pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2010

937 сообщений в этой теме

Если не ошибаюсь драфт растянулся аж на 3 дня 14 часов и 12 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 и 8 пики вообще слабо. до сих пор не понимаю, зачем взял Дала и Барбоса. авось попрет? Хиксон и Джек и то слаще, там хоть мотивация понятна. ну и, зря пропустил Амира

7 и 8 пики вообще слабо. до сих пор не понимаю, зачем взял Дала и Барбоса. авось попрет? Хиксон и Джек и то слаще, там хоть мотивация понятна. ну и, зря пропустил Амира

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

я бы не сказал что слабо....в тор лео может и должен заиграть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 дэд

мне нравится дюрант..и как правило команды которые от него строятся...если грамотный гм...а ваня таковой...

сразу в глаза бросаются сильные очки подборы и передачи....

уже три категории

блок слабоват.....скола хорфорд дают много подборов но почти не блочат.....

перехваты где-то по середине

как наверное и трехи......

фг очень неплохо.....разве что харрис ифлинн его будут портить...

фт тоже не уровне..все больних с неплохим фг разве что бедр выделяется но он не так и много бросает штрафных..

про то сложно что-то сказать надо статы смотреть...

а так хорошая команда которая спокойно может брать 5-6 категорий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй год драфтуюсь в середине. Хотелось бы каких-нибудь изменений.

10. пик: Kobe Bryant, так как посчитал его лучшим из оставшихся.

23. пик: Andre Iguodala. Первые 2 выбора делал из головы, так как список был забыт на работе. Iguodala мне кажется хорошим выбором, так как в моём списке он был недалеко от Kobe Bryant. После этого выбора было решено забить на FT%.

К ним очень хотел PG с трёхой и стилом, но не смог пройти мимо Antawn Jamison.

42. пик: Antawn Jamison. Очень хотел Барни, но это было нереально. Надеюсь, что часть статов Леброна перетекёт к нему. После этого выбора, пришлось забить на блоки, хотя до последнего пытался их как-то вытянуть.

55. пик: Derrick Rose. PG был нужен. Немного не то, что надо, но я надеюсь на его прогресс в передачах и может быть немного в трёшках.

74. пик: Michael Beasley. По моему списку было как раз его время, да и в команду он вписывался. Я рассчитываю на больший прогресс. Чем закладывал при формировании списка.

87. пик: Emeka Okafor. А вот с этого пика меня понесло и команда рассыпалась. Очень надеялся, что до меня Кевин доживёт. Не дожил. Очень расстроился. Так как была пора думать о больших, то взял того, кого взял.

106. пик: Al Harrington. Вроде и подходит, а вроде и незнаешь чего ждать от него в Денвере. Брал больше из-за того, что хотел усилить большим и лучше с трёхой.

119. пик: Mike Bibby. Искал второго ПГ или лучше Г. Выбирал между Андре и Биби. Взял Биби из-за трёхи и стабильности.

138. пик: Tracy McGrady. Вот тут я завис. Первый раз за 4 драфта такое было. До меня ушли очень многие, на кого я надеялся. Думал может взять Калену, но непонятно что с ним будет. Я верю, что Трэйси сможет стать вторым Грантом.

151. пик: Kenyon Martin. Брал для усиления подбора, стила и хоть немного блока. Если с ним всё будет ок, то выбор неплохой.

170. пик: Grant Hill. Это моя любовь в баскетболе. Меня вдохновляет его возвращение на паркет, его игра, его поведение. Беру наверно уже 2-ой или 3-ий год.

183. пик: Brandan Wright. Хотел взять Serge Ibaka, но опять увели. Больше не знал кого брать, да и в 12-ом раунде уже всё равно. Если со здоровьем всё будет хорошо, то должен играть в старте.

В общем драфтом недоволен. Команды как таковой не получилось. Буду биться за то, что бы остаться в Альт-1.

Обычно стараюсь брать надёжных игроков, а в этот раз как-то много травматиков вышло.

Опять никого из новичков не взял. На мой взгляд они уходяд как-то слишком рано. Если бы Greg Monroe дожил до 10-ого раунда, брал бы его.

Изменено пользователем Shogun
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun

на самом деле у тебя все пики до 119 очень хорошие..мне нравятся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 фальк

по мне так вторую половину драфт фальк завалил что меня удивило..команда получилось не очень ровная но брон есть брон...

если яо будет ок то очки сильны как и подборы.....

передачи брон джамир и хосе должны тянуть..

стилы плохо...блоки тоже висят на яо потому что один тай томас не помощник...

трехи слабенькие....

фг одна из самых сильных категорий....а вот фт и то не очень...

4-6 категоий.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 гениус

гм с таким ником априори не мог драфтовать плохо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

пол для альт это вообще первый пик...а тут третим достался

очки выше среднего...подборы очень сильные...передачи тоже с полом то и дженнингсом..

перехваты туда же...

блоки несмотря на наличие такого кол-ва больших средненькие...хотя если тим будет переживать вторую молодость то сложно будет отнять эту категорию..

трехи выше среднего....

фг хорошо

фт плохо.....про то ничего не могу сказать..

очень сильных категорий 4 а так борьба за 4-6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 мэд алекс

не знаю что так набросились на мэда мне его ходы понравились..

пиками двайта боша миллапа и рэндольфа забиты реб бл и фг..

коллисон если у него все будет ок в инд и брукс дадут передачи и вот вам уже 4 категории....

сильные трехи....брукс один из лидеров нба по этому показателю а тут еще смит рон янг и дельфино...

вот уже 5 категорий..

очки мне кажется средненькие..как и стилы......фт провален но все 9 категорий все равно не вытянуть...

про то не скажу но думаю что с двайтом особо не стоит рассчитывать на победу

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля...я чо один буду писать.....кому то это интересно еще....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, интересно! ...читать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу интересно читать, как обычно. Потом еще Луи попросим проанализировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши пиши очень интересно. насчет Вани Деда не понял вестбрука к Дюранту. противоречивые личности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу, давай, давай! Все только F5 и жмут сидят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хорошо...пишу......сейчас кое-что доделаю и напишу а то на меня уже косо смотрят...

Бу интересно читать, как обычно. Потом еще Луи попросим проанализировать.

хорошо бы...его интересно читать..надо тока уговорить... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.