S_L

Бестолковые статьи о любимой игре

955 сообщений в этой теме

слэмданк на самом деле больше поражает не своей аналитикой, а контингентом тамошних участников дискуссий, явно американизированых любителей исключительно слэм данков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:"> и попкорна)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам отвечаю, только что валялся в истерике. В общем, я прозевал свой дебют на чемпионат.ру, ну, а оттуда, само собой, шлем-танк все пи*дит. Ну, а там местные уникумы пошли жжечь страшно!

Тупая статья во первых-уейд не вечно трамированный игрок , серьязнаа травма только одна была и то он с ней игра в ПО прошлого года (в отличии от вечно травмированных трейси и аринаса)во вторых-с какого в статье автор думает что возьмут бизли(как я понял это разыгрывающий) лично мне кажется ччто наилучшим вариантом был бы Центровой так как они по быстрее находят свою игру в первые года нежели розыгрывающие.в третьих-уейд не умеет защищатся ? че за херня в прошлом году вывешивали 3 пятерки игроков лучших в защите уэйд был во второй (всмысле среди всех вторых номеров он защищался хуже только коби). в четвертых-у далласа хорошие центровые? или как здсь написанно даллас берет кол-вом центровых? тоже фигня если бы у них в общем сильна была эта позиция то чемпионство позапрошлого года было бы у них.в пятых-на данный момент бостон защищается лучше нежели тройт ,но и бостон не будет таким грозным через пару лет.в шестых-даже при наличии высококласных розыгрывающих команда не всегда будет гроздной силой (примервсё тот же даллас). лично моё мнение нужно сделать обмен девис+уильамс+мясо типа куина=топовый розыгрвающий(ну или максимально хороший которого только могут отдать)на драфте брать центра

Самое веселое, что про защиту Уэйда там не было ничего сказано, а про центровых лежала фраза: "Там можно взять количеством. “Даллас” последних лет - самый показательный тому пример. Среди вариантов из свободных агентов для "Майами" - Десагана Диуп, Маглоир, Бржезец. Конечно, не Шак и не Алонзо, но хоть что-то."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для слэма комент весьма толковй я считаю на четверочку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спок, ролл... Это только начало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

"Я бы поменял Мэриона на Кирю чтобы добавить в защите!(были такие предложения перед сезонном 07/08) Тем более что Киря универсал и может играть обоих форвардов и даже центра! (он даже одно время в юте разыграющего играл) Взял бы Бизли все равно чел хорош! Все сделать чтоб вырвать у Портленда Одена ведь у них и так центр хорош! И Марбери у него вроде контракт с NY заканчивается или на край разыгравщего новичка и для его тренинга Тима Хардэвэя он выражал желание играть! В итоге Оден Киря Бизли Вейд Марбери и ряд хороших замен! Команда вроде!"

В общем, там собраны главные умы рунета. Айда к ним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Марбери у него вроде контракт с NY заканчивается или на край разыгравщего новичка и для его тренинга Тима Хардэвэя он выражал желание играть!

сильная фраза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вторых-с какого в статье автор думает что возьмут бизли(как я понял это разыгрывающий) лично мне кажется ччто наилучшим вариантом был бы Центровой так как они по быстрее находят свою игру в первые года нежели розыгрывающие

а, ну если Бизли разыгрывающий, то его конечно не надо брать Маями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А вот я всегда думал что центры наоборот дольше приходят в оптимальные кондиции, нежели маленькие игроки в НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, Грех смеятся над больными людьми.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вторых-с какого в статье автор думает что возьмут бизли(как я понял это разыгрывающий)

Тем более что Киря универсал и может играть обоих форвардов и даже центра! (он даже одно время в юте разыграющего играл)

Посто ядер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сделать чтоб вырвать у Портленда Одена ведь у них и так центр хорош!

Джоэл Пржбилла -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

И Марбери у него вроде контракт с NY заканчивается или на край разыгравщего новичка и для его тренинга Тима Хардэвэя он выражал желание играть!

публикуйте тут такое почаще, пожалуйста. давно так не ржал на тему баскетбола. Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Прзубило очень хорошо может подойти как-раз для Майами))) может ребята просто перепутали его с Оденом, как Бизли видимо с Роузом, а что = импосибл из нафинг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей!Вчера посмотрел матч ЦСКА-Олимпиакос.Хотел поделиться ощущениями.Армейцы заслуженно победили 81-56 и вышли в Ф4.Но поразило,как комментатор вел трансляцию этого матча!Путал имена,баскетбольные термины,ошибался в счете,комментировал просто отвратительно!Такое ощущение,что он вообще не видел самого матча...Не знаю его фамилии,по ходу все таки г-н.Матеранский был.....

Ну а по поводу российских изданий в части изложения событий НБА...то....Если пишут сухую статистику,то это еще полбеды.Если начинается какая-то более тонкая конкретизация,не дай бог!аналитика...то туши свет....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато кстати по РТР-Спорт хорошие комментаторы обычно - на голову выше нтв+ по-крайней мере, что удивительно. Например, в футболе совершенно наоборот всегда было..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ртр-спорт всего 1 комментатор - скворцов. загдай еще есть, но он не комментирует. а лошадей вчера показывали по 7ТВ. так вот, скворцов комментирует неплохо, если его слушать раз в год. потому что каждая игра - одно и тоже под копирку, одни и те же употребления сленга, одни и те же интонации, одни и те же метафоры, одни и те же идеи и настроения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня осенило. Я нашёл ответ на этот глобальный и, вобщем то, риторический вопрос. На НБА.ру светился какой-то молдавский обозреватель НБА... Не помню с какой газеты, но точно молдавский

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Так он на форум копировал свои статьи. Это были адовые статейки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ Кто откопает эту тему - мой личный респект, а он многово стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и поржём... все.

ЗЫ: Давно это было... Года 4-5 назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователя звали RoRuS, а тема называлась "Самые свежие новости".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас