S_L

Бестолковые статьи о любимой игре

955 сообщений в этой теме

В Восточной конференции))))) их туда перевели чтобы уравнять конференции по силе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже жесть. "Хьюстон" лохи, которым ничего не светит.. Угу, и выигрывают плюс 26....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фамилия у чувака почти как у меня на одну букву отличается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Кливленд слил дома Вашигтону. Спортсюру отметил микро-перлом:

"НБА. 1/4 финала конференций. Пятые матчи. «Кливленд» не смог закончить серию в Вашингтоне"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, когда разместил отчет на баскете, у нас в Украине, встретил шикарный коммент. Перл!

"Артем Панченко мог бы сослаться на источник, с которого он сделал перевод. Да и перевод-то такой корявый! Сидел пыхтел или со словарем, или электронный переводчик забабахал статью на русском."Приделил внимание..." и т.д. Капец, автор отжег."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А? Просто баскет.ком.юэй - самый популярный баскетбольный сайт Украины (вообще, в рунете, он уступает только данку, а с баскетбол.ру почти сравнялся по посещаемости). Можно долго рассказывать об этом проекте, просто он слишком влиятельный, уж поверь. Моя цель на нем - добавить разнообразия и призвать украинскую нба-шную аудиторию туда (по чуть-чуть работает). Просто, парень клоун редкий. Там, если часика-полтора порыться, можно такой сборник перлов насобирать от него и от особо умных,что страх. Особенно убила его фраза, про то, что НБДЛ - сильнее чемпионата Украины и вполне может тягаться с Росчемпом и первенством Испании. Честно говоря, когда я это прочитал - это был шок.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Был там еще один парниша, с которым я ругался. Уникальный тип. Для него Мэджик был не разыгрывающим, а черт поймешь чем, а фолы в нападении после превышения лимита - 100%-но пробивались. Ох, если вспомню, то многое можно написать, уникальные личности там пасутся. Хотя, проект действительно популярный и влиятельный.... Мне баскет очень помог....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я даже знаю кто это был!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heat32

а то что с вашим баскет.ру сделали - ужос. черт разберешься где чего читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что хуже играть действительно сложно. Ладно, у тебя ничего не выходит, но когда ты жлобишься и наплевательски относишься к партнерам, и играешь на себя раз за разом, и каждый раз неоправданно - это как раз уместно. А после сегодняшнего бальзама на душу, в матче "Джаз" - "ЛАЛ" - и подавно. Учитесь у "Юты", "циркачи". Командное нападение - сильная штука.

Более того, когда все это идет в столь сложной серии плей-офф, а ты не хочешь отдать пас дабы разорвать зонную защиту - то это как раз то звание, которого ты заслуживаешь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> MarcuS - Rulezzz!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой боже мой. я нашёл это место(самое убогое всмысле) - кто может включите щас Спорт и финал АСБ - комментатор - дебил какой-то неадекватный, за что это говно получает деньги????????? каждая фраза - неправильна, абсолютно, Череповец/Чебоксары - мне казалось это разные города, но у комментатора это синонимы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> один паренёк бедненький - в 3 командах у него уже сыграл(причём за все 3 команды забивал), другой забил 4 трёхи из 4-х и его партнёр по команде тоже забил 4 из 4 при том что команда забила 4 из 11, твориться просто что-то невероятное - он сказал что в финале 4-х играли 4 команды: Чебоксары - Томск - Воронеж и Чебоксары. Групповой этап у него ни одна из команд не прошла без поражений и тут же он говорит что Томск на групповом этапе не проиграл ни одной игры, я от себя могу добавить - ещё и Воронеж все игры выиграл. Короче просто задница там твориться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем Тюмень с победой в Ассоциации Студенческого Баскетбола))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у девушек кстати выиграли МСХА, рядом с моим домом универ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас