S_L

Бестолковые статьи о любимой игре

955 сообщений в этой теме

ОК. Про детство Гомельского я совершенно ничего не знал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А во что играл Лоренс Франк?

Кто откроет мне глаза на него?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Almost 20 years ago, Bruce Frank was the starting point guard for the Teaneck High School team, playing alongside the future N.B.A. player Tony Campbell. Frank was good enough to dream of playing in the N.B.A. himself someday and to earn a place in Howie Garfinkel's Five-Star Basketball Camp. The camp also held interest for Bruce Frank's younger brother, Lawrence, a 16-year-old who had been cut from the same Teaneck High team.

не слишком успешно, но играл. тоже, поди, сказали, что мелкий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форвард "Далласа" Дирк Новицки был дисквалифицирован на один матч за страшный фол на российском легионере "Юты" Андрее Кириленко, сообщает Reuters.

Немецкий баскетболист по-хамски ударил наотмашь правой рукой находившегося в прыжке россиянина и вдобавок обхватил его ладонью за шею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Команда февраля: "Хьюстон Рокитс"

Рику Адельману стоит отдать должное — коуч умеет признавать ошибки. Вспомните: в дебюте сезона специалист пытался сделать из техасцев универсальных солдат — бегущую команду, которая с одинаковым рвением и высоким процентом попадания должна была поражать кольцо соперников, как с периметра, так и со средней дистанции. В обороне насильственное насаждение универсализма отражалось в варьировании "зоны" с подвижной верхушкой с персональной опекой (за встречу наставник успевал по нескольку раз перетасовывать построения, из-за чего запутывал не столько соперников, сколько подопечных).

План не сработал, поскольку наличие пасующего центрового Яо Мина и "отдай мяч мне да отвали подальше" Трэйси Макгрэйди диктовало совершенно иные направления ведения атаки. Да и в защите требовать от "ракетчиков" подвижно перемещаться при расстановке "2-3" с не блещущим деструктивностью китайцем и ярко выраженным "персональщиком" Шейном Баттье было, по меньшей мере, неоправданно. Плюс Адельман не мог найти идеального баланса в выделении игрового времени резервистам. К примеру, по-европейски умному Луису Сколе отводился всего пяток-другой минут, хотя продуктивность действий аргентинца уже к середине ноября сомнений не вызывала, когда тот же Чак Хэйес или Карл Лэндри без особого успеха сновали по площадке четверть, а то и треть часа.

Как кажется, задуматься о целесообразности использования старых схем (рисунок игры адельмановского "Сакраменто" нет-нет, да и проскальзывал в манере "Рокитс") тренера заставила травма Макгрэйди. Оставшись без лидера, техасцам вынужденно пришлось взять курс на тактическое обновление, и это благотворно сказалось на результатах и микроклимате команды.

Во-первых, большее внимание стало уделяться ведению атак через центральную зону. Наконец-то получивший неограниченный кредит доверия Скола, переведённый в стартовую пятёрку, совместно со специалистом по подборам Баттье образовали сумасшедший ударный кулак, который стягивал на себя внимание опекунов уже при разменах на "усах"! Тем самым они развязали руки китайскому центровому — держать того сдвоенной опекой при повышенной активности наверху трёхсекундной зоны стало для соперников непозволительной роскошью. Во-вторых, обрёл гармонию с самим собой Бонзи Уэллс, выходами со скамейки стабильно увеличивавший КПД "Рокитс". Наконец, переосмысливший собственное поведение после травмы Ти-Мак превратился из прагматичного эгоиста в добротного ассистента, не гнушавшегося в феврале даже тяжёлой черновой работы по подстраховке или подыгрышу.

Нынче победная серия "Хьюстона" выросла до 14 встреч, что позволило клубу подняться на седьмое место в сводной таблице Западной конференции и закрепиться в зоне плей-офф. Однако травма Яо (о ней ниже — отдельным пунктом), оставившая дружину с одним номинальным центровым, 41-летним Дикембе Мутомбо, значительно подорвала мощь передней линии "Рокитс". Большой вопрос, сумеет ли команда сплотиться после потери наконечника атак (Яо проводил на паркете по 35-37 минут, отмечаясь "дабл-даблом" в среднем) и продолжить победную поступь…"

чемпионат.ру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

даже коментировать желания нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто автор этого бреда? он вообще за командой следил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поржал. набор слов в красивой оболочке. бредятина по смыслу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> идиотизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ночь с понедельника на вторник в ходе розыгрыша Национальной баскетбольной лиги состоялись очередные шесть матчей. Баскетболисты "Кливленда" в родных стенах принимали "Хьюстон". Стоит отметить, что этот матч НБА вызвал огромный интерес со стороны японских любителей баскетбола, которые могли лицезреть долгожданное возвращение в строй их соотечественника Яо Мина. Напомним, что после перелома Яо Мин восстанавливался в течение двух месяцев и вот в матче с "Кливлендом" японский центровой появился на паркете. Тренер "Хьюстона" позволил Яо Мину провести на площадке 25 с половиной минут игрового времени. За это время Яо Мин набрал 16 очков и сделал одиннадцать результативных передач, его партнёр по команде Трэйси Макгрэди и вовсе в свою копилку полижил 25 зачётных баллов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Где-то годичной давности Sport.ru не путать с Sports.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша аналитика гораздо лучше(хотя там и аналитикой назвать сложно, что чемп, что спортс - одни отписки) Того же Панченко например. Уж не говоря, про форум)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет японских вспомнилась история...

работает со мной в смене один юноша (хотя как юноша 27 лет уже где-то). инженер на одном из цехов.

так все знают его умение п-даболить (извините подругому не сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). принес я значит на флешке фильм на работу и игру. ну и дал ребятам машинистам фильм на их комп переписать. ну они и баскет видать скинули заодно. Денис значит режим передает и "О, Саня, ты баскетом интересуешься" говорю ну да есть такое дело. блин я тоже НБА обожаю. хм думаю (просто мена хорошо знаю...да и Красное свое насчет НБА тоже, но слушаю). говорит надо прийти пообщаться. говорю подходи.

приходит. ну там про телефоны, игры, инет (в этом он фанат, 7.5 штук просадил в январе, в феврале отрубили нах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) ну и типа тут он вспоминает про баскетбол. о говорит клево матч посмотрел. японец!!! там в Хьюстоне классный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> угу говорю классный. и маленький там черненький понравился живчик такой. угу говорю есть там такой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (но дело в том что если он заговорил, то прервать его может...да даже и не знаю что может

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). жаль не показывают, а то я раньше смотрел взахлеб, следил. "и за кого болел?" - спрашиваю. "за Чикаго!" ну говорю за чемпионов все болеют. да нет там просто Джордан же был. один раз я даже с дивана вскочил!, комментаторы все повскакивали! (???-прим. мое), зрители йооооооо повскакивали. он короче прыгает и в воздухе (!!!!!!!!!!!!) с Родманом (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) пять раз (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) туда-сюда мяч друг другу, и забили.

мне только и оставалось сказать "йооооооооооооооо!".......

вот такие у меня ассоциации с японским центровым

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Чудо история!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японец и маленький черненький отжигают, но Майкл с Родманом - это вообще яд!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японец вам мешал

всегда это говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас