Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

Пригласите бывшего тренера комментировать - у него знаний побольше будет, а фамилии по бумажке он и так прочитает. Другое дело что у Гомельского харизма и манера преподносить информацию "ошибся - насрать, зато сказал уверенно".

Ты частично неправ. Увы, но множество тренеров современности зачастую не могут и двух слов внятно связать, не то, чтобы объяснить что-то внятно и в короткие, сжатые сроки. Но, это не оправдывает Гомельского, разумеется. Кстати, а он узнал, чем там Стив Керр занимался в "Финиксе"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал. Уже в следующем матче применил знания на практике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты частично неправ. Увы, но множество тренеров современности зачастую не могут и двух слов внятно связать, не то, чтобы объяснить что-то внятно и в короткие, сжатые сроки.

Я специально не упомянул об этом, потому как рассматривался знаток-Гомельский, а не комментатор-Гомельский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно критиковать Гомельского, причем есть за что. Но на безрыбье как говорится.... Он по сути один из единственных настоящих комментаторов. Я имею ввиду, что он может рассказывать о матче непринужденно, цельным потоком, так сказать. А не выдавливать информацию из себя, задумываясь при этом над каждой фразой и на выходе получая темп 1 фраза/мин. Как тот же Донской. Может он и поработал даже над собой. Но преподнести информацию до сих пор по настоящему не получается. А Гомельский косячит конечно, но игру понимает + речь поставлена. Его ошибки лично для меня не столь значительны других "комментов".

Правда чувствуется, что ему пофиг на его ошибки. Работать над ними он не особенно старается. А это не есть хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Гомельского я сужу по давним трансляциям, когда-от он был вполне неплох.

Но, ребята, сегодня состоится первый в Августе отчасти осмысленный баскетбол (для не-болельщика турниров типа ЧМ)

США - Франция

Много игроков НБА.

Через полчаса уже... Соскучился блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Французам даже канада со второго раза 25 отгрузила, поэтому чего-то ждать не надо...но очень хочется увидеть Рондо в действии США.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

А кто у французов играет?

(я к стыду совсем не слежу за этим...)

Там что - совсем не смогли зазвать никого толкового?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

А кто у французов играет?

(я к стыду совсем не слежу за этим...)

Там что - совсем не смогли зазвать никого толкового?

вроде все кроме паркера, туриафа, ноа, Пьетруса и Беабуа

стил Игуодилы у Пьетруса просто за гранью релаьности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупое американское дерьмо против сборной со Жлобалем, какой интересный баскетбол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Жаль трансляция аргов с испанцами глючит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот Рондо хоть повеселил. А так убожество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо выглядит приятно. Я вполне доволен и тем, что делал Чонси.

Но как я понимаю, главной задачей Кей тут несомненно является разгон Дюранта какглавного источника очков.

И тут всё пока плохо: вложенные в кольцо не в счет.

В-общем, у США пока нет нормальной игры.

О! Родно прошёл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Похоже, ось должна выглядеть как Рондо - Дюрант. Хороший Игуодала пока всё же on side.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока очень нравится Одом. С его ростом и болхендлингом смотрится просто фантастически. И это против атлетичных Французов. Против более медленной сборной будет в принципе одним из главных орудий. Карри немного не успевает в защите, но парень старается. Старается на команду, что из этого будет пока сказать сложно, дифенс всётаки в самом деле корявый. Чандлер в принципе неплохо. Главное что не делает из штрафной притона. Игуодала и Гей понравились. Бросают тогда когда надо, бросают как надо, никаких претензий. С Рондо на площадке команда летает. Да и сам Рондо конечно летает. Дюрант пока особо не впечатляет. Дело даже не в том что он не попадает. Дело в том что у него очень поганый шот селекшн. Если бы не идеальные пасы Рондо так и остался бы с нулем в графе очков на данный момент. Роуз единал и надо гнать из сборной если не поймет свое место. Остальные как-то пока не приглянулись и сложно что-то сказать. Но откровенная проблема это трехочковые и сыгранность. В такой форме ехать на ЧМ нельзя. Снесут с пути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снесут с пути

Кто? Кто играет хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас