S_L

Бестолковые статьи о любимой игре

955 сообщений в этой теме

Очень симпатичный малый

взгляд тупой. выглядит как прибитый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант будет на олл-старе, никто этого не отрицал, но будет он как Марионетка, или если угодно, как "объект адвертисмента". Просто, по-моему, проходит череда игроков, которые выбивались сами. Сами. Под которых не строили команду. Вот, Рой например пробился. Джош Ховард - просто крассавец. Дюрант - талантище, кто же спорит, но при этом - далеко не факт, что он уж совсем далеко пойдет. "новый леброн", все-такое, это конечно здорово, только вот вариантик с тем, что в ближайшее время, Дюранта в По не должно быть и видно - явно пошкребывает.... А ведь судя по десяти командам Запада - это возможно....

Как говорил в свое время Чемберлейн про Майкла Джордана: "только в решающих матчах плейофф познается, великий ли баскетболист, пока Майкл в плейофф не отличался..." - за год, или за два до начала Династии было сказано.... Увы, похоже сейчас - это уже не действует. Просто ассоциация уже задвинула ЛеБрошу - в Великие, Дюранта - в его заместители, а следующего, будь-то Мэйо, да в общем, не важно кого - в нового мессию. Будьте уверены, про Кей-Дура говорили бы меньше, будь бы жив-здоров Оден. Говорили бы о их дуэли, но не об одном Кевине. А так, бизнес-план мистера Стерна по "новому Шаку" провалился, хоть нежданно, негаданно появился и еще один (Ди-твелв, зовут), так теперь - все внимание к "35". Можете не верить мне, но вспомните хотя бы слова Чернера:

"Суперсоникс" это команда Дюранта. Помните игру "Сиэтла" с "Атлантой", двойной овертайм? Что именно вы запомнили - 41 очко Уилкинса или одно единственное трёхочковое попадание Дюранта с сиреной? Так будет и дальше, всё лучшее детям, все лавры Дюранту"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, в сравнении с Броном пиар Дюранта для меня проходит незамеченным.

Думаю, частично проходит вариант, что ассоциация в мертвые драфтовые 2001-2003 заскучилась за молодыми звездами и вцепилась в следующих.

Артем, а что ты можешь сказать про 5-й матч серии Сас - Лал 2004 года? сразу, влет? одна фраза? Угадать? Дерек Фишер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА намного жёще Евролиги, там прсото убивают, даж студенты ихние разнесут любую европейскую команду. Вот поеду гляну матч и тогда поделюсь впечатлениями, но смотреть по телику и возле площадки конечно разные вещи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они могут двигать кого угодно и как угодно. но если у тя голова своя на плечах есть, то тебе будет всегда интереснее противостояние Уэйд-Мело (их ведь тоже двигали?) Ховард-Эмека (здесь походу отпротивостоялись за явным преимуществом) Рой-Гей (все только начинается, за этими я послежу очень пристально). но будет для кого-то (может для одного Стерна) Дюрант-Оден. есть выбор! несмотря на все слухи о смерти и прочее. а есть и Кобе-Мак. уже 4 поколения. здорово! главное самому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерек то Дереком... Точнее правильно сказать - Данкан. А потом уже Дерек.

Но, не зря же Where amazin' happens?

Брон - это вообще тема отдельная. Тот же Марио считает, что у меня паранойя (ну и флаг "кавс" ему в руки.), но ведь несмотря на то, что из Джеймса сделали "куклу", он ИГРОЙ показывает, что он очень хороший игрок. А по Дюранту... Хм.... Он имеет больше всего времени среди новичков, на него - играет команда. Можно, даже сказать, что под него - ее и собирали, но не видно в нем ничего такого, на что заслуживает человек, которому столько посвещено! Более того, смотрите до чего дошло дело. Крис Пол (а вы видите в его сторону фразы, на подобие: "новый мессия", "король", "суперледжент", и такое прочее? Хотя бы, в том количестве, в котором их применяют к вышеназванным. Так вот, глупо да, но один из лучших игроков сезона набирает на ОСВ аж 330 штук, что на 30 больше чем у Дюранта и в четыре раза меньше чем у Энтони. И скажите мне, что теперь, что здесь не "реклама супермело" играет?

Вот и пробиваются теперь через терни такие парни как Пол. А ведь для него ОСВ, намного более заслужен (и не только из-за хоум-граунда), чем для Мело, Рея Аллена (который 700 штук имеет), и уж тем более - Тяньляня....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау флудеры появились.

Артем так ты дружище с Киева, где проживаешь и т.д.

ЛУ лучше о наших матчах вспомни лучших, а не о САС и ЛАЛ, ФУУУУУУУУУУ и БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

ну я например всегда считал Пола охеренным игроком, но а на ОСВ многие не попадают, вот скажи, что Яо был лучше ШАКА, просто китайцы голосовали и всё, или что Нэш не Олл-Стар?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я например всегда считал Пола охеренным игроком, но а на ОСВ многие не попадают, вот скажи, что Яо был лучше ШАКА, просто китайцы голосовали и всё, или что Нэш не Олл-Стар?

Яо, на данный момент, да и в последние пару лет, уж точно лучше Шака. А тогда - конечно китайцы постарались. А сейчас, Яо без разговоров - лучший Западный центр (Данкан - ПФ). Нэш то, как раз на Олл-старе - 800 тысяч голосов, четвертый среди защитников. Но все же, за Криса очень обидно.... Парень растет по секундам (как он "хорнетс" в матче с "рокетс" вытянул! У-у-ух!), а из-за всяких лентяев, на которых ассоциация просто больше зарабатывает (это про Энтони), Крис - в полном коричневой субстанции. Причем не в шоколаде....

Артем так ты дружище с Киева, где проживаешь и т.д.

Мы с Грохотовым с Троещины. Все-таки, там полляма живет. Довелось встречать, кстати, вопросы от некиевских, мол "Знаешь ли ты того-то с Троещины?".... Угу, в полумиллионом массиве - всех знаешь в лицо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тогда - конечно китайцы постарались

вот с того времени у меня маленькая ненависть к Яо, а про Нэша - я имел ввиду что в старте, а Пол будет на Олл-Старе, тренер запада и востока сам выбирает по 2 игрока, 10 по голосованию и 2 на выбор тренера, должен Пол попасть в щасливчики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мело жуткий лентяй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ох сцуко лежачий камень же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но ради прикола, посмотри как он рубится за подборы на чужом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Беда всех Наггетс - неумение Карла построить игру в обороне не в ущерб атаке.

Крис Пол это Крис Пол. Причем к нему Дюран-Дюран? За него голосуют в Сиэтле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвермен, я совсем постарел? 10 игроков болелы? не пять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. И нэш и пол быть должны,да и б.дэвис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

ну может и пять, я точно не знаю, но если 5 болелы то тогда 7 тренерский штаб и тогда шансы Пола 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас