S_L

Бестолковые статьи о любимой игре

955 сообщений в этой теме

Мы все думаем об убогих изданиях,а в России вообще никаких нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решил таки зайти на баскетбол.ру и слэмданк.ру. Не удивляйтесь, я раньше там вообще не бывал, так может лет сто назад забегал. И скажу я вам - это нечто. Мои нервы не выдержали. Сначала я полазил по баскет.ру, почитал Хита32. Я конечно понимал, что там все запущено, но не до такой же степени! Боже, пускай нбацентр не превратится в такое же - я этого не переживу. Ностальгия по нбару усилилась стократно. На главной странице - перевод статьи Холлинджера, в которой он сравнивает полезность Харриса и Кидда. В комментариях - "первонахи" Heat32 и kobe8. Дальше интересней пошло, есть вменяемые люди, есть неадекваты, но куда ж без них?

Теперь форум. Пошел в основную ветку (общий форум) - там совершенно непонятный набор тем, я в них даже заходить не стал. Например:"НБА в онлайне и в записе". Что за запися? "Разговоры про ногамяч 4" и т.п. Все это понамешано непонятно как. Далее, в теме про НБА топ тема про нас "Страдальцы от травм!". Солирует Хит32 и в теме "Кто есть кто??? Восток-Запад". Это нечто, друзья мои. Только одна цитата:

"Какая была защита у команды до прихода КГ и Рэй Рэя? Настоящий проходной двор, так сказать. В принципе почти ничего не изменилось и с их приходом (не начинайте писать ответ:-)), Аллен никогда не блистал в защите, КГ же середнячок"

повергла меня в состояние перманентной мыслительной дисфункции. Советую вам почитать этот опус - там Камеди Клаб, баскетболл.ру стайл. Идем дальше. Хотя нет, дальше я идти уже не смог, потому что наткнулся вот на такую тему: Много ли нам надо. Почитайте сами: http://basketball.ru/forum/general/forum_115210.html

Потом зашел на слэмданк. Я завис на главной странице, где висит статья с заголовком "Томас Ван ден Шпигель: "Я - центровой Евролиги". Не знаю почему это предложение на меня так подействовало, но я плакалЪ (с). Мой моск взорвался и отказался воспринимать объективную реальность. До их форума я так и не добрался...

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висит статья с заголовком "Томас Ван ден Шпигель: "Я - центровой Евролиги"

ну они там не пишут статей вообще, они только копируют с разных изданий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman Да я понимаю, просто прикольно звучат заголовки. Вот сейчас например еще зашел - очередной шедевр:

Антон Понкрашов: "Хочу быть похожим на Вантерпула"

Это ты зря, Антон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот например:

Бонифаций Ндонг: "В Испании я счастлив"

Блин, ну как у огромного, волосатого афроамериканца может быть имя Бонифаций?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:"> И как он может быть счастлив в Испании?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"скачать матчи ЛА по инету", "ищу админа на сайт по баскетболу" и тема "куда уходит детство" в одной ветке мне понравились)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все люди хотят понимать баскетбол. Большинство хочет про него почитать.

Понимать - трудно. Почитать - легко и приятно.

Я думаю, это нормально, особенно в России: для того, чтобы понимать баскетбол, его по крайней мере нужно себе представлять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И к тому же из-за отсутствия русскоязычных баскетбольных ресурсов знание английского становится обязятельным требованием, ведь правда?

Потому я с огромным уважением отношусь тем живущим в нашем бывшем-ссср (и ещё в Израиле, Аргентине и т.п.), кто дорос до адекватного понимания НБА!!

Я вас очень уважаю, дорогие мои друзья-собеседники!!

Теперь про опасения Санчойса о кошмарном сне превращения этого форума во что-то примитивное. Это дело совершенно нереальное. Потому что это место придумали люди с определённой генетикой.

Я не люблю откровенных проявлений снобизма

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, но скажу (повторю) ещё раз: тут собираются люди с пониманием баскетбола НБА. Им будет скучно где-то ещё. И в свою очередь тем, кто там, будет скучно тут. Ну не пойдут ведь нормальные ребята искать собеседников на качественную лекцию по термодинамике, ежели они всё усвоили в курсе средней школы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Так что Саня! Ты главное не уходи, и (хвала Творцу) остальные тоже останутся. .... а куда нам ещё деваться хе-хе-хе-хе.......

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

................ так что нам с Санчойсам ещё спорить и спорить, ругаться и ругаться!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Форум и вправду напоминает большую семью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, пипец, рыдаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Гениальная фраза о том, как можно заниматься баскетболом в чистом поле =)) Парни жгут =)

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонифаций Ндонг: "В Испании я счастлив

не, ну эта статья и на оффиц.сайте ЦСКА висит, не знаю что тут тебе так понравилось и рассмешило, имя канеш зверское, но что тут поделаеш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимать - трудно

мне вообще кажеться что понимать баскетбол не играя в него просто невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас