Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

Kosmos

О-о-о, тогда точно буду сегодня за Пенни и ко. Ты бы как их шансы оценил на победу? Насколько меньше 50%?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А французы сейчас вполне могут решить, что с нами им будет проще и аккуратно слить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Французы могут сами слить, что-бы выйти на вас, а не на Греков, о не факт что так сделают. Если же играть будут серьезно, то 80/20...но говорю - довольно большая доля вероятности что сольют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

О-о-о, тогда точно буду сегодня за Пенни и ко. Ты бы как их шансы оценил на победу? Насколько меньше 50%?)

4 дают на НЗ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другйо стороны, если вы в 1/8, то США в 1/4. посмотрим что выберет Франция, синицу в руках или журавля в небе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется специально сливать, это извращение над спортивными принципами. Лучше с Испанией в 1/8 зарубиться, если бы мы проиграли, в 1/8 все бы победы ждали, а это давление. А так Испания будет фаворит, на наших меньше давления, плюс на победной волне легче играть. Так что считаю что все норм, поиграем еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

esli france proigrajut hot na odno ochko togda espana 2 mesta:))) France luche proigrat:)) Vot idioti greece:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сербы пока аргов уделывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasytojas

не идиоты, тут не в Испании дело, а в США в 1/4...поэтому думаю что Французы тоже сливать не будут и вынесут Хеландию, они же парни амбициозные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vopros drugoi, france netakaja silnaja, a new zealand netakaja slabaja komanda. Dazhe esli budet igrat po chesnamu, vsio mozhet but:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasytojas

так в кажой игре может быть всего) Но афрофранцузы просто будут прыгать через Зеландских стритболистов. Пенис не спасет думаю.

Прижиони вроде наконец выдает неплохой матч и у Сербов сложности появляются. всё-же 3 это не 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну французы наверняка выберут расклад Греция+кто-то, нежели Россия+США. Так что надо надеяться только на мастерство НЗ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати такой расклад конечно был бы идеальным: Россия выигрывает у греков, занимая второе место в сильной группе при 1 поражении всего, но при этом выходит на Францию, побеждает, а потом сливает будущим чемпионам-американцам. Эх, мечты, мечты...

Кстати я и Блатта понимаю, он же сказал, что после чемпа уходит, да и поднадоели ему разговоры об уровне игры сб. России. А если проиграет испанцам - никто ему плохого слова не скажет. А если и до амеров дойдет...ну в общем уйдет достойно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что какая ему разница, с кем играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Скорее у них, чем у испанцев. С такими безголовыми сборными легче играть.

Кстати, мне сегодня наша игра понравилась, даже с учетом слива греков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Воронов, Мозгов, Воронцевич и, не побоюсь этого слова, Жуканенко - все старались, так бы и дальше им.

Тем временем Сербия победила, несмотря на все старания Сколы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее у них, чем у испанцев. С такими безголовыми сборными легче играть.

Кстати, мне сегодня наша игра понравилась, даже с учетом слива греков Воронов, Мозгов, Воронцевич и, не побоюсь этого слова, Жуканенко - все старались, так бы и дальше им.

у Французов сильная защита. Защищаются физически, плотно. Ампотенция в атаке не всегда у них, только когда хорошую зону ставить, с переключениями игроков и тд, а если допускать дыры в защите, до замочат...

Тем временем Сербия победила, несмотря на все старания Сколы.

закономерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас