clyde

League Glorious Bastards v.2.0

327 сообщений в этой теме
Vermont, и не говори, вообще вата, а не неделя. Даже интереса уже нет никакого. Раз в 2 дня заглядываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно. и на одиночной бывает. сегодня 4 чм минус от йорк - орландо в ЛЧ во вторник. и все можно не заходить до воскресенья

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, в еженедельной лиге 6 игроков в старте - жестковато. Первые матчи у Hovd3nа (кстати, как расшифровывается ник? интересно) не играл Мо Уил. И вместо моего разгрома завязалась равная борьба. Теперь вылетел Стефан Карри и вряд ли меня что теперь спасет. Хотя подборы я выиграю в любом случае.

Совершил ужасную ошибку: в 3.13 (по идее уже после дедлайна) скинул Уилсона Чандлера и взял Остина Дайе или как его там. А этот чувак неделю просто провалил. В отличие от потрясающе выглядящего Чандлера. Пришлось делать обратный мув. Итог сделанного на эмоциях: потеряно два мува и проигран первый матч-ап (вскоре).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ощущениям, можно было бы еще один утиль добавить, 6 игроков маловато

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, в еженедельной лиге 6 игроков в старте - жестковато. Первые матчи у Hovd3nа (кстати, как расшифровывается ник? интересно) не играл Мо Уил. И вместо моего разгрома завязалась равная борьба. Теперь вылетел Стефан Карри и вряд ли меня что теперь спасет. Хотя подборы я выиграю в любом случае.

Совершил ужасную ошибку: в 3.13 (по идее уже после дедлайна) скинул Уилсона Чандлера и взял Остина Дайе или как его там. А этот чувак неделю просто провалил. В отличие от потрясающе выглядящего Чандлера. Пришлось делать обратный мув. Итог сделанного на эмоциях: потеряно два мува и проигран первый матч-ап (вскоре).

Про ник, скопирну с баскетбол.ру

"лет в 14 я увлекался контер-страйком

дак вот, тогда была команда норвежская eoLithic, там был игрок с ником Damien. Их демки с моими приятелями мы смотрели с огромным интересом. И переодически во время чемпионатов различных Еолитики делали ники себе таким образом, что ещё писали клан, ник и фамилию, вот у этого Дамьена фамилия была Hovden, я поменял e на 3, получилось Hovd3n, ну с тех пор так и осталось, если регистрируюсь где-то, то под этим ником, благо никогда проблем с регистрацией не возникает — ни у кого такого ника больше нет."

По матч-апу: считал своих фаворитом, при чём в категориях 5-6. Но Мо-Уилл внёс коррективы в ход матч-апа. Дерон лажает. Сэлмонс, можно сказать, играет за тебя. Ариза-Киря более-менее. Амарик вон игру пропустил из-за Мэдисон Сквер Гардена. Даже уже не загадываю, как матч-ап сложится. Уверенности в итоговой победе нет совершенно. 

Вилсона думал поднять, но как-то не нашёл кого бы скинуть. Хотя найти было по идее можно. Чендлер мощно сезон начал, даже с бенча. 

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу Рич наверное был бы получше 7 игровых бастов Боша и камана. сливаю в одну калитку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то, действительно, бесконечный матчап. Уже наконец-то хотелось бы и победить. Хотя Барон, просидевший всю вторую его половину, этому не способствует. А вот у Вермонта Зак всё-таки подоспел на помощь. Ну и с нетерпением жду дебют на следующей неделе "стила" драфта - Уолла.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход Зака вчера это форменное издевательство - в первой игре вылетел, в последней вышел. Отсидел бы уже две недели от звонка до звонка, мне все равно на первый матчап уже давно пофиг.

Кстати Баран меняется, не нравится мне этот упырь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня Амари будет пытаться удержать 3 трёхи, 60 очков и 2 блока против Карри, Галлинари, Грина, Дея и Джамала Кроуфорда.

Трёхи упущу скорее всего, а вот за остальное Стат должен пытаться хвататься, удерживая тем самым 4-4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутое начало - последнее место. правда отставание от лидера 2 победы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то закончился первый тур

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу опять с минусом играть.

P.S. только сейчас прочухал, что Райт на испн исключительно SF:) по привычке попытался запихнуть его в старт на шутинг гарда и никак не мог понять, куда подевался этот слот в раскрывающемся списке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

хоть бы название команды скобками выделяли, не вглядываясь, принял GS SF за привычный SG SF

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин но как-то неудобно после яху. далеко все засунуто в яхе все под рукой. из плюсов что количество бросков считается и суммируется - картина маслом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ничего, я уже почти привык

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> особенно для тех, кто с тела круто, страницы мизерные и доступ к опциям из главной списком удобно сделан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас