Derek

Indiana Pacers: Межсезонье 2010

105 сообщений в этой теме

Во-первых, я до сих пор не могу понять его поступка с Тинсли. Просто загубил карьеру такому классному, пусть и травматичному, разыгрывающему.

Во-вторых, он языком больше чешет, чем делает. После каждого сезона: на нужны перемены, бла бла бла. И новый сезон в том же составе начинаем. В то время как другие команды меняются-меняются-меняются.

Этим летом тоже ничего не будет, я уверен. К дэдлайну может выродит что-нибудь с Мерфи, и то не факт.

Состав вообще убогий. Кроме Дэнни и Мерфа играть никто не умеет. Считавшийся хорошим некогда трейд Форда провалился. Хотя я все равно рад, что избавились от понтареза Джермейна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что не меняет Дэнни, то я считаю молодец, так как только за Грэнджера можно получить что-то адекватное. Раш второй год- рано делать выводы. Хэнсборо тоже. Посмотрим что из себя представляют новички- сейчас и менять то неизвестно на что, одну дыру закроешь- вторая появится. Плюс по новому CBA прояснится когда, тогда и спрос глядишь появится побольше на истекающие контракты. Главное слово спокойствие сейчас.

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинсли вообще не помню кто это

вот-вот, Бёрд свое дело знает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stealth я в смысле не стоит о нем жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek, ну что у нас с составом? Самый стабильный Мерфи. Грейнджер самый взрывной. Хибберт неплохо играет, но мало.

Остальные - посредственность. Из Раша ничего не выйдет. Смотрел несколько матчей - играет плохо. Он скорее, как палка, которая раз в год стреляет.

Про нынешних новичков не знаю, канеш. Остальные особо не вдохновляют.

А Тинсли был отличным разыгрывающим. Да, были всякие истории с тусовками в клубах. Но ведь можно было его продать, обменять. Вместо этого Берд сказал: "Шуруй к себе домой в Атланту, за клуб ты играть не будешь, но и отпускать из команды мы тебя не будем". Другими словами - сиди, да сгнивай.

Что послужило причиной такого "переклинивания" Берда - знает только он, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой игрок как Раш всем нужен- стабильности только не хватает, а состав если поправится Хэнсборо нормальный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе у Обраяна и Берда последний шанс- а состав никуда не денется. ПГ на следущем драфте есть, Лендри подпишем и вперед и Морфей с бенча)

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что есть хорошего у Индианы это кэп в перспективе, другое дело что сам по себе он очки не набирает и свободных агентов надо ещё уговорить поехать в Индианаполис за разумные деньги. Грейнджер пока ничем кроме скоринга в тонущей команде не отметился. На следующий сезон хорошие шансы побороться за последнее место на Востоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ты и Детройт в ПО в прошлом году видел, так что согласен с тобой

у Орландо единственное что есть хорошее это Ховард тогда) и денег нет

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо к счастью решает совсем другие задачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по поводу Ларри хорошее высказывание

I think he's done a decent job - IMO the franchise is well positioned now to move forward. We had a bunch of problems (players, contracts, public opinion) when he took over, and most of them have been resolved.

That's doesn't mean we still don't have issues, but I do believe I can see a light at the end of the tunnel. And I don't hear a train whistle.

He hasn't done a perfect job, of course, but I think there have generally been more positives than negatives.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chadfordinsider

Breaking: Hornets, Rockets, Pacers & Nets working on 4 team deal. Ariza to NO. C. Lee to HOU. Collison & Posey to IND. Murphy to NJ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас