hakeem34

NBA Best Defensive Player

213 сообщения в этой теме

Для своих лет-да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> , ещё может и многим молодым фору дать

Изменено пользователем T-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой брон ты че? Я бы тоже в жизни ему ни одного голоса не отдал за защиту..

ты наверное давно не видел его игру - он потихоньку и на своей половине начинает доминировать. думаю защитные пятерки вопрос пары сезонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное давно не видел его игру - он потихоньку и на своей половине начинает доминировать. думаю защитные пятерки вопрос пары сезонов

Тут вопрос еще "хочет" и "не хочет". Но то, что ЛеБрон в ближайшем будущем станет хорошим защитником и будет в пятреках - без сомнения. Он может, плюс ко всему, защищаться почти против любого игрока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно он не элитный защитник... Пока. Но ему за одну статистику (2 стила + 1 блок) могли бы пару голосов дать... А так НИ ОДНОГО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том, чтобы попасть в первую и вторую пятерки. Заметьте, большинство там - звезды нба, а не персональщики. Так что насчет этого никто не спорит.

А вот проголосовать за него, как одного из 3 лучших, у меня бы рука не поднялась. Как, видимо, и у голосовавших

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще для таких ярких оффенсив игроков, как он, неплохая игра в защите - дело опыта..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например есть в тройке игрок, которого Брон сильнее во всех компонентах защиты просто чисто за счет физических данных, ну и как правильно заметил Марио тогда, когда хочет. Просто не принято выбирать звезд туда похоже...

Смотрел матч кавс-филли, такой защиты, которую показывал Брон когда включался, не видел наверно со времен не сильно разжиревшего Артиста. Ну и комменты тоже говорили, что даром по аналогии с Джорданом он в элиту защиты будет входить уже скоро.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон берет желанием, физикой и цепкостью. У него нет умения поставить чардж (Баттье), нет умения работать ногами, то есть, при опеке не дать себя обойти, постоянно прикрывая возможность обхода с какого либо фланга (то бишь, быть просто на шаг впереди), но, тем не менее - он цепок. Атлетичен, росл и весьма не слаб физически. Его тяжело протолкнуть, особенно свингменам, поэтому - он столь здорово против них смотриться. Ему не быть толковым персональщиком, но быть хорошим и не дающим свободно дышать опекуном....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наконец-то мой единомышленник! Просто большинство слишком зашорено на навыках и статусах, но баскетбол особенно НБА это невероятно физический вид спорта и чтобы быть элитным персональщиком надо процентов 50(75?) как минимум получить от природы, а умениям много кого можно обучить. Надо быть не зная кем, имея невероятную резкость, скорость, силу, прыжок и т.д. и учась у лучших тренеров мира, чтобы не стать хорошим защитником(по крайней мере потенциально) - все-таки в основе защиты инстинкты. Речь конечно не идет о том, чтобы бегать всю игру через тридевять залоснов за рипами(просто звездные игроки не будут разменяны на такой род работы), но выключить в нужный момент лидера соперника такие невероятно одаренные люди как брон и кобе или там пирс и т.д. могут вполне вероятно гораздо лучше многих записных так сказать статусных оборонительных игрков...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что ЛеБрон очень хороший защитник лучше чем Коби уж точно.Не могу судить объективно потому НБА уже три года не смотрю но то что смотрел мнение именно такое.ЛеБрон физически силен и защищаться ему это помогает а коби никогда не считал хорошим защитником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирс

Парень до этого сезона прилично сдал в защите кстати...в 2003 он как раз являлся таким "элитным защитником среди игроков-звезд". В том году уже в глаза бросались его явные ляпы в защите. Но в этом неет! Пирс здорово прибавил. И не один КГ у нас защищается! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он не сдал, а не дорабатывал очень серьезно насколько я знаю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он не сдал, а не дорабатывал очень серьезно насколько я знаю..

Мотивации не было...ситуацию все помнят...куча молодежи перспективной, почти всех из которых щас нет и в помине....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби в матче с "Пистонс" бедного Рипа "сожрал" просто. Носился через заслоны, обманки и т.п. После игры он весь мокрый был, но Рипа выключил-таки в решающие минуты.

ну всю игру имелось ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и Мак наш может)))тока редко этого хочет... помню как он Дирка в ПО 05 против Далласа держал классно зачастую..тогда дирк даже и 18 ненабирал в среднем...

но ни мак,ни пирс,ни брон,ни картер,ни джеферсон-особо как ролл сказал неразмениваюца на это,хотя атлетика и задаки колосальные...

тока рабзме что джош смит пока прыгает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас