hakeem34

NBA Best Defensive Player

213 сообщения в этой теме

ТИМОТИ Данкан

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джош смит.Кэмби-смешно у Денвера нет защиты а Кэмби просто хорошо подкарауливает свой шанс на блоке Данкан хммм Сан-Антонио не особо ярок был в этом сезоне гарнетт не видел не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джош смит.Кэмби-смешно у Денвера нет защиты а Кэмби просто хорошо подкарауливает свой шанс на блоке Данкан хммм Сан-Антонио не особо ярок был в этом сезоне гарнетт не видел не знаю

Мухаха, "просто хорошо" - он вообще-то первый в лиге с отрывом чуть не в полтора раза, учи мат. часть!

Но я все равно за Гарнетта хоть и терпеть его не могу еще с Кассело-Спрюэловских времен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухаха, "просто хорошо" - он вообще-то первый в лиге с отрывом чуть не в полтора раза, учи мат. часть!

Всё правильно он сказал, Кэмби очень много блочит конечно, но он подстраховщик имхо, "своих" игроков он редко чердачит. Он это и имел ввиду. Конечно можно ему дать титул за цифры,но второй раз подряд уже имхо не правильно будет, вон например Мануте Бол в своём первом сезоне 5 блоков-шотов в среднем за матч ставил, и приз не получил. КГ-зе бест дефенсив плеер ин зе лиг райт нау(теперь я могу это с уверенностью говорить)), хоть ты его и терпеть не можешь). В этом году Гарнетт реально вышел на уровень Данкана в защите, это не может не радовать его болельщиков и не огорчать его хейтеров)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, уверен второй раз подряд он не получит - это будет позор для лиги и они это прекрасно понимают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас