Sprya

Rotisserie. Сезон 2012/2013

890 сообщений в этой теме

Да не знаю. Надеюсь, Ли не будет вечно лажать в ГС. А Олдридж, кажется, становится крут. Пора бы уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОПРОС: если я ставлю игрока в ротацию, а он в тот день не выходит на паркет из-за травмы - снимется ли у меня 1 матч из общего лимита в 85 игр, или же в зачет идут лишь те игры, где игрок действительно принимал участие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэммер, только где принимал участие.

И смотрите - у вас у всех в ростере 12 игроков. Но заигрывать их всех во всех возможных матчах не стоит. По хорошему, постоянно должны играть 8 лидеров и еще 1-2 игрока в зависимости от матчапов (против ГС или НЙ, например, которые много пропускают). Иначе вы быстро исчерпаете лимит игр - их, напомню, максимум 85 на каждой позиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас богатый пул, оказывается.

может хоть здесь попрёт теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сам смотрел на Хэррингтона с Джефферсоном, но все же решил подождать возвращения Джемисона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BTH, кинул тебе предложение на яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sprya Там еще счетчик есть внизу страницы каждой команды и показано, есть ли превышение лимита игр или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вовремя я Данливи подобрал!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэнд, Данливи, Тайсон, еще кто-то... всех их конченными травматиками считал и обходил на драфте... раньше бывало брал таких, выбрасывал в ноябре.

last season

was last season

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю Рондо и Гриффина. Нужна треха и ФТ%

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передумал я меняться. У меня все из рук вон плохо штрафные бросают, больше 80% только у Дженнингса и Ибаки. Одним обменом я мало что изменю, да и отрыв от предпоследнего места значительный.

Если за два очка в трехах я еще поборюсь, то в ФТ% мне светит один бал до конца сезона. Как, наверное, и в потерях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передумал я меняться. У меня все из рук вон плохо штрафные бросают, больше 80% только у Дженнингса и Ибаки. Одним обменом я мало что изменю, да и отрыв от предпоследнего места значительный.

Если за два очка в трехах я еще поборюсь, то в ФТ% мне светит один бал до конца сезона. Как, наверное, и в потерях.

Не жмись! давай меняться! Заберу у тебя ФЦ с блоками, отдам ПГ с процентом штрафа и трешками! ) взаимовыгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не жмусь. Только фт мне уже точно не надо... Двайт бы неплохо вписался в мою банду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо так не надо, буду так торговать.

На продаже Чонси и Данливи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас