BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

"Голосуй во втором туре против всех - поддержи Тигипко!" видел сегодня лозунг где-то в сети

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Юля уже договаривается с Тигипко на счет поддержки во втором туре. Ходят слухи, что Леди Ю готова отвалить ему пост премьера. Если честно - я двумя руками за.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Тигипко сразу сказал что не будет никого поддерживать. Сомневаюсь что он изменит свое мнение.

Согласен на счет двух зол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

Сказать то он сказал, но согласись, пост премьера - это не хухры-мухры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще смысл этой поддержки как на меня сомнителен. Избиратель должен сам знать и решать за кого ему голосовать, а не ждать пока ему скажет его не прошедший кандидат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Юля уже договаривается с Тигипко на счет поддержки во втором туре. Ходят слухи, что Леди Ю готова отвалить ему пост премьера. Если честно - я двумя руками за.

мне каж-ся вы уже это проходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне каж-ся вы уже это проходили.

В этих случаях есть махонькие, но очень весомые отличия. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

Оно-то так, но смотри, если Тигип, к примеру, скажет что-то на подобии "поддержите Юлю и я вам покажу, чего я действительно стою", то вполне вероятно, что народ схавает этот месседж и пойдет ставить галочку напротив Тимошенко... Бытует мнение, что Тигип - дорогостоящий спецпроект Юли, позванный забрать людей из лагеря Яныка. Учитывая, что основную поддержку он как раз набрал в восточных регионах, такой вариант имеет право на жизнь. Что касается Тимохи, то я бы на ее месте не боялся предлагать Тигипу полцарства. С учетом вероятного последствующего роспуска парламента, создание новой коалиции и возвращения к полноценному президентскому правлению, такая игра действительно стоит свеч...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этих случаях есть махонькие, но очень весомые отличия.

Объяснил бы уже чтоли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> или ты мне дал полчаса на раздумья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 фераля заруба теперь?

Будет зло! Есть большая вероятность того, что итоговая разница в процентах будет составлять от 1 до 3, если даже не десятые или сотые процента... Естественно, в таком случае никто не захочет принимать поражение. И вот что произойдет в такой ситуации - черт ногу сломит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Я думаю что у Тигипка как раз избиратель, который меньше всего нуждается в чей-нибудь установе. И скорее всего большинство его голосов перейдет к Юли и без его заяв.

Не знаю насчет роспуска, но если еще одни перевыборы - это уже край имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет зло! Есть большая вероятность того, что итоговая разница в процентах будет составлять от 1 до 3, если даже не десятые или сотые процента... Естественно, в таком случае никто не захочет принимать поражение. И вот что произойдет в такой ситуации - черт ногу сломит...

Кстати була такая версия, что если б Тигипко выходил в второй раунд, побеждал бы независимо от соперника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

Большинство голосов Тигипко - те, кто в прошлом голосовал за Яныка...Нет никакой гарантии, что эти люди в качестве меньшего зла захотят поддержать Юлю во втором туре. Именно поэтому официальная поддержка Тигипко нужна как воздух. Собственно, если Юля Тигипу предложит кресло премьера, и он согласится, то так или иначе Сережа будет вынужден агитировать за Тимоху. А последствующие выборы в Раду как раз бы и ознаменовали окончательную победу ЮВТ... Ибо если Хведоровыч просрет эти выборы, то его мгновенно выкинут на помойку истории...

Кстати була такая версия, что если б Тигипко выходил в второй раунд, побеждал бы независимо от соперника.

Это да, но будем откровенны, выйти во второй раунд у него не было никаких шансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство голосов Тигипко - те, кто в прошлом голосовал за Яныка...

Кстати, откуда такая информация? У Яныка всегда было 32-34%.

А последствующие выборы в Раду как раз бы и ознаменовали окончательную победу ЮВТ...

Это ты о очередных внеочередных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас