Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

Dimo4ka!

Хряпа не сыграет на этом чемпионате 99%

Кстати я все жду от Рубио выдающего баскета уже стока лет но ни разу еще на видел такого.Видимо парня нифигова пропиарили потому что у миня его игра не вызывает например никаких эмоций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё трёху в концовке важную положил, если я не путаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления Космосу и Раси!

Да и сам рад за Литву... тоже ведь Прибалтика!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

BUGAY

S_L

MVA

Slammer

спасибо парни!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

по матчу:

в самом начала стало ясно, как Испания будет пробовать играть. После первого же уходя Явтокаса на банку и выхода нашего 2-ух метрового пф-а на позицию центра, Испания играла только через Марка, из-за чего быстро оторвалось. Если только мы начинали даблтимить Марка, то они скидывали мяч кому-то из своих на дугу и дел ос концом. Когда Робертса же был на поле, то Марка удавалось сдерживать и игра шла болей менее ровно...Но поскольку Явтокас и так с травмой, то он довольно долго отдыхал. И в середине третьей у нас было -18....что случилось тогда ?....я не знаю, словно Баскетбольный бог спустился с небес и сказал Испании - не сегодня, парни. Впервые за турнир мы выпустили своего второго центра, очень худого но с ростом 2.18. Странно, но с ним мы сделали спурт 10-0 в четвертой четверти...Видно для Испании он стал таким-же непонятным открытием как и для болельщиков. Откуда такой спурт 10-0...Было решено даблтимить Марка как только тот получает мяч. Открытого на трехе оставляли Рубио, так как шансы попасть у него самые маленькие из всей сборной...Испания в принципе могла собраться и выиграть. но черт...Мачюлис 2 раза подряд обокрал Фернандеза и забил данки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это видно вообще сломало Руди психологически. Единственный игрок у Испании который пытался что-то делать это Наварро, остальные стояли как столбы с каменными лицами. Фантастически в последние минуты сыграли Клейза, Мачюлис, Поцюс, Кальнетис...да вся команда сыграла потрясно...отыграть -18 у чемпионов мира...

Радует, что Кальнетис показал Рубио где раки зимуют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мачюлис Фернандеза тоже уделал, Клейза там и Рэйеса и Гарбахосу укатал. Поцюс, выпускник Дюка пока что удивляет на этом чемпионате. Удивляет всё больше и больше. Вчера было очевидно что 1 на 1 его не в состоянии удержать ни один Испанец. Клейза, начавший спурт от -18, пока играет так, как фанаты Литвы представляли себе лишь во сне. Лидер, абсолютный, не тянущий на себя одеяло, а обстреливающий противника в трудную минуту.

Коуч Кемзура после победы сказал, что да мы поменяли стратегию и тд, но потом лишь улыбнулся и сказал: "стратегия это конечно да, но ребят будем честными, не стратегия выиграла матч, а вот это(показывает на сердце)"..после этого я его стал уважать ещё больше...Впервые после коуча Казлаускаса, у меня нету в чем упрекнуть тренера. Да и какое я имею моральное право упрекать тренера идущего без поражений ?...

И ещё:

у этой команды просто ТИТАНОВЫЕ яйца. 2 игры подряд отыграли -20 в третьей четверти...что-то невероятное пока творится на этом чемпионате, просто невероятное...море по колено...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос, мои поздравления тебе, да и всей Лиетуве!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Ведь может же Прибалтика из года в год показывать отличные результаты... Что нашей Эстонии мешает???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587

спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

на самом деле у нас на Баскетбол поставлено всё, потому что как только наша сборная играет, начинается массовой психоз по всей стране))). Все остальные виды спорта отталкиваются в сторону. Отсутвия этого психоза возможно и ставит границу не только Эстонии, н ои Латвии. Вы не болеете баскетболом.

Derek

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не болеете баскетболом.

А вот тут - извини... Мы ПЕРЕСТАЛИ болеть баскетболом!!! Вот так точнее. Я за Калев и Эстонию болею с 1966 года, с мемориала Гагарина в Таллинне и прекрасно помню, что там творилось. Да и последним чемпионом СССР сам знаешь кто стал и какой был праздник! А вот почему перестали болеть, вот вопрос... Ведь у Вас ничего не изменилось в этом плане, а у нас, как отрезало...

P.S. Вообще то, этот наш разговор не по теме чемпионата мира, так что давай завязывать, хотя мне и интересно.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут - извини... Мы ПЕРЕСТАЛИ болеть баскетболом!!! Вот так точнее. Я за Калев и Эстонию болею с 1966 года, с мемориала Гагарина в Таллинне и прекрасно помню, что там творилось. Да и последним чемпионом СССР сам знаешь кто стал и какой был праздник! А вот почему перестали болеть, вот вопрос... Ведь у Вас ничего не изменилось в этом плане, а у нас, как отрезало...

ну, на самом деле тут замешана и политика, а разговоры на политические темы у нас на форуме запрещены, так что лишь коротко задену эту тему. Ещё при советах баскетбол было единственным оружием Литвы против Совка. КОгда мы побеждали на баскетбольной арене, мы как-бэ побеждали тоталитаризм. Это сложно обьяснить на самом деле. Но когда команда Жальгириса из Кануаса громила сборную всего остального союза с майками ЦСКА, мы тем самым доказывали что мы не вам не подчиняемся. Из года вг од это оставалось и переросло в что-то неотъемлемое от народа

P.S. Вообще то, этот наш разговор не по теме чемпионата мира, так что давай завязывать, хотя мне и интересно.

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё при советах баскетбол было единственным оружием Литвы против Совка. КОгда мы побеждали на баскетбольной арене, мы как-бэ побеждали тоталитаризм. Это сложно обьяснить на самом деле.

Конечно сложно объяснить. Ты сколько в Советском Союзе прожил? Один год?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно сложно объяснить. Ты сколько в Советском Союзе прожил? Один год?

ну и ? литературы не одна книга и не 2 есть по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать можно что угодно, тем более в нынешние времена. Я кстати могу 100% угадать содержание всех книг, выпущенных в прибалтике о СССР

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать можно что угодно, тем более в нынешние времена. Я кстати могу 100% угадать содержание всех книг, выпущенных в прибалтике о СССР

я очень рад твоему таланту ясновидения, однако топик не о нем, прошу не оффтопить, если нечего сказать по матчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но впрочем топик не о нем, а о любви

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно видеть Клейзу на стартовой странице НБА.ком

вообще прикольно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

перед чемпионатом были 3 главные фаворита чемпионата:

США, Испания, Греция. Испания уже почти на 100% берет третье место в группе. Греция скорей всего берет второе. США 1-ое. итого что у нас получается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

в 1/8 Греция играет с Испанией, а в 1/4 победитель этой пары играет с США

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. то есть 2 из трех фаворитов не доживут до 1/2 финала жесть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но это пока лиш ьв теории так. уверен что греки и испанцы будут в поддавки играть какнить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас