BUGAY

Разговоры обо всем

5 391 сообщение в этой теме

Oakland4Ever

я прогонял касперским...ничего не нашел правда базы от августа.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ненсколько больше нуля....но показывают 1-2...и только один от 88 до 96...называется бездействие ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвичи, правда ли вот ЭТО? Какой-то привычный мотив....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Совместный труд пациентов палаты №6?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Не знаю, не читал, если честно.

Спартак попросил ссылку кинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Spartak Warriors: что конкретно тебе не понравилось, показалось подозрительным или не соответствующим здравому смыслу?

И еще-как ты видишь ситуацию? Почему в России происходит то что происходит. С моей точки зрения страну уничтожают. А ты как считаешь?

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвичи, правда ли вот ЭТО? Какой-то привычный мотив....

Я был в шоке от множества сплетней о Собянине, большинство из которых полный бред. Все-таки насколько велико давление, просто поражаюсь.

Он нормальный управленец, не факт, что у него все получиться - слишком все запущено - но тем не менее он весьма компетентен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors просил разместить:

Санчо он ставленник Путина и мне плевать какой он там управленец по сути он будет проводить политику гос-ва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, в статье речь идёт о примитиивно идиотских уже произошедших решениях и ходах типа: "потому что я так сказал". Я потому и спрашиваю МОСКВИЧЕЙ: как это ощущается в городе?

Статья написана москвичом о пробках(12 минут на светофоре, да?) и других гадостях/прелестях... И мне не есть интересно, кто и как и почему поставил фигуру. Честное слово. Интересно только одно: действительно ли поток благоглупостей густеет как результат агрессивно-волюнтаристских действий супер-активного новичка?

Статья именно утверждает, что да, так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Просто. Когда я вижу теорию вселенского заговора, я точно знаю: вербуется население дурдома.

Понять реальность - сложно. Науки всякие нужны, умники, теории и тыпы.

Сочинить теорию заговора - тривиально просто. Было, есть и будет. Единственное, что в этих теориях относительно интересно - это кого хотят дурачить, что имеют в качестве целевой аудитории создатели ... ну и кто же они реально?

Обсуждать же содержательно бредятину - слишком много чести засранцам, мне её подсовывающим для обсуждения. Не дождутся. В конце концов, ты стОишь ровно столько , за сколько тебя можно купить. По-моему, цена этой ахинеи - копейка. А я считаю, что стОю дороже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо он ставленник Путина и мне плевать какой он там управленец по сути он будет проводить политику гос-ва.

Согласитесь, глупо думать, что вообще все ставленники Путина - сволочи и недотепы. Я так говорю про Собянина по одной причине - потому что он был нашим губернатором и о его способностях сужу не понаслышке. Спросите у любого жителя Тюменской области о Собянине, и вы не услышите ничего плохого, только хорошее. При этом я далеко не единорос, и, мягко говоря, не симпатизирую нынешней власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья именно утверждает, что да, так и есть.

Статья бредовая. Таких счас наплодится, что мама не горюй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Саня, прости, но меня именно конкретно не интересует твоё мнение: 1) ты не москвич, и 2) ты явно любишь чиновника.

Я спросил бы целенаправленно людей, которые НЕ любят парня , и НЕ не любят парня. То есть, способны на независимое мнение.

По содержанию ЖЕ статья просто констатация каких-то кучек фактов. А насколько то, что там описано, соответствует действительности - И в части фактов, И в части их оценок жителем Москвы, составляет мой реальный вопрос.

Вот про Лужкова я могу сказать только одно (как не знающий сегодняшнюю московскую жизнь): за время его правления в Москве было сделано много всего такого, что мне нравится. Сразу замечу, что его политические и какие-то ещё взгляды меня не волнуют вовсе. Есть они у него или нет - до фонаря. А вот конкретные добрые дела точно имели место. Ну пора его заменить, засиделся - это конечно нормально. На кого? Он (новый) будет делать Москву лучше и удобнее? Единственное что интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я про Собянина могу сказать только одно: за время его правления было сделано много всего такого, что мне нравится. Даже больше, по сути до него Тюмени и не было, просто была кучка говна на карте.

1) ты не москвич

Я не москвич, но у меня куча родственников москвичей, и жена москвич, ия очень часто там бываю, поэтому этот город для меня тоже не чужд, как и для тебя, хоть ты и не москвич уже.

2) ты явно любишь чиновника.

Мне плевать на него, прочитай то, что я выше сказал. Ты тогда явно любишь Лужкова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас