S_L

Бестолковые статьи о любимой игре

955 сообщений в этой теме

Саня, это тот Герчиков, который у нас по Ладу НБА комментит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Go West?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем Тюмень с победой в Ассоциации Студенческого Баскетбола

это комментатор так сказал? там Томский Государственый Архитектурно-Строительный Университет выиграл, а в Череповце друг мой играл(лучше всех кстати)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это комментатор так сказал? там Томский Государственый Архитектурно-Строительный Университет выиграл, а в Череповце друг мой играл(лучше всех кстати)))))))

Он всю трансляцию так говорил)) кроме как Томском не называл вообще помоему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Каждый свободный художник имеет право сказать :

А Я ТАК ВИЖУ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

ну ты просто не видел трансляцию, звук пришлось выключить, это ну просто мешает, невозможно глядеть вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он всю трансляцию так говорил

не, тыж написал что Тюмень выиграла, я вот не помню чтоб комментатор так сказал хоть раз.

ПС. И инфа у комментатора была совсем левая - Ромка уже много лет являеться КМС а он сказал что первый разряд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, тыж написал что Тюмень выиграла, я вот не помню чтоб комментатор так сказал хоть раз.

ПС. И инфа у комментатора была совсем левая - Ромка уже много лет являеться КМС а он сказал что первый разряд

ой пля я перепутал, хотел Томск написать))) Я-самое убогое издание о баскетболе)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герчиков это по-мойму тот великий человек, который написал мою любимую фразу "ну Ману Жинобили конечно еще не звезда". Еще помню Гироскоп спорил со мной по поводу матча Дет-Бос(статья про избиение котят), когда гордо спросил смотрел ли я матч, на что я сказал, а как бы я тогда написал эту заметку? Я тут же полез на чемп и точно там в статье Герчикова(это его любимый автор) было типа Бостон чудом выиграл матч в концовке, хотя было все наоборот). Пришлось узнать смотрел ли он сам матч или он по материалам чемпионата со мной спорит - пришлось ему спешно ретироваться =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как и любой автор креативного толка Герчиков имеет право на, так сказать, свободу изъявления собсной точки зрения.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати а комментит он забавно. Может воскликнуть от самой заурядной трёхи в первой четверти так, как будто это какой-нить баззер-хит в ОТ, решающий судьбу матча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего меня рубит у наших комментаторов "ладовских" - Ламар ОдОм

а как правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас