Sprya

Rotisserie. Сезон 2012/2013

890 сообщений в этой теме

mmcar, не видел тебя раньше на форуме. Ты давно играешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде отправил приглашения. Кому-то два раза, кому-то, наверное, ноль.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не стесняйтесь, жалуйтесь на коммиша!

В названии команды просьба указывать ник + 1 слово (или 2).

Правила ПОКА оставил те, которые писал. Только убрал запрет трейдов (если я не проведу раньше, это произойдет автоматом через сутки), хотя возможность пересмотра коммишем остается. Если вдруг все дружно посчитают трейд неравным - можно будет высказаться на форуме, провести голосование в конце концов. Но вообще трейды не должны запрещаться имхо (конечно, если нет явного-явного перекоса).

И по позициям - как пожелало большинство выступивших, будет 1С и 1U.

Драфт, я пока поставил в субботу, 16 октября, 23.00 мск. Хотя я бы, на самом деле, отдрафтовался бы и 23-го, за пару дней до старта сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Можете высказываться по времени драфта, если кого КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с 2006, просто недавно тока попал на этот форум. Инет постоянно есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде отправил приглашения. Кому-то два раза, кому-то, наверное, ноль.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не стесняйтесь, жалуйтесь на коммиша!

В названии команды просьба указывать ник + 1 слово (или 2).

Правила ПОКА оставил те, которые писал. Только убрал запрет трейдов (если я не проведу раньше, это произойдет автоматом через сутки), хотя возможность пересмотра коммишем остается. Если вдруг все дружно посчитают трейд неравным - можно будет высказаться на форуме, провести голосование в конце концов. Но вообще трейды не должны запрещаться имхо (конечно, если нет явного-явного перекоса).

И по позициям - как пожелало большинство выступивших, будет 1С и 1U.

Драфт, я пока поставил в субботу, 16 октября, 23.00 мск. Хотя я бы, на самом деле, отдрафтовался бы и 23-го, за пару дней до старта сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Можете высказываться по времени драфта, если кого КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает.

да нет, все норм)))

мне 2 раза пришло))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, инвайт какой-нить будет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю всеже убрать офенсив и дифенсив ребы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, по моему опыту, в ротиссери чем больше категорий, тем интереснее. Я в прошлом сезоне играл в лиге где были оффенсив и дефенсив ребы. Первый раз. Ни фига в них не разбирался. В результате получился большой перекос в сторону дефенсив ребов. Но немного потрейдившись и подобрав людей вроде Эрла Бэррона, я стал то ли 3-м, то ли 4-м в этой категории. Не надо бояться. Просто чуть-чуть статы изучи прошлогодние. Причем не особо вникая, так, поверхностно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Sprya

Сергей, Репрезентив просил передать, что к сожалению не сможет участвовать в лиге. У него сейчас большие проблемы с Интернетом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль.

В Ротиссери, к счастью, необязательно иметь четный состав участников - игра в любом случае должна получиться интересной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас с датой драфта? Насколько я понимаю - это 16.10, 23,00 мск. Сразу скажу что в этот день я никак не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папетти, справедливости ради - это далеко не "сразу". Давайте искать альтернативу.

Я могу 14-го и 15-го до 12 часов утра. Могу в любой день в 23.45 и позже. Дальше - надо говорить о каждом конкретном случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу в любой день, но вечером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как-то только сейчас обратил внимание на дату и время драфта.

Я за будние дни и чем попозже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас