Derek

Indiana Pacers: Межсезонье 2010

105 сообщений в этой теме

Максим Сурмило

ну как нам дерек рассказывал...у коуча тактика такая что им не нужен игрок который может делать по 10 асс...вернее не то что бы не нужен....просто в такой команде он и не сможет делать по 10 асс...игра так построена....

ну раз так может заменить классического пг на другого? что друг друга мучить....

Коллисон может давать неплохой скоринг команде, пора завязывать с ПГ аля Тинсли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Таких терпеть нет мочи.

вообще, очень много в индиане зависит от подбора, о'брайн много времени этому уделяет, плюс ко всему конечно же от защиты, невооруженным взглядом видно практически в каждой игре, что любому сопернику тяжеловато двигать мяч, особенно на периметре, отсюда потери и частые скоростные прорывы пэйс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

вообще команда-загадка....

по подборам действительно хороши.......по передачам кстати тоже...если брать на всю команду....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай

и поэтому нужен классический пг с броским типа кирка?

чтобы не мучали друг друга )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

вообще команда-загадка....

по подборам действительно хороши.......по передачам кстати тоже...если брать на всю команду....

опять же потому что заиграна вся команда, выделяется по показателям только Грейнджер, но из него изначально ваяли лидера, остальные примерно одинаково делят минуты на паркете и кол-во бросков со всем остальным, если не учитывать вовсе отбросов коллектива

а вообще кол-ву ассистов основного ПГ удивляться не стоит! достаточно вспомнить 2000-й год и выход в финал пэйс, я тогда начал активно следить за лигой, так вот у Бэста было 6 передач в среднем, несмотря на свое место в основе, традиции клуба так сказать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугай я честно не знал что ты такой умный))) догадывался но чтобы так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом после сброса истекающих контрактов, рисуется картина вокруг Коллисона, Грейнджера и Хибберта, причем контракты Даррена и Роя жутко малы, что есть хорошо

правда, мне вовсе не нравится Грейнджер, нет ничего в нем яичного, чтобы отдавать бразды лидерства на паркете, хороший "один из...", но не лидер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же потому что заиграна вся команда, выделяется по показателям только Грейнджер, но из него изначально ваяли лидера, остальные примерно одинаково делят минуты на паркете и кол-во бросков со всем остальным, если не учитывать вовсе отбросов коллектива

опять же значит по сути им не нужен элитный распасовщик....скорее игрок способный забивать и умеющий неплохо ассистировать когда надо....

коллисон сейчас имеет 12 или 13 очков за игру......это не его уровень....

ну и только один игрок более 15 очков за игру - денни....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же значит по сути им не нужен элитный распасовщик....скорее игрок способный забивать и умеющий неплохо ассистировать когда надо....

коллисон сейчас имеет 12 или 13 очков за игру......это не его уровень....

ну и только один игрок более 15 очков за игру - денни....

Может и не нужен элитный ПГ, я не знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но Коллисон помимо основных обязанностей пойнта, умеет хорошо разгонять команду, когда это требуется, умеет реализовывать свои броски, так почему его не оставить, еще и за такие деньги смешные?

А то, что только Грейнджер имеет более 15 баллов за игру, это объяснимо, еще раз повторюсь, что играет команда, вся, без исключения! Обязанности и задачи равноценно распределены, и на фоне этого Денни ходит в лидерах, хотя снова повторюсь, меня это лично не устраивает, не лидер он, не лидер! Поставь на его место другого и отведи подобную роль, так и Мэйо сделает тоже самое, может даже лучше (кроме подборов), только стоит О Джей в два раза дешевле!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не нужен элитный ПГ, я не знаю smile.gif Но Коллисон помимо основных обязанностей пойнта, умеет хорошо разгонять команду, когда это требуется, умеет реализовывать свои броски, так почему его не оставить, еще и за такие деньги смешные?

самому коллисону может это не нравится просто....

я уже где-то читал что он не очень доволен своей ролью....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самому коллисону может это не нравится просто....

я уже где-то читал что он не очень доволен своей ролью....

ну если такие недовольства продолжатся наверно что-то решат )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерек добро пожаловать на премодерацию...вечно твой бред тереть я не собираюсь......

есть еще желающий по провоцировать и что-то в этом духе?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бы не вернуть нам Брауна? Старые добрые помнят его...

Кстати в Индиане после Леонарда никто больше 4-х сезонов не держался наставником, так что время О'Брайна подходит к завершению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас