Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

у Французов сильная защита. Защищаются физически, плотно. Ампотенция в атаке не всегда у них, только когда хорошую зону ставить, с переключениями игроков и тд, а если допускать дыры в защите, до замочат...

Повторюсь, скорее выиграем у них, чем у испанцев.

закономерно

Я обратного не утверждал) Просто Скола хорош очен, вот и написал. Но на этот раз ему и Крстич достойно ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, шансов на встречу с Францией почти нет) А жаль, выглядят они ненамного лучше России, если вообще лучше.

ФОлы 7-1 ))) Мда

Зеландия в лоу посте почти не играет, все шмаляет издалека. Неудивительно, при таких бросках редко фолят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеландия в лоу посте почти не играет, все шмаляет издалека. Неудивительно, при таких бросках редко фолят)

во первых так их задавят в лоу посте просто) а во творых туда ещё добратся надо, что сделать с Францией весьман е просто, надо в супер быстрый баскет играт ькак мы вчера иначе ниче не получится. заметьте у франсов сг, сф и пф почти одинаковые что ростом, что в ногах, поэтому они в защите легко размениваются. Очень неудобная сборная. Для всех. играй они чуть умнее в нападении, вообще почти непобедимой была бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоу, Кос, ты так говоришь, будто я хочу, чтобы они только из трех секунд и играли) Вовсе нет, но все равно сенкс за мини-лекцию о защитных редутах сборной Франции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоу, Кос, ты так говоришь, будто я хочу, чтобы они только из трех секунд и играли) Вовсе нет, но все равно сенкс за мини-лекцию о защитных редутах сборной Франции

))) всегда пожалуйста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормально у нас с французиками будет надеюсь,они в нападении никакие,трёхи нет,а нам трёхи кто тока не закидывал пачками,под кольцом Камун-Мозг(надеюсь Хряпа) пободаются с ихними атлетами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже уверовал в победу зеландии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет,всё если да кабы.Французы могут выиграть матч проигрывая 10 очков у зеландии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етить, посмотрел вес Перо Камерона, нового Зеладца, так при росте 6'6 он весит 287 фунтов!!!!! Офигеть. Там видно, что он сало, но чтобы настолько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25-39 перерыв,ну вполне нормально,так бы и во второй половине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока на Новую Зеландию попадаем )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гребаная Франция что-то имеет против моей ставки и, видимо, спорта в целом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас