BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

А для жителей Крыма будет лучше жить в России

Экономически и политически безусловно.

Регион будет дотационный и финансирование туда пойдет аховое без вариантов.

Убежден, что там все будет блестеть, как котячьи яйца.

Именно людям будет лучше. И значительно лучше.

Поэтому они пришли и выбрали, где они хотят жить.

И сейчас получат то, что хотели, а не то, что им навязали сверху.

А это главное, я считаю.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в 11 году и вышли сытые в чем и проблема

А о каких цифрах идет речь?

Миллион человек сытых и довольных прямо из Гудмана вышел?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Просто так, пов****ваться?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключили вчера росс. каналы и правильно, зачем это дерьмо показывать на Востоке и Юге. Сразу мертвец Эрнст уже пискнул, что это не по-европейски

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрнста я сам очень сильно не люблю и первый канал совсем не смотрю.

Пафосный жополиз и уродец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключили вчера росс. каналы и правильно, зачем это дерьмо показывать на Востоке и Юге. Сразу мертвец Эрнст уже пискнул, что это не по-европейски

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Правильно Сереж, лучше жрать свое гавно, натуральное, ведь им тебе мозги не промывают, а показывают правду-матку. Слава 5 каналу, Слава 1+1.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Сереж, лучше жрать свое гавно, натуральное, ведь им тебе мозги не промывают, а показывают правду-матку. Слава 5 каналу, Слава 1+1.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Слава! Слава! Слава!

Я сейчас смотрю только футбол по ТВ, все остальное мыльная пурга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США и ЕС красиво фонду российскую валять и еще международное рейтинговое агентство росс. компании номинальную стоимость компании снижают, деньги еще в бюджете Россси есть, но с каждым днем их будет намного меньше на покрытие бюджета и удержание курса к рублю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава! Слава! Слава!

Я сейчас смотрю только футбол по ТВ, все остальное мыльная пурга.

Бинго. ТВ сейчас смотрят только пока завтракают, когда делать нехер или люди в возрасте от 40+, которые не пользуются инетом. Поэтому если уж запрещать Ру каналы, то нужно хорошенько прошерстить и Укр каналы, а то получается классическая хуйня с двойными европейскими стандартами, когда мы бабушкам мозги моем, но при этом на других пиздим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США и ЕС красиво фонду российскую валять и еще международное рейтинговое агентство росс. компании номинальную стоимость компании снижают, деньги еще в бюджете Россси есть, но с каждым днем их будет намного меньше на покрытие бюджета и удержание курса к рублю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Серега самому не надоело? Ты прям в тренде с УП

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мы уже поняли что нас полный крах ждет, скоро вернем вам крым и еще денег в долг попросим, ну или хотя бы свиней разводимых на майдане что бы с голоду не умереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну вот интересно, предположим вдруг Путин решит дальше присоединить Юго-Восток к России войсками, это тоже были раньше русские земли и что тогда Окленд с другими будут феерически заявлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

У любого действия должны быть мотивы. Зачем Путину Юго-восток?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такой вывод? Они же еще не в европе. Вот когда будут тогда золотой дождь и полъется. Я думаю антироссийский электорат как раз таки вырос, СМИ делают свое дело, борьба с оккупантами сплачивает в любом случае. Вот если через года-два несмотря на подачки ЕС и США будет еще большая разруха, а в Крыму все более менее стабилизируется и люди начнут получать реально российские пенсии и пособия, то тогда что-то может перещелкнуть в головах простых жителей украины. Это как вариант.

я про Россию говорил, о влиянии украинского майдана и последующей дестабилизации на расклад политических сил здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежий анекдот в тему :

- Украине опять хотят дать очередной кредит.

- А что уже давали ?

- Нет, хотели.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про Россию говорил, о влиянии украинского майдана и последующей дестабилизации на расклад политических сил здесь

Хз, сомневаюсь. Мне кажется им пофиг, или даже наоборот чем больше бардака и анархии тем лучше. Пошли, покричали, попалили покрышки, скинули деспота, поставили другого, и так по циклу. Зато демократия и свобода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята себя жалейте. совок форева! теперь сдав нормы ГТО можно получить билет на ВДНХ. чем не жизнь. и на улицы все добрые. нация зачищена от национал-предателей. все теперь братья. крымчанам отдали пенсионный фонд? помоги ближнему своему.

Саня, ты же неглупый мужик, нахера каждый раз истерить про совок? СССР был тоталитарным государством, но не каждое тоталитарное государство - совок. совок - социалистическая экономика с идеологической составляющей - все люди - братья, Россия после 91 - ультралиберальный капитализм с бандитским оттенком и идеологией - мне хорошо, а на остальных насрать. у нас всегда особый путь - набрать чужих граблей, привязать их к ногам и время от времени на них наступать. совок... ты попробуй пробивать вопрос о национализации бывших государственных предприятий или пересмотре итогов приватизации - не отделаешься домашним арестом, как Навальный.

придумайте уже свое название режиму Путина, зачем оскорблять неплохое, в общем-то, время недостойным сравнением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас