Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

Я так понимаю, что случись чего с Чендлером (травма, фолы) центрить будет Одом, чем многие команды не преминут воспользоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что случись чего с Чендлером (травма, фолы) центрить будет Одом, чем многие команды не преминут воспользоваться.

Одом и Лав)))

не айс конечно, но что поделаешь. Надо было звать Зи-Бо в сборную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2007 Ховард и Ко расправились со Сколой) Хоть он и налил им там нормально, но в ответ получил столько же и с лучшим попаданием)

В том году на Чемпионате Америки за аргов из звезд кажись один Скола и играл, Ночиони и Ману отсутствовали, так что ничего удивительного. Аргов тогда вообще никто в финале не ждал.

Kosmos

Про Лава каюсь забыл... В любом случае он с Одомом мягко говоря не лучшие защитники в краске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году на Чемпионате Америки за аргов из звезд кажись один Скола и играл, Ночиони и Ману отсутствовали, так что ничего удивительного. Аргов тогда вообще никто в финале не ждал.

так там больше некому))

Арги, Руерто Риканцы или Бразилы)

Про Лава каюсь забыл... В любом случае он с Одомом мягко говоря не лучшие защитники в краске.

ещё Макги не отчислили из Вашингтона. Хотя он не играет совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Читал, что Макги и Джеффа Грина отправили домой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, что Макги и Джеффа Грина отправили домой.

и осталось их 13)

ну кого - Кирри или Уестбрука ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Я бы от Вестбрука избавлялся, они с Роузом практически идентичны по манере игры, а Карри лучший снайпер в этой команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше роуза

я тоже Роуза послал-бы домой, но видно авторитет у него слишком хороший.

Я бы от Вестбрука избавлялся, они с Роузом практически идентичны по манере игры, а Карри лучший снайпер в этой команде.

а мне показалось что это Гей с Эриком Гордоном. Карри старается, но что-то пока не очень ему идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже Роуза послал-бы домой, но видно авторитет у него слишком хороший.

а мне показалось что это Гей с Эриком Гордоном. Карри старается, но что-то пока не очень ему идет

карри неопытный еще. волнуеться может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, преданный фан лалобостономиннесотойорка продолжает жечь. Скола - лучший игрок всех ФИБА турниров последних лет в которых принимал участие и его действительно нечего опасаться, особенно если учесть, что это его баскетбол, в котором он чувствует себя как рыба в воде и возит мордой по асфальту Бошей, Ховардов и кого угодно и он главный претендент на MVP на этом чемпионате. Кто сейчас здесь? Пугало из "Миннесоты" и Ламар Одом на пятерке? Самим не смешно?

Я бы даже постеснялся называть эти фамилии вслух

А я бы постеснялся вообще рот открывать в таком тоне. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

Как же меня АП задрал. Высокомерно-показательная манера эта. Буэээ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

Как обычно, засрал тему своими тёрками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

+1

ты еще можешь стать модером главного форума....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

I don't care на твои замечания.

При этом куда-то подевалось утверждение о лучшем игроке ФИБА Сколе. Видно защитить свое мнение не в состоянии. Всё с тобой понятно, иди отдыхай хейтер

Скола МВП двух подряд фиба америкасов, причем последний МВП - самый показательный из всех. Он третий скорер на ОИ вообще, будучи при этом второй опцией атаки. Перед отъездом он признавался двукратным МВП лучшего чемпионата под эгидой ФИБА и дважды вытаскивал свою команду в Ф4 Евролиги, где попадал в первую сборную, пусть она и под эгидой УЛЕБ. На момент отъезда в НБА он конкурировал с ХКН-ом и Руди за звание сильнейшего баскетболиста вне НБА и исходя из карьеры, нового контракта и статуса она ему на данный момент удалась значительно лучше, чем остальным. Учитывая общий спад аргентинской сборной после триумфальной ОИ, где роль Луиса несмотря на возраст была более чем значительной, подавляющее большинство успехов этой сборной зависят именно от него и право участия на двух последних ОИ он выдрал для своей сборной практически в одиночку. Это уровень. А если параллельно добавить тот факт, что статистика для него вообще не показательная вещь, ведь он легко мог набирать и больше, что показал этот сезон в НБА, то можно смело утверждать что это по большому счету лучший игрок на соревнованиях под эгидой фиба последних лет. В отличие от всяких греческих тимаков, например.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

I don't care на твои замечания.

А ты на чьи-нибудь замечания care ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но не на твои. Не лезь не в свое дело.

Зачем влазить и корчить из себя праведника? По отношению к этому персонажу я только так себя и веду. Но, это не значит, что такое же отношение к другим людям. Просто он не заслужил лучшего, ни при каких условиях. Вспоминая тему о сосательной карамельке, многие со мной согласятся.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас