Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

значит так космос давай поставим точку....я лично к тебе очень хорошо отношусь но только пока...всему есть терпение.....еще раз повторюсь....фол ты получил за флуд и ответы на провокации...вы тут срач на три стр устроили...и не важно лично для меня в какой он был форме если уже другие форумчане просили вас убрать из темы......вы достали уже всех...

личн оя обсуждал только крутость Сколы и получил за это фол. Раз и так и так фол, причем по первоначальной версии такой-же как у зачинщика и агрессора, зачем здерживаться. Надеюсь мы поняли друг друга. Если на меня не наежают, всё пучком, но идти жалится не пойду. Возможно надо один раз указать щенку его место и он перестанет гавкать. Как говорит древнее пословице: против лома нет приемп если только нет второго лома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спанулис тоже учасиник ЧМ2010 так тчо как ни странно, этот пост не будет оффтопом.

разберемся в позиции Спанулиса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну для этого нам надо вспомнить что было и так:

перед матчем ЧЕ2009 ИСпания - Греция кто-то сказал что Спанулис СГ, я же ответил что он играет ПГ. Дальше как всегда вмешался Панченко и заявил что Спанулис СГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> После того как подал ссылки на профиль Спанулиса в Яху, фиба.ком и вроде ЕСПН, где Спанулис числится как ПГ, была какая-то отговорка, мол амеры неччего не понимают или что-то в этом роде(фиба.ком и амеры, не очень совместимо правды, ну да ладно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). Дальше, я дал линк на официальный сайт клуба Панатинайкос, где Спанулис так-же числится ПГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Однако, была опять какая-то отговорка, мол вот начнется матч и всё увидим. Матч начался и что я вижу - Спанулис разыгрывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Однако, человек на сдается и говорит что он не пг, а сг, а разыгрывает лишь потому что он масс болхенгдлер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Иными словами если вы сейчас захотите мне доказать что Рондо СГ а не ПГ, не надо нечего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Просто сказать что все сайты ошибаются, а разыгрывает лишь потому что он масс болхендлер, но родная его позиция сг и уйти с выскоко поднятым носом и чувством победы в дискуссии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но это я так вспомнил старое. На самом деле Греки пока смотрятся очень мощно. Вчера Каннаду на 79 очков вынесли. Как сынков инными словами. Там в принципе сборная не меняется уже вот сколько времени сыгранность и тд, но они похоже и в лучшей форме какая только может быть. Трехи там кидали в 70% вчера и тд. Пока наверное самая сильная сборная на товарняках вместе с Сербией. Н оесли память мне не изменяет они скоро встретятся.

Предлагаю голословно не утверждать, а поднять тему где это обсуждалось, там не все так однозначно как ты тут пишешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю голословно не утверждать, а поднять тему где это обсуждалось, там не все так однозначно как ты тут пишешь.

как раз таки всё так и было)

ещё помню мы вроде с тобой спорили чья задняя линия кого переиграет. хотя это было вроде в матче с Сербией. Но я уже хорошо не помню. В принципе будет ЧМ можно будет устроить не одно пари)

Предлагаю голословно не утверждать, а поднять тему где это обсуждалось, там не все так однозначно как ты тут пишешь.

http://ca.sports.yahoo.com/nba/players/3867/career

http://www.fiba.com/pages/eng/fe/10/fwcm/p...91/profile.html

http://www.paobc.gr/team.php?category_id=124

http://forums.hoopshype.com/forums/index.php?topic=56925.0

наш сайт eurobasket.lt кстати тоже утверждает что он ПГ:

http://www.eurobasket.lt/lt/žaidėjai/3367

и я сам видел как он разводит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел как Ромейн Сато разводит и что? Я думаю что Спанулис больше SG чем PG чтобы там не писали на сайтах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел как Ромейн Сато разводит и что? Я думаю что Спанулис больше SG чем PG чтобы там не писали на сайтах.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Спанулис на всех сайтах ПГ и он разводит, но он всёравно сг да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Тогда и Крис Пол сг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опапа. Аюсо и Далмау покидают сборную Пуерто Рико. Запсиховали чего-то)))

Их заменят Гульермо Диас(очень опасный парень) и Хуертас(не тот что насиловар Руюио, какой-то другой, первый раз слышу). Короче серьезный удар по задней линии Пуерто Рико. Теперь там всё держится на Арройо, Бареа и Диаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Спанулис на всех сайтах ПГ и он разводит, но он всёравно сг да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Тогда и Крис Пол сг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я вот не видел чтобы Пол играл SG... Спанулис играл SG постоянно: в клубе с Ясиком и иногда Николасом и Диамантидисом на первом номере, в сборной с Папалукасом. Я свое мнение никому не навязываю, просто так категорично говорить что он чистый PG только потому что какие-то сайты так написали - некорректно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу, мож наши мастера спорта займут 3 место в группе тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не видел чтобы Пол играл SG... Спанулис играл SG постоянно: в клубе с Ясиком и иногда Николасом и Диамантидисом на первом номере, в сборной с Папалукасом. Я свое мнение никому не навязываю, просто так категорично говорить что он чистый PG только потому что какие-то сайты так написали - некорректно.

ладно. Дерон Уильямс тогда тоже ПГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вод в сборной сг играл, Коби подменивал)

В Пао одновременно по 3 пг играют, где-то читал статью об этом, зачем они так делают и тд. Но они знают настоящие позиции своих игроков.

оу, мож наши мастера спорта займут 3 место в группе тогда

в принципе реально, однако я как-то всё равно больше склоняюсь к победе Арройо и ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно. Дерон Уильямс тогда тоже ПГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вод в сборной сг играл, Коби подменивал)

В Пао одновременно по 3 пг играют, где-то читал статью об этом, зачем они так делают и тд. Но они знают настоящие позиции своих игроков.

Сато, Шишкаускас разыгрывают их тоже PG называть? Спанулис с успехом может играть в НАПАДЕНИИ на двух позициях PG и SG что он и делает постоянно и в клубе и в сборной, относить его ОДНОЗНАЧНО к одной из них по моему мнению некорректно (хотя я склоняюсь что он больше SG, но это тоже только мое мнение). Возможно более точным было бы определение комбогард.

Если где-то читал статью, ссылку если не трудно достань, хочется прояснить тактику ПАО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сато, Шишкаускас разыгрывают их тоже PG называть?

они не играют пг номинально, а Спанулис играет. Он чаще всего меняет Ясика на площадке.

Возможно более точным было бы определение комбогард

так да, но первая позиция ПГ.

Если где-то читал статью, ссылку если не трудно достань, хочется прояснить тактику ПАО.

сейчас не найду, прошарь в гугле. Я чаще всего так и нахожу интересные статьи. Ищешь одно, находишь другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вильямс тоже играет SG номинально, зачем его в пример тогда приводить?

В ПАО в позапрошлом и прошлом сезонах Ясик частенько играл около 20 минут, а Спанулис 30+, когда на площадке Ясик и Спанулис - PG играет Ясик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПАО в позапрошлом и прошлом сезонах Ясик частенько играл около 20 минут, а Спанулис 30+, когда на площадке Ясик и Спанулис - PG играет Ясик...

может потому что Ясик не может играть на сг и Спанулису приходится смещаться ?

Скажи, Эл Харрингтон и Кори Магетти центры ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел пример даже лучше чем с Магетти и Харрингтоном. Чак Эйдсон пока не приехал к нам в Вильнюс из Страсбурга играл в основном на сф, но иногда на сг как второй позиции. В сезоне 08/09 у нас не было ни одного нормлаьного пг. взяли какого-то Серба, который раньше всю карьеру играл сг, тот в Ритасе заиграл ПГ, потому что больше не было кому. Мало того. Через 2 месяца вроде Серба продали и на ПГ играл Эйдсон, номинально, весь сезон. Со своими 6.7 он играл ПГ. Что теперь, он пг ? почему в Маккаби тогда он на пг не играет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я про то, тчо если игрок может сдвинутся на позицию вверх или вниз, то он сдвинется, если другой игрок этого сделать не может. Спанулис не виноват что ни Ясик ни Калачес не могут играть на сг. Ну второй ещё может, но сложно. В паре с Диамантидисом и этим Америкосом, который перешел из Беннттона в Эфес, а потом в как фри агент Пао, ну короче ты вроде писал о нем, Спанулис играл ПГ. Сборная Греции так-же богата на гардов, там и Спанулис и Диамантидис и Зисис и Папалукас и Калатчес. Причем по крайней мере теоретически все играют на обеих позициях. Вот и крутяться как могут. Папалукас кстати всегда был третьим гардом в команде, ибо на сколько помню всегда защищался против СФ из-за физических данных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спанулис на всех сайтах ПГ и он разводит,

разыгрывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас