BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Попытался разобраться, что практически нереально, но, судя по всему, в США проблемы покера связаны с невозможностью контроллировать финансовые потоки. То есть из-за обвинений в отмывании денег и мошенничестве. У нас я так понимаю он просто считается азартной игрой и запрещен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а посмотрев на твой пост под ругим углом понял - надо как в Америке. значит ты за США и не хочешь в СССР. извини если задел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ты чего ролл в америке как раз азартные игры запрещены как факт. там же их обходили под видом покупок онлайн-торговли. при чем здесь потоки. хочешь играть добро пожаловать в лас-вегас. но вроде какие-то подвижки намечаются. упущенная выгода. может созреют и разрешат. так получается ссср - плохо. Россия - плохо. сша ваще никуда не годится. в Англию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вобще почему у батьки с этим все гут? - он игрок?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше я хочу в США, тем больше я хочу Европу. Писи?

Это напоминает мне фразу из известного анекдота, про иммиграцию одного еврея "А нет ли у вас другого глобуса?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а посмотрев на твой пост под ругим углом понял - надо как в Америке. значит ты за США и не хочешь в СССР. извини если задел.

Если не западная демократия, то только коммунизм и диктатура?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Какие-то две странные крайности в головах наших прозападников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Как ты тогда объяснишь то, что наступление на он-лайн покер началось только после решения суда по делу США против Шейнберга в 2011-м году? Вот то, что со ставками там всегда были проблемы, это точно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут есть юристы.. Кто объяснит суть UIGEA, как к этому относится покер и т.д., тому будет громадная благодарность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался разобраться, что практически нереально, но, судя по всему, в США проблемы покера связаны с невозможностью контроллировать финансовые потоки. То есть из-за обвинений в отмывании денег и мошенничестве. У нас я так понимаю он просто считается азартной игрой и запрещен.

Рол, даже если принять эту причину (бесконтрольность финансовых потоков, а следствие отмывание денег, мошенничество, криминал), то очевидны и шаги российских политиков - не повторение данной практики не территории РФ. Принят закон об игорных зонах, запрет на онлайн-покер, где 95% населения итак сливают деньги, а весь капитал потом утекает в неизвестном направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

ну в Москве может и проходили ест-но какие то мимом казны, но довольно значительная часть попадала в бюджет. кому от этого было плохо я хз. у нас же ведь все это делалось под видом борьбы с лудоманией. типа бабушки пенсию свою проигрывают (у нас заметим все делается в защиту бабушек и детей). так если бы у них вместо головы не была жопа то просто прикинуть скольким бабушкам была реальная польза от прибавочки к пенсии или новой поликлиники от налогов.

это была первая наверное попытка ограничить что-то в интеренете. потом пошли педофилы, гомосеки. но главная цуль всего - жж навального

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них резервация - им разрешено играть только у себя, для этого есть покерстарз.фр, покерстарз.ит и т.д. Они играют между собой, платя значительно больший рейк, чем игроки общего пула и часть этих денег переводится в казну страны.

Ну вот, я о том же. Это же обычная игра, а не ставки.

типа бабушки пенсию свою проигрывают

У меня в Пятерочке стоит почти што однорукий бандит и рядом с ним постоянно какие-то бабушки кидают монеты и играют. С сумасшедшими глазами. Вот этого я просто не понимаю, какого черта там стоит этот автомат.. И кстати вряд ли они дошли до такого через он-лайн покер. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там математика ептель решает.

Имхо, математика решает в преферансе (он кстати тоже запрещен?), а покер гораздо сложнее. Спасибо, почитал. Сам уже тоже нарыл много информации. Как говорится, понятно, что ничего не понятно. Там продолжается противостояние на уровне судов, в том числе штатов, и т.д.

Кстати любопытно, я так понял, что в UIGEA отдельной строкой прописано, что фэнтези игры не попадают под его юрисдикцию. Интересно у нас такие тонкости учтены..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж если такие борцы, так с этого бы и начали, но тут же денежки в казну капают, значет можно и народец ободрать.

После очередных новостей из США, где очередная старушка после 40-летней игры в местное лото выигрывает пару сотен миллионов долларов, начинаешь задумываться о масштабах промывания мозгов и обирания глупого народа, который ничего не понимает в математике. Вот такая демократия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демократия Тимака даже хуже либералов Сумитомо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно важны и другие факторы, например, психология. Целые книги выпускают по психологии покера. Лучшие, пожалуй, Алана Скунмейкера. Так, что в целом соглашусь - покер сложнее, но математика основополагающая его часть, на которой строятся все стратегии.

Ну я это и имел ввиду. Голую "математичность" же легко проверить - машина обыгрывает человека в шахматы, но я полагаю, что она не может обыграть его в покер.

Ламарка так пока и не восстановился после травмы. Вот такая демократия - гребаные пендосы. Вот так уже идеально)))

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас