Sprya

Rotisserie. Сезон 2012/2013

890 сообщений в этой теме

Половина лиги не явилась. Чего я не понял, так это необходимость онлайн-драфта. Столько времени было, почему спокойный оффлайн было нельзя провести не понимаю.

Согласен. Надо было офлайн проводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится то, что в команде челы, которых я сам себе никогда бы не взял. Хотя бы из-за личной неприязни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю мы за 9 место бороться будем с таким ростером. Расстроило одно, когда из под носа увели подряд Гэя и Ноа

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ноа - лакомый кусочек.

Мне крайне повезло с первым пиком. В нашей лиге я считаю Дюранта куда ценнее, чем, допустим, в ВБА. И Хорфорд - это очень неплохо. Плоховато с защитниками, но будем, как говорится, посмотреть. В целом доволен.

Претензии по поводу онлайн-драфта кажутся странными

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Надо было высказывать их до процесса, а не после. Да и по-моему, собрались все, кроме Слэммера и Стока.

Сток, к кому у тебя личная неприязнь? может, обменяться?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спря, это не к тебе претензии, так, мысли вслух.

Народу больше небыло, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВБА я вообще не понимаю как КД первым пиком уходит. Там, имхо, Ховард/Джеймс №1

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот недоволен онлайн драфтом так как не получилось набрать ровную команду...

Только сейчас понял что надо было растягивать последний драфт в году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... не команда, а шлакоблок... автопик мля.

Байнум, Яо, Бидринш, Гарнетт, Джеральда Уоллес, Уэйд, Джинобили... "Кто раньше сломается?"

Конечно расчитывал на то что драфт будет сегодня. Вчера был просто убит и заснул сразу как пришел домой.

На лигу забивать не буду, но интерес точно уже упал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэммер, в поддержку могу сказать, что свою первую лигу в фэнтэзи я выиграл благодаря автопику. Я тогда очень расстроился, что Кобе и Шак оказались не в моей команде, остальных я просто не знал. Но комп выбрал для меня Гарнетта, Криса Уэббера и еще много хороших парней. Уэйд, Джеральдино, Жинобили, Гарнетт - не так уж плохо. А заменить Яо или Байнума можно из пула - у нас все разобрано около 130 игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не. Я не плачусь. Просто набор: Бидринш, Яо, Байнум и Кидд - это игроки, которых я избегал во ВСЕХ остальных своих лигах. Диао и Джино тоже никогда не были у меня фаворе.

Остальные 6 вполне ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... обалдеть...

Данкан, Джеральд, Джеймисон, Диао - все облажались в один день...

Хорошо хоть Ману с Яо сыграли более-менее достойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза не выставлял Игги. Сначала он был questionable, я решил клизму поставить на сг, потом забыл. Во втором случае он особенно зажег. Сегодня он ринулся в бой и, конечно, только испортил показатели команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много у меня лиг в этом году. В следующем году не надо быть таким жадным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Профукал просто потрясную для ротиссери игру Олдриджа - забыл выставить состав. Надеюсь, это не станет роковой ошибкой, о которой я буду вспоминать в конце сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спря, ты решил не профукивать игры Олдриджа обменяв его мне?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас