Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

если не про США:

у России отказался играть не только Кириленко, но и Холден. В итоге, состав совсем не айс. Вопрос кого из легионеров будут брать, думаю что Маккарти, однако Келли, который уже не плохо в возрасте, не совсем сможет выдерживать темп нескольких команд группы. Я намекаю что скорей всего поражение будет уже в первой игре(букмекерам внимание):

У Пурто Рико собралась воистину хорошая команда, которой честно говоря пока сложно назвать предел. Как всегда главную опасность будут создавать снайперы с перметра, а там у них по моему даже перебор. Арройо, Айусо, Бареа, Далмау. Отсутвие сф у команды уже стало стабильным, поэтому кого-то из этой четверки будут ставить на сф, как раньше делали с Эди Касьяно, на пару с Арройо похоронившему США в 2004-ом, думаю это будет Далмау, а Бареа будет выходит с лавки и приносить новые свежие ветры в нападение. Ещё в сборную приедет если успеет вылечится Гульермо Диас. Очень цепкий, быстрый и энергичный парень, как и вся сборная Пурето Рико. Но не одними термоядерными силами из-за дуги Пурто Рико жив. На центре у них ну просто очень класный центр Сантьяго, который всегда может выручить в трудные минуты и плотно держит инсайд. Но это ещё не всё. Есть большая доля вероятности, что в сборную приедет нам всем хорошо известный Реналдо Балкман, которого скорей всего поместят на пф. Так-же прикольный у них запасной центр Рамос, вроде 2.20 ростом, очень солидно выступающий за сборную. Вообще из описания думаю не трудно заметить, что Пуерто Рико это этакая смесь Орландо и ГСВ, с сверхзвуковым темпом игры, который мало кто выдерживает, но при этом ребята не переходят на индивидуальную игру, ищут открытого товарищя на дуге, а если что - всегда есть палочка выручалочка в инсайде в виде Сантьяго/Рамоса. При этом аналитики отвечают, что этой сборной балансировка лучшая в истории, такой огнеопасный заряд из опытных ветеранов и юных талантливых юнцов, даже лучше чем в 2004-ом, когда они на сша с Данканом, Айверсоном, Кармело, ЛеБроном, Уейдом, Бузером, Одомом, Марбури, Мэрионом, Стаудамайром, Джефферсоном и Окафором камня на камне не оставили. Мой прогноз таков, что Пуерто Рико победит Россию. Если до отказа Холдена я ещё думал что там да как и сомневался, то чейчас есть даже мысли, тчо возможен вынос.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос кого из легионеров будут брать, думаю что Маккарти

он не будет играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа...шасны таки растут на глазах...надо будет очень не плохую солидную сумму поставить на пуерто рико...при этом вполне возможно, тчо коэф на них подрастет до 3.0 скажем, потому что перед самым чемпионатом, лохи делающие экспрессы из 12-13 событий ставят на фаворита по коэф(в данном случае россия) и тем самым сбивают коэф)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едет кто-нибудь на чемпионат? я собираюсь на несколько дней плей-офф сходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

ты спецом на чм или едешь отдыхать туда и так совпало....

у нас когда старт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спецом. но билеты брал только на 4 дня игровых. есть риск, что россию вообще ни разу не увижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брук тоже в ауте. В итоге будет всего 2 центра: Чэндлер и МакГи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Оставшиеся 15:

C Chandler/McGee

PF Odom/Love/Green

SF Durant/Granger/Gay

SG Iguodala/Gordon

PG Rondo/Billups/Rose/Сurry/Westbrook

Осталось выкинуть еще трех. Думаю одним их них станет Вестбрук. А вот еще двое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

гордон хоть не бен? )))

я бы рвб не трогал тем более в команде есть Дюрант....

а вот роуза можно.....и наверное грина.....скорее всего чонси отцепят.......он в этом дет саду не смотрится....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно может случиться, что отошлют, скажем, МакГи... и тогда всякие там Одомы и Лавы будут играть центра...

Slammer

гордон хоть не бен? )))

Бен у нас британец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

очень вероятно кстати...Лав точно может поиграть ц, без проблем.......

в итоге будут выбирать из Маги Чонси Роуза и Грина....

Бен у нас британец

все верно...совсем забыл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slammer

Учитывая уровень игроков и уровень физического воздействия, Дэнни и Кев как раз вполне могут и четверку бегать в многих играх, как Мэло раньше, а Лав уж точно пойдет по корзину. И тогда Игги сместится к Гею в форварды (хотя он вообще без позиции здесь играет), а Чонс в номинальные атакующие защитники.

Состав 12-ти, скорее всего,

Чендлер, Лав, МакГи, Одом, Дюрэнт, Грэйнджер, Гей, Игудала, Гордон, Чонси, Рондо и Роуз.

Чендлер/Лав/МакГи

Дюрэнт/Грэйнджер/Одом

Гей/Игудала

Чонси/Гордон

Рондо/Роуз

С учетом того, что команда будет бежать им под дыркой как раз нужен хватающий отскок Лав и внимание защите будет уделено меньшее, чем раньше.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас