стоило, тут не поспоришь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все было так просто, то я бы присоединился к сарказму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут и ирония и сарказм и цинизм ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю первый канал...ну как смотрю...10 мин посмотрел...

там любимый железняк ролла

ну второй день ходит с георгиевской лентой на пиджаке...

патриот бля

бесит такая показуха....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я смотрю и читаю нешенл географик часто...

он меня из за фотографий больше всего интересует...

все хочу поучаствовать в их конкурсах

так вот в тему

они уже вроде как признали крым как территорию России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глядя на последствия абхазских разборок и особенности росийских сми что то сомневаюсь что именно абхазам грозила резня под 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоник, мог бы по чесноку написать что росии тогда позарез нужен был односторонний контроль над автодорогой в абхазии и рокским тоннелем.

а то что для этого пришлось развязать войнушку на территории с 600 тыс. населения - ну это так, с кем не бывает.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас